Питание Energy Diet: отзывы врачей и худеющих

Сегодня каждому доступны любые продукты питания для удовлетворения всевозможных вкусовых пристрастий. Особой популярностью пользуются полуфабрикаты, которые не нужно долго готовить. Многие люди в наш стремительный век не едят, как того требуют правила, а перехватывают что-нибудь на бегу. Все это влечет не только проблемы со здоровьем, но и набор лишнего веса.

Любая девушка мечтает быть стройной. Ради этого они изнуряют себя утомительными диетами, отказываются от вкусной еды. Некоторые верят в то, что существует волшебная таблетка, которую нужно выпить, и вес сам собой уменьшится, а фигура станет красивой. Такие таблетки есть, например китайские. Но они уже давно признаны опасными.

Сегодня все более популярными становятся экологически чистые, созданные на основе натуральных продуктов коктейли для похудения.Один из них - Energy Diet. В нашей статье мы постараемся разобраться, что представляет собой данный препарат. Также ответим на вопросы, действительно ли он работает и насколько он опасен для здоровья. Кроме того, мы рассмотрим, какие отзывы о питании Energy Diet оставляют те, кто попробовал этот продукт. На основе изложенного материала будут сделаны соответствующие выводы.

Снижение массы тела

Питание Energy Diet: так ли необходимо

Разумеется, чтобы похудеть, не нужно пить всевозможные БАДы. Бизнесмены, которые на этом зарабатывают, будут уверять нас в обратном. Они всегда говорят, что БАДы - это единственный способ похудеть, а также то, что они улучшают здоровье и препятствуют повторному набору веса. В этом есть доля правды, так как в данном продукте имеется белковая смесь с очень малым содержанием жира. Но в рекламе ничего не сказано об углеводах, хотя набирают лишний вес именно благодаря им.

Создать идеальный баланс этих веществ можно самостоятельно из обычных продуктов, но процесс требует знания теории и наличия практики. Нужно качественно проанализировать все, что бывает на столе, отобрать продукты, содержащие белки, сложные углеводы, а также полиненасыщенные жирные кислоты. Вдобавок в этих продуктах должна быть клетчатка и полный набор витаминов и минералов. Многие отмечают, оставляя отзывы о Energy Diet NL International, что благодаря коктейлю весь этот набор удалось собрать. Это и есть полноправная замена необходимых продуктов. Давайте попробуем разобраться, так ли это на самом деле.

Energy Diet: нормальное питание или его неудачная замена?

На сегодняшний день существует огромное количество коктейлей на любой вкус. Запутаться в этом ассортименте может каждый, ведь они применяются для разных ситуаций. Поэтому стоит рассмотреть общую картину. Каждый понимает, что речь идет о протеиновом коктейле. Но это касается лишь спортивного питания. Многие отлично знают, что это чистейший источник белка. Большинство продуктов (помимо белков) включают жиры и углеводы, а подобные протеиновые коктейли имеют лишь белок. Это подтверждают отзывы о Sweet Mix Energy Diet.

Похудение с Energy Diet

Что есть сбалансированное питание? Это когда для нашего организма создаются идеальные условия, при которых он будет сохранять баланс всех процессов. Нам нужны белки, жиры, углеводы, витамины, минералы. Лучше всего придерживаться этого варианта, так как организм изначально под это «заточен». Рассмотрим состав Energy Diet. Это тот же самый набор нормальной еды, который должен покрывать все дневные потребности организма. Можно даже сказать, что это лучший вариант, так как рассматриваемый коктейль легко усваивается, в нем нет лишней калорийности, а энергетический баланс остается в норме. Отзывы об умной еде Energy Diet Smart это подтверждают.

Причины популярности

Сегодня любой может прийти в магазин, в котором полки будут полностью заняты всевозможными продуктами. Можно выбрать любой, лишь бы средства позволяли. Но за увеличением количества следует уменьшение уровня качества. Потребности к качеству растут все сильнее, а многие производители не могут их выполнять. Посмотрите на продукты, имеющиеся на вашем столе. Наверняка большинство из них включают в свой состав быстрые углеводы и жиры. Колбасы, конфеты, печенье, майонез, булки, вафли - это та еда, которая помогает организму накапливать жиры. При подобном рационе калорийность набирается, но нужных компонентов организм не получает. Особенно это касается тех людей, которые не утруждают себя приготовлением пищи, а перекусывают в местах общественного питания.

Energy diet – это то самое сбалансированное питание, которое предназначено для слишком занятых людей, не способных следить за своим рационом. Чаще всего пользуются этим коктейлем именно такие потребители. Испытав его действие на себе, они пишут отзывы о похудении с Energy Diet, делясь своими впечатлениями. Продукт низкокалорийный, жиров там нет (имеются в виду трансжиры). Белка данном продукте достаточно, поэтому обмен веществ постоянно в нормальном состоянии. Сложные углеводы обеспечивают организм энергией, а ПНЖК И МНЖК регулируют ферментные процессы организма. Дополнительным бонусом является полный набор витаминов в нужной пропорции, имеющийся в Energy Diet. Что может быть лучше? Стоит более тщательно разобрать состав данного продукта, чтобы вы знали, что вы едите или пьете.

Худеем правильно

Белок – важнейший элемент для многих обменных процессов

Большинство людей думают, что протеиновые смеси – это для тех, кто хочет стать «качком», набрать мышечную массу. На деле все не так. Почти каждый человек страдает от недостатка белка. Несоблюдение баланса БЖУ приводит к тому, что мы пополняем организм жирами и углеводами, а белок составляет всего 10 процентов от общей калорийности рациона. Но должно быть порядка 20-25 процентов минимум.

Всевозможные вредные диеты, которые «перепробовали» многие женщины, также нарушают баланс. Исправить ситуацию помогает Energy Diet. В нем содержатся концентраты сывороточного протеина, который занимает второе место по усвояемости после яичного белка, и растительные белки – это изолят соевого протеина. То есть коктейль содержит практически полный набор аминокислот, в том числе незаменимых, которые нельзя получать без пищи. Об этом сообщают отзывы об Energy Diet Smart.

Углеводы и жирные кислоты

Не стоит думать, что подобные вещества не нужны организму. Они являются неотъемлемой частью обменных процессов. Об этом знают и производители коктейлей Energy Diet. Продукт действительно сбалансирован и полностью подходит для употребления. Перебрать калории с ним довольно трудно, так как он строго дозирован и утоляет голод. За это стоит сказать спасибо крахмалу и декстрозе. Первый медленно всасывается, сохраняя энергетический баланс достаточно долго, в результате чего голод не будет вас мучить пару часов. Вторая быстро усваивается и не повышает уровень инсулина. Соблюдение баланса – это и эмоциональное воздействие. Перепады настроения будут отсутствовать в вашей жизни. Подтверждением этому являются многочисленные отзывы о коктейле Energy Diet.

Питание Energy Diet

Не стоит бояться жиров, они не делают вас толще. Способствуют набору веса лишь быстрые углеводы. Полезные жиры, такие как ПНЖК типа Омега-3, способствуют похудению и входят в состав Energy Diet. Для усвоения жиров необходимы витамины группы E, которые содержатся в соевом масле – компоненте данного коктейля. Также ферменты этого масла препятствуют образованию злокачественных опухолей. Все микроэлементы практически полностью усваиваются. Отзывы врачей об Energy Diet имеют схожую информацию.

Витамины и клетчатка

Наличие клетчатки – очень приятный факт, ведь она необходима для многих процессов. Производители Energy Diet прекрасно понимают, что желудку нельзя переваривать исключительно жидкость, так как это вызывает деградацию органа. В итоге решено было добавлено зерна тары и цикорий – источники камеди и инулина. Клетчатка нормализует работу кишечника. Без нее организм тяжело переваривает пищу в кишечном тракте. Организму предпочтительнее поддерживать баланс на протяжении всего дня, поэтому вместо одного приема коктейля лучше его заменить несколькими, уменьшив порции. Анализируя состав, можно уверенно сказать, что это очень хороший комплекс, который не должен причинить вред организму. В данном комплексе содержится двенадцать витаминов и одиннадцать минералов.

Антиоксиданты природного происхождения

Будет грех не упомянуть о наличии в составе коктейля экстракта вишни. По количеству витамина С этот продукт является абсолютным лидером. Также там имеется колоссальное количество антиоксидантов. Королевское желе в составе составляет основную долю витаминов группы B, этот продукт выделяют пчелы. Также в данном коктейле содержится огромное количество ферментов, которые ускоряют синтез и усвоение белка. То есть в нем достаточно сбалансированный набор необходимых веществ. Иммунитет будет сильным, появится много энергии и активности после употребления данного продукта.

Снижение веса

Energy Diet: отзывы медиков и потребителей

Среди высказываний врачей есть множество противоречивых отзывов о данном коктейле. Все медики говорят, что нужно обязательно с ними проконсультироваться, чтобы не возникло никаких проблем. Одни представители медицины отмечают в отзывах об Energy Diet, что при правильном употреблении результат заметен через неделю.

Организм быстро реагирует на продукт и перестраивает обмен веществ. Врачи строго рекомендуют не забывать о своем здоровье и начинать исправлять ситуацию, пока не поздно. Ведь большинство болезней возникает из-за неправильного питания и вредных привычек. Судя по отзывам о коктейле Energy Diet, он устраняет эту причину. Следовательно, болезней возникает меньше.

Таблетированная продукция содержит токсичные вещества, которые влияют на работу наших органов. Эксперименты, проведенные учеными, говорят, что люди, употребляющие Energy Diet около 3 месяцев, уменьшили количество покупаемых лекарств. Налицо явный плюс, который позволяет сохранять здоровье долгие годы. Да и отзывы об Energy Diet это подтверждают.

Но есть и те ученые, которые не согласны со всем, сказанным выше.

Нефрологи считают что нужно осторожно подходить к употреблению данного продукта. В отзывах об Energy Diet часто пишут, что этот коктейль – чистейшая химия. Она не может быть натуральной априори. Морковь с грядки или мясо кур может быть натуральным, а данный коктейль – нет. В его составе имеются красители, консерванты, ароматизаторы, загустители. То есть здесь присутствуют химические вещества и натуральные продукты.

Некоторые ученые утверждают, что в Energy Diet нет жиросжигающих средств, а коктейль никак не влияет на обмен веществ. Производители утверждают, что лучший эффект достигается заменой приема пищи коктейлем. Но ведь можно же заменить ужин стаканом ряженки. Это дешевле и полезнее. Для хорошей фигуры необходим активный образ жизни, правильное питание и физические нагрузки. Без всего этого чудо-коктейли не помогут.

Похудение "до и после"

Потребители тоже разделились на два фронта. Можно встретить много отзывов, в которых Energy Diet очень хвалят. Многие респонденты сообщают, что они похудели, чувствуют себя лучше, многие проблемы со здоровьем у них исчезли. Другие отмечают, что потеря веса слишком мала. Так, вместо обещанных 10-15 килограммов в месяц уходит не более трех. Также отмечается, что вкус коктейля довольно специфичен. Через некоторое время появляется отвращение. Еще один минус препарата, отмечаемый в отзывах, касается высокой цены Energy Diet.

Правда или ложь в рекламной информации о коктейле?

Все, что было сказано выше, вызывает довольно позитивные ассоциации. Большинство этих заявлений – лишь пересказ слов производителей, то есть чистейшая реклама. Но ведь отзывы об Energy Diet Smart сообщают о несколько другом положении дел. Действительно ли это продукт будущего или это очередной маркетинговый ход? Решать вам, дорогие читатели. Покупать или нет – исключительно ваш выбор.

Почитав состав, можно легко испортить все возникшие ощущения. Размер банки сухой смеси – 450 граммов, а стоимость 2200 рублей. Смотрим на магические компоненты, которые «просто топят жир в нашем теле». Тут можно удивиться. В составе есть ароматизаторы, красители, загустители и прочая «химия», которой не должно быть в натуральных продуктах. Основной компонент – соевый белок. А это самое дешевое, что можно было упаковать в данную банку. Аминокислот там катастрофически мало, то есть комплекс далеко не идеальный. Далее идет декстроза в очень большом количестве. Крайне быстрая усвояемость позволит организму нарастить бока на талии. Для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни, – это путь к ожирению.

Пара слов о сывороточном протеине. Это качественный продукт, но его в Energy Diet очень мало. И наконец инулин цикория. Это клетчатка. Ее меньше всего, хотя она является важным компонентом. Ее количество в коктейле покроет лишь 20 процентов суточной потребности. Также в составе есть немного масла сои, эффект от которого в таких количествах не заметен. Отзывы худеющих об Energy Diet являются подтверждением этому.

В здоровом теле - здоровый дух.

Вывод

Изучив состав, можно сказать, что Energy Diet – это дешевый коктейль за высокие деньги. На 100 граммов продукта приходится около 40 граммов некачественного белка, 45 граммов углеводов и 10 граммов жиров. Клетчатки всего 6 граммов. Не видно причин покупать этот коктейль. Проще приобрести качественный протеин, поесть овсянки, купить витаминов, пропить курс, и организм будет чувствовать себя прекрасно. Отзывы врачей об Energy Diet Smart это подтверждают.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На сайте компании NL видео как готовят ED не включается, хотелось просто узнать технологию и каким образом сохраняются на долгое время содержимое в банке. И еще такой нюанс: за счёт каких секретов витамины и минералы, которые являются в некоторых случаях антагонистами - могут мирно ужиться друг с другом?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.