Хотите знать, как посмотреть статистику сообщений ВКонтакте?

Социальная сеть под названием «ВКонтакте», существующая с 2006 года, на данный момент объединяет миллионы пользователей из многих стран. Все пользователи с момента регистрации в сети получили большое количество разнообразных личных сообщений. Многие понимают, как сложно порой даже вспомнить своих старых собеседников. Но это вполне осуществимая задача, если, конечно, сами личные сообщения сохранились. Главное знать, как посмотреть статистику сообщений ВКонтакте.

Как посмотреть статистику сообщений вконтакте

Посмотреть рейтинг сообщений В Контакте сейчас просто, хотя раньше, по мнению многих пользователей, этот процесс был доступнее. Некоторым людям действительно сложно справиться с этой задачей, ведь часто система сообщает об ошибке операции, либо начинается поиск необходимой информации в Google. Многие пользователи, которые не знают, как посмотреть статистику сообщений ВКонтакте, вынуждены бесконечно долго листать список сообщений, чтобы найти нужную информацию. Чтобы понять, как все сделать правильно, надо выполнить несколько простых рекомендаций.

Чтобы с первого раза перед вами оказалась свежая статистика личных сообщений В Контакте, надо иметь браузер «Opera». Лучше пользоваться именно этим браузером, ведь на его основе определить рейтинг сообщений ВКонтакте получится со стопроцентной вероятностью. Через другие браузеры, как, например, Google Chrome, многим пользователям не удается сразу добиться успеха в этом деле.

Когда браузер уже открыт, надо войти на свою страничку ВКонтакте, далее в поисковике найти группу «Статистика Личных Сообщений». Обратите внимание, в названии группы должен быть обозначен код v4.3.1. Информация других сообществ уже устарела. Удобнее всего это сделать с помощью поиска групп.

Статистика личных сообщений в контакте

В данной группе размещено обсуждение со скриптом, с помощью которого можно узнать статистику. В его названии отмечено, что это – код. Эту информацию надо скачать себе на компьютер. Не бойтесь подцепить какие-то вирусы, данный файл полностью безопасен для программного обеспечения.

Когда файл скачан и уже открыт на вашем компьютере, надо выделить весь код скрипта (с помощью мышки или touchpad). В документе этот код – единственная информация, копируйте его полностью. Воспользуйтесь для этого, например, клавишами Ctrl+C. Скопированную информацию нужно вставить в адресную строку в браузере. Внимание: для того, чтобы сделать все правильно, зайдите ВКонтакте в «мои сообщения» и вместо информации в адресной строке вставьте скопированный код. Не надо нажимать клавишу Enter, правильнее будет щелкнуть один раз в адресной строке правой кнопкой мышки или touchpad и выбрать функцию «Вставить и перейти». Если же нажать только клавишу Enter, придется переделывать всю работу, перед тем как посмотреть статистику сообщений ВКонтакте, поэтому будьте аккуратны и внимательны.

Рейтинг сообщений в контакте

Не пугайтесь, перед вами появятся два окошка, в них необходимо подредактировать необходимые для поиска настройки. После этого программа начнет работу, результатом которой будет статистика личных сообщений ВКонтакте. В нее войдут только те сообщения, которые сохранились, то есть удаленные ранее сообщения программа просто не увидит. Зато она даст информацию о количестве сообщений от других пользователей, времени получения разных сообщений, а также о том, с кем вы общаетесь часто, а с кем – редко и мало.

Теперь вы знаете, как посмотреть статистику сообщений ВКонтакте. Согласитесь, все достаточно просто.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.