Все виды женских трусиков

Женские трусы, виды которых очень разнообразны, являются самой интимной частью женского гардероба. Рассмотрим, каким бывает этот предмет туалета, и как правильно его подобрать.

Выделяют разнообразные виды женских трусиков, отличающихся друг от друга по своему назначению и покрою.

женские трусы виды

Трусики слипы. Этот вид девушки носят чаще всего. Эта модель трусов полностью закрывает ягодицы. В классическом варианте слипов резинка находится на талии, но в настоящее время ее вставляют так, что она располагается где-то на середине бедра. Эта модель трусиков отлично подойдет для ношения каждый день, потому что такой тип кроя наиболее удобен.

Стринги. К этому виду относятся трусы, которые совсем не прикрывают ягодицы. Такая модель изготовлена в виде тоненьких веревочек и треугольника. Для каждого дня такие трусики не рекомендованы, во-первых, из-за их неудобства, а во-вторых, из-за большой вероятности натирания или раздражения. Кроме того, их не стоит носить зимой. Эти модели прекрасно подойдут для ношения под просвечивающуюся или облегающую одежду благодаря тому, что не создают складок. В последнее время появилась новая модель, которая вобрала в себя крой шортиков и стрингов, с вшитыми спереди и сзади плотными вставками. Эта модель дает возможность корректировки фигуры и вдобавок к этому еще и соблазнительно смотрится.

виды женских трусиков

Такие виды женских трусиков, как джей-стринг (обтягивающие, с низкой талией) и тонг, прекрасно подходят для ношения под ту одежду, которая обладает заниженной талией. Благодаря низко расположенной резинке они не будут выглядывать.

Танга представляют собой мини-трусики, имеющие огромные вырезы на бедрах, а резинка у них расположена практически на талии. Трусы такой модели обладали большой популярностью в 90-е годы. Когда танга только появились, их изготавливали из полупрозрачной или белой ткани и надевали пол свадебное белое платье.

Шортики. Трусики этого типа по форме напоминают шорты, но они более закрытые и способны утягивать фигуру. Для коррекции формы попы отлично подойдут шортики, имеющие эластичные вставки. Они немного приподнимут ягодицы, уменьшив их первоначальный объем.

Боксеры являются разновидностью шортиков. Главным их отличием является то, что их короткий покрой поддерживает спортивный стиль. Эти модели в основном являются составляющими молодежных линеек нижнего белья, и, несмотря на спортивное направление, могут быть украшены кружевами или быть полностью сшитыми из них.

Трусики вида бикини имеют минимум ткани, точнее два маленьких треугольника, один из которых сзади, а другой - спереди. Эта модель абсолютно не предназначена для холодного времени года.

Пенти. Представляют собой эластичное нижнее белье, обладающее утягивающими свойствами. Другими словами, их можно назвать утягивающими трусами. Такой эффект создается с помощью уплотнителей и различных вставок в наиболее проблемных местах (живот, бедра, ягодицы). В таком белье девушка будет выглядеть стройной в любой одежде.

Не стоит забывать, что такие виды женских трусиков, как шортики и танга, полнят даже самые идеальные бедра.

мини-трусики

Советы по выбору ткани, модели и размера трусиков

При выборе женских трусов очень важно подобрать их правильно по размеру. Для его верного определения нужно измерить с помощью сантиметровой ленты обхват бедер по самым выступающим их точкам, а затем с помощью размерной сетки высчитать нужную цифру.

Выбирая материал трусиков, по совету гинекологов, стоит отдать предпочтение моделям из натурального материала. Кроме того, врачи остерегают от частого ношения стрингов, результатом могут стать не только раздражения и воспаления, но и образование геморроя.

Выбирая виды женских трусиков для повседневной носки, опирайтесь на свои ощущения, а если вам предстоит свидание, остановите свой выбор на кружевном белье. Подобрав эту деталь гардероба правильно, вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.