Модные брюки весна-лето 2013

После продолжительной зимы хочется скорее убрать все теплые вещи, освободив место для легкой весенней одежды, разнообразных платьев и юбок. Однако популярность брюк весной и летом не уменьшается. Яркие цвета, обилие моделей и форм создают новый, теплый образ, ничуть не похожий на зимний. Дизайнеры предлагают большое количество брюк, которые порадуют каждую представительницу прекрасного пола.

Популярные модели

В вопросе о том, какие они – модные брюки женские наступившего весенне-летнего сезона, дизайнеры разошлись во мнениях.

Некоторые из них призвали женщин выбрать удобство и комфорт и обратить внимание на достаточно свободные модели. Например, на широко известные «бананы» - модные брюки, которые идут многим. Достаточно объемный верх, визуально делающий бедра более пышными, плавно сужается книзу. Верхняя сборка делает модели женственными, а высокая посадка подчеркивает тонкую талию.

Модные женские брюки

Любимые большинством женщин «дудочки», подчеркивающие стройность - модные женские брюки, занявшие  довольно большую нишу. Они особенно подойдут стройным девушкам, а использованная многими дизайнерами стрелка удлинит визуально ноги. Особенно актуальными оказались укороченные модели, изящно открывающие щиколотки.

Модные брюки

Не остались без внимания получившие популярность в прошлых сезонах широкие брюки. В основном дизайнеры акцентировали внимание на легких тканях, создав легкие модные брюки, которые не будут стеснять движений и подойдут как для строгого офиса, так и для вечерней прогулки по набережной.

Модные брюки женские

Ткани и цвета

Теплое время года всегда радует обилием ярких оттенков и легких, полупрозрачных тканей. Именно так и выглядят модные брюки. Разнообразие цветовой гаммы было учтено всеми дизайнерами: подиум летнего сезона 2013 был наполнен яркими цветами и красочными принтами. Впрочем, и любителей классики - строгих черных и мягких бежевых оттенков, модельеры также порадовали.

Тонкий хлопок, уплотненный шифон и шелк – ткани, которые остаются вне конкуренции. Именно такими материалами представлен широкий модельный ряд. Красивые сами по себе, в расклешенных, свободных моделях они ложатся плавными волнами, которые колышутся при ходьбе и при ветре и таким образом создают очень нежный, не перегруженный драпировками образ.

Модные брюки женские

Кожа вот уже который сезон подряд завоевывает подиумы и женские сердца всего мира. Дизайнеры все активнее используют этот материал. Узкие модные брюки – наиболее часто встречающаяся модель, сшитая из тонкой кожи разных цветов: от трацидиционных для этого материала темных до сочных красных и апельсиновых. Декорированные узорами, заклепками и шипами, кожаные брюки в сочетании со спокойным верхом создают яркие и свежие ансамбли.

Модные женские брюки

Кроме этого, кожу используют и для более свободных моделей. Она придает им устойчивости - благодаря ей брюки имеют четкую форму.

Модные брюки

Яркие и запоминающие – таковы брюки сезона весна-лето 2013. Они становятся не частью образа, а его основой, изюминкой, притягивающей особое внимание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.