Духи Lancome: оригинальные ароматы, отзывы

Косметический бренд Lancome был создан более 80 лет назад и за этот период успел полюбиться женщинам во всем мире. Его основатель, талантливый парфюмер и успешный коммерсант по имени Арман Птижан, вложил в свое детище идею французской роскоши и бесконечной элегантности. Восхитительные парфюмы разливали в не менее великолепные хрустальные флаконы, а затем паковали в коробочки из самого дорогого картона, который только можно было отыскать. Именно поэтому винтажные духи Lancome ценятся коллекционерами столь высоко. Современные парфюмы менее претенциозны и лучше адаптированы к динамичному образу жизни, но их по-прежнему отличает роскошная многогранная композиция и несравненная стойкость.

Lancome Miracle

Аромат Miracle от «Ланком» был создан в 2000 году для сильных и прекрасных женщин, вдыхающих жизнь полной грудью. Нежный и романтичный, фруктово-цветочный, приправленный терпкими экзотическими специями, он был призван вдохновлять и свою обладательницу, и тех, кто находится рядом с ней, чтобы каждый день своей жизни превращать в чудо. Именно так и переводится на русский язык название духов Lancome Miracle - чудо. На поверхности букета находятся цветы фрезии и плоды личи, срединные ноты играют восхитительной магнолией, перцем и мандарином, а в основу легло сочетание жасмина, драгоценной амбры и мускуса.

Lancome Miracle

Этот женственный аромат "звучит" необычайно богато и утонченно, одновременно сладко и свежо, тепло и прохладно. Переливаясь множеством граней, он действительно способен вдохновлять и заставлять двигаться вперед. Но не ломиться сквозь препятствия, а изящно через них переступать. Элегантная амбра, легкий цветочный туман, цитрусовая кислинка и пряные травы идеально дополняют образ бизнес-леди. Парфюм «Миракл» позиционируется как дневной и лучше всего раскрывается в весеннее время. Стойкий и сильный запах держится близко к коже, оставляя за собой едва уловимый, мгновенно ускользающий шлейф.

Lancome Hypnose

Этот теплый аромат с восточным характером предназначается для успешных молодых женщин, которые умело сочетают карьеру и семью. Насыщенный, сильный и потрясающе стойкий запах лучше всего подходит для холодной зимы, звонко и чисто раскрываясь на морозе сладкой ванилью, ветивером и страстоцветом. Он звучит так легко и непринужденно, что подходит и для работы в офисе, и для романтического вечера. У "Гипноза" все ступени находятся в гармонии, белые цветы не выпирают, сладость лишь осторожно щекочет чувства. Эти духи от Lancome воплощают в себе спокойствие и уверенность именно так, как задумали их создатели.

Lancome Hypnose

Hypnose были выпущены впервые в 2005 году, так что пик популярности уже прошел. Но это не мешает парфюму оставаться притягательным, гипнотическим, завораживающим. Этот нежный, позитивный, яркий и даже праздничный аромат таит в себе нечто загадочное, горьковато-медовое, уютное и бесконечно женственное.

Lancome Tresor In Love

У женских духов Lancome Tresor In Love свободный и озорной характер, он как нельзя лучше подходит молодым девушкам, деликатным и обаятельным. Начальные ноты открываются бергамотом и сладкими фруктами: персиками, нектаринами, грушами. Сердце парфюма искрится классической розой и жасмином, а завершает композицию теплый кедр. Хотя этот вид «Трезора» был создан в 2010 году, в его букете ясно ощущается вдохновение стилем ретро, полным элегантности и пудровой нежности. По задумке парфюмера, аромат предназначен для использования днем, но это влюбленное сердце может гармонично раскрываться и весенними вечерами.

Lancome Tresor In Love

Аромат духов Lancome звучит изыскано и дорого, мягкий цветочный букет с примесью перца привлекает мужчин, как мотыльков, летящих на огонь. Беззаботные конфетные ноты сменяются прохладой свежесрезанных стеблей, они не напирают, а тихонько шепчут, нежно гармонируя между собой.

Lancome Tresor

Был выпущен в 1990 году и стал одним из самых популярных парфюмов знаменитого бренда. Парфюмеры «Ланком» решили создать настоящий "эликсир счастья" и воплотить в своем детище утонченную элегантность, спокойную нежность и царственную умиротворенность, свойственные истинной французской леди. Коктейль из обольстительных персиков, абрикосов и ананасов уступает место сердечным нотам розы и жасмина, свойственным многим духам от «Ланком». Букет завершается длинным шлейфом сандалового дерева, жасмина и мускуса. Идеальное время для «Трезора» - осень и ранняя зима, он прекрасно подходит для ношения днем.

Lancome Tresor

Аромат Tresor вызывает ощущение уюта, спокойствия и гармонии. Он словно любимый муж, когда страсть прошла, бабочки улетели, но с каждым днем любовь становится все сильней. Это парфюм вне моды, вне времени, вне возраста, он органично вписывается в любой стабильный жизненный уклад. Его пронзительная женственность окутывает с ног до головы и заново очаровывает каждый день, словно в первый раз.

Lancome Poeme

Классический цветочный парфюм со вспыльчивым восточным характером. Poeme воплощает в себе элегантность и шарм, сексуальность и спонтанность. Верхние ноты чаруют смородиной, персиками и нарциссом, опьяняют маком и дурманом, соблазняют сливами, бергамотом и мандарином. Срединные звуки мимозы, иланг-иланга, фрезии, розы и фледоранжа плавно переходят в шлейф из ванили, роскошной амбры и теплого кедра. Эта симфония ароматов предназначена только для вечера и только для романтических свиданий, которые не хочется прерывать. Отзывы о духах Lancome Poeme называют его шедевром, посвященным Женщине - мудрой, ухоженной, аристократичной.

Lancome Poeme

Lancome Tresor Midnight Rose

Еще одно гениальное творение Lancome, Tresor Midnight Rose, затмил собой даже оригинальное произведение. Он был создан в 2011 году и стал популярным еще до момента выпуска. Конечно, значительную роль сыграла громкая рекламная кампания, но аромат оказался достойным всех анонсированных почестей. Его задача - искушать дерзкой чувственностью, пленить нотами малины и нежных розовых лепестков. В сердце аромата заключены цветы пиона и жасмина, листья черной смородины и пряный оттенок перца. Композиция завершается кедром, ванилью и мускусом. Эти духи «Ланком» универсальны: они подходят для любого времени суток, органично раскрываются в любое время года и не привязаны к какому-либо возрасту. Густой, плотный, стойкий аромат, невероятно красивый и многогранный. Так говорят в своих отзывах поклонники фруктово-ягодной группы парфюмов, сумевшие по достоинству оценить их великолепный аромат.

Lancome Tresor Midnight Rose

Ароматы духов «Ланком» таят в себе тонкое очарование и дерзкую уверенность роскошной женщины, которая знает себе цену. Продуманные композиции полны шарма и окутывают с ног до головы легким, воздушным шлейфом, который остается в комнате даже после ухода.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.