Лучшие отели Рима: роскошь, комфорт и предупредительность

Каждый человек достроен лучшего. Поэтому при посещении столицы Италии стоит обратить своё внимание на лучшие отели Рима, которые встречают своих гостей царственным комфортом и аристократической изысканностью.

Решившись на поездку в Рим, не стоит забывать, что только остановившись в гостиничном комплексе высшего класса, можно получить комфортный отдых, достойный королей. Поэтому лучшие отели Рима встречают своих гостей не только роскошными номерами, но и спектром дополнительных услуг, которые не могут оставить равнодушными любителей настоящего отдыха.

Лучшие отели Рима

Одним из лучших отелей Италии по праву считается пятизвёздочный Gran Melia Rom. Отели Рима в центре привлекают посетителей интересной архитектурой, отличным обслуживанием и индивидуальными дополнительными услугами. Данный комплекс раскинулся на территории более 7000 квадратных метров и окружён восхитительным садом с искусственными водоёмами. Из каждого роскошного номера, обставленного с учётом последних тенденций современного дизайна (не изменяя при этом традициям прошлого), открываются незабываемые виды на Ватикан, Виа Венете и замок Святого Ангела. Гости могут воспользоваться услугами СПА-салона, выполненного в римском стиле, фитнесс-центра с индивидуальными тренерами и гидромассажным бассейном. Ужин в ресторане запомнится не только первоклассной кухней, но и великолепным интерьером, позволяющим перенестись во времена римских цезарей.

Cavalieri Waldorf Astoria, разместившийся на холме Монтемарио, как и все лучшие отели Рима поражает роскошным убранством, сочетающим в себе как современные тенденции, так и дань старине.

Отели Рима в центре

Помимо дорогих материалов, использованных в декоре, основной достопримечательностью являются подлинники картин известных авторов, размещённые как в фойе здания, так и в номерах.

Независимо от категории номера, своим гостям пятизвёздочный отель предлагает обширный перечень услуг для отдыха и оздоровления. Из окон можно увидеть Старый город и познакомиться с достопримечательностями Ватикана. Изюминкой отеля является ресторан La Pergola, выполненный в древнеримском стиле и предлагающий отведать блюда средиземноморской и континентальной кухни. В La Pergola можно заказать самые редкие сорта вин.

В начале 20 века Карл Бузили Вичи постарался спроектировать такой гостиничный комплекс, чтобы лучшие отели Рима на него равнялись. И уже более века Ambasciatori Palace является местом сосредоточения утончённости, роскоши и изыска. В этом пятизвёздочном отеле каждый номер оформлен дорогими тканями, ценными породами дерева, каменными изваяниями и особыми предметами декора, сохранёнными в первозданном состоянии с 1903 года. Для гостей предусмотрены всевозможные новинки техники, позволяющие сделать отдых максимально комфортным.

Недорогие отели Рима

Каждое кушанье, подаваемое в ресторане, выполнено по старым итальянским рецептам, поэтому позволяет почувствовать вкус блюд старой Италии. Отличным дополнением к ним станет обширная коллекция итальянских и французских вин.

Если же при посещении столицы Италии вам захочется выбрать недорогие отели Рима, то лучше всего остановить свой выбор на трёхзвёздочной гостинице Arcadia, от которой до достопримечательностей Вечного города можно добраться за 15 минут. Это оптимальное соотношение цены, качества и удобства. Отель Caravel встретит своих гостей не только уютными номерами, доступными ценами, но и радушным персоналом. В Tre Fontane гости смогут с комфортом отдохнуть в современных номерах, а также попробовать блюда исконно итальянской кухни.

Выбор отелей в Вечном городе обширен. И каждый из них по-своему уникален. Основываясь на нескольких критериях, можно подобрать оптимальный вариант и наслаждаться отдыхом в прекрасном Риме, хранящем множество тайн.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.