Автомобильный адаптер для ноутбука

Автомобильный адаптер для ноутбука - незаменимое устройство для зарядки вашего компьютера, предоставляющее человеку больше мобильности за счет независимости стационарных средств зарядки ПК. Этот девайс предоставляет неограниченные возможности для использования ноутбука. Автомобильный адаптер питания для ноутбука необходимым даже для тех, кто использует его исключительно в домашних условиях, как альтернатива блоку питания. Это идеальный спутник в путешествиях и можно подобрать модель, работающую с большинством компьютеров.

Автомобильный адаптер для ноутбука – это компактное устройство питания постоянного тока, портативное решение для мобильных пользователей в дороге, с напряжением выборов от 15 В до 24 В. Он обеспечивает до 120 Вт, которых вполне достаточно для питания большинства портативных электронных устройств, даже ноутбуков с большими экранами. Он весит всего около 200 граммов и поэтому его легко носить с собой, хранить в машине или сумке для ноутбука. Встроенный USB-порт заряжает USB-устройства, такие, как MP3-плееры, сотовые телефоны и многое другое.

Автомобильный адаптер для ноутбука имеет такие особенности:

- индикатор, отображающий состояние питания;

- высокая эффективность при низком потреблении энергии;

- возможно изменение напряжения для универсальной совместимости;

- регулируемое выходное напряжение, удовлетворяющее требования различных типов ноутбуков;

- PWR + DC адаптеры изготовлены из материалов высочайшего качества;

- адаптер позволяет одновременно работать с системой и заряжать аккумулятор от электрической розетки в автомобилях;

- сменные насадки и переходники для различных цифровых устройств (фотокамеры, мобильные телефоны, электронные книги, MP3);

- совместим с большинством компьютеров.

Автомобильный адаптер для ноутбука – лучший вариант для вложения денег, которые вы собираетесь потратить на автомобильное зарядное устройство. Пользоваться им очень просто – достаточно подключить к электросети в вашем автомобиле. В то же время вы можете выбрать модель, которая поддерживает зарядку до трех различных устройств (одновременно). Кроме того, это бесценный инструмент для безопасной зарядки ноутбука. Таким образом, в случае если оригинальное зарядное устройство для вашего ноутбука повреждено или работает неправильно, вы получаете возможность зарядить его без проблем, ведь такой адаптер - лучше замена для блока питания. Он разработан на основе новейших технологий, со встроенной специальной защитой вашего компьютера от непредвиденных скачков напряжения. Кроме того, у него пониженный уровень шума. Его металлический корпус имеет небольшие металлические вставки, помогающие охлаждаться, и он достаточно прочен. Чтобы реально его поломать, он должен выпасть из автомобиля во время быстрой езды или внезапного торможения.

Адаптер использует любые источники питания, которые обеспечивают 12-32 Вольт постоянного тока, такие, как электрические системы автомобиля. Один его конец вставляется в прикуриватель, а другой - к вашему ноутбуку. Кабель подключения устройства - около 2 метров в длину. Благодаря этому, его можно протянуть от центральной консоли автомобиля к заднему сиденью. Это также означает, что можно запустить кабель под сиденьями, чтобы пассажиры не спотыкались об него во время входа и выхода из машины.

Блок питания поставляется с трехлетней гарантией.

Если вы планируете использовать компьютер в машине, адаптер для ноутбука автомобильный вам будет действительно необходим. Благодаря длинному кабелю, его можно разместить незаметно. А главное: вы будете спокойны, зная, что не придется беспокоиться о поиске зарядки для ноутбука, находясь в дороге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.