Парфюмерные шедевры - духи Эсте Лаудер

Эсте Лаудер — женщина, перевернувшая индустрию красоты с ног на голову. Она превратила свою мечту в империю красоты. Косметические продукты и духи Эсте Лаудер пользуются огромной популярностью у женщин и мужчин всего мира уже несколько десятилетий. В парфюмерный мир эта невероятная женщина вошла очень эпатажно. Она специально разбила флакон своих духов в самом большом и популярном магазине Парижа, после того как менеджер отказался брать их на продажу. В течение нескольких секунд ошеломляющий аромат распространился по торговому залу, это была минута славы Эсте Лаудер. Женские духи имели потрясающий успех! Имя этих духов—«Роса юности» (Youth Dew). Так началась эпоха Эсте Лаудер, духи и отзывы о них остаются великолепными до сих пор.

"Роса юности"

Роса юности

Youth Dew — великолепный аромат, не теряющий своей популярности. Эта восточно-пряная композиция сочетает в себе цитрусовые и цветочные ноты, раскрываясь в шлейфе ванилью и древесным аккордом. Его по достоинству оценят женщины взрослые, состоявшиеся, не стремящиеся в погоню за модными веяниями, а предпочитающие благородную классику.

Одноименный аромат

Estee — духи, выпущенные в свет в 1968 году. Созданы в соавторстве мужчины и женщины, поэтому аромат вобрал в себя такие разнообразные ноты. Он так сильно понравился Эсте Лаудер, что она дала ему свое имя. Этот парфюм относится к семейству цветочных ароматов. Классический женский аромат играет яркими аккордами розы, иланг-иланга и жасмина. На его создание ушло целых 7 лет.

"Красота"

Аромат Beautiful

Beautiful — этот аромат был создан в 1985 году в честь свадьбы Эсте Лаудер — это было одно из лучших событий в ее жизни. Вдохновением для создания стал великолепный сад Живерни, наполненный разнообразными цветами и растениями. Аромат женственности, прообразом которого является невеста. Этот невероятный цветочный парфюм создан из букета тысячи цветов! Насыщенная композиция играет разнообразными нотами. Здесь роза и лилия, цветы апельсинового дерева, все это дополняет благородный сандал. Этот аромат создан для утонченных женщин, он украсит своей нежностью и теплотой.

"Белый лен"

Белый лен

White Linen — женские духи Эсте Лаудер, которые, как считала сама основательница бренда, помогают женщине расслабиться, поднимают настроение и дарят покой и ощущение прохлады. Созданы они были в Америке в 1978 году известным парфюмером. В них слышны оттенки нот белых цветов и зелени, розы и ириса, все они придают духам элегантность и женственность. Эти духи были напоминанием о теплых днях лета, о плантациях льна.

В 2006 году произошло перерождение классики, парфюмеры создали духи Pure White Linen. Этот аромат также относится к семье альдегидно-цветочных, но добавились яркие фруктовые ноты. Вначале он очаровывает нотами яблока, груши и фрезии, затем раскрываются ноты розы, тюльпана и гардении, а белый кедр и пачули завершают композицию. В 2007 году в линейку вошел аромат Pure White Linen Light Breeze. Он навевает воспоминания о чистом море и легком бризе и отличается от предыдущего большей свежестью и чувственностью. Прочитайте об этих ароматах отзывы, и духи "Белый лен" Эсте Лаудер обязательно появятся в вашей коллекции.

"Наслаждения"

аромат Pleasure

После выпуска этого парфюма в 1995 году, в моду вошли воздушные и легкие ароматы. Он относится к семейству цветочные-искрящихся. Духи «Плеже» от Эсте Лаудер прозрачные и свежие, как цветы и травы после летнего дождя, пряность им придает розовый перец. Ноты лилии, жасмина и пиона передают весеннее настроение и будут радовать свою хозяйку снова и снова. Этот парфюм понравится представительницам прекрасного пола любого возраста, его по достоинству оценят молодые девушки и женщины среднего возраста, а также взрослые, умудренные опытом дамы, знающие толк в классических духах Эсте Лаудер. В 2002 году линейку пополнил новый аромат Pleasures Intense. Этот яркий, сочный, наполненный радостью парфюм раскрывается великолепными цветочными нотами в сочетании с древесными и пряными. Здесь сочетаются пион и жасмин, ягодные ноты черной смородины, иланг-иланг, роза и ваниль.

"Интуиция"

Intuition — это чувственная сущность женщины, великолепная современная интерпретация восточного аромата. В составе этой парфюмерной композиции заключены ноты свежей зелени и цитруса, розы и гардении, а теплые ноты амбры обволакивают чувственностью и женственностью. Этот аромат воплощает образ современной женщины, которая прислушивается к своему внутреннему голосу и интуиции.

"ПреКрасный" аромат

Cinnabar - это парфюм, который открыл восточным ароматам дорогу в мир. Саму Эсте Лаудер всегда манил таинственный Восток, поэтому в 1978 году в свет вышла новая восточно-пряная композиция. Этот загадочный и экзотический аромат вскружит голову нотами жасмина и гвоздики, цветы апельсина и пачули заинтригуют, а шлейф окружит нотами теплого сандалового дерева.

Современные тенденции и семейные традиции

Семья Лаудер

Все описанные выше ароматы составляют классическую линейку духов Эсте Лаудер. Они пользовались огромным спросом и популярностью в свое время, многие из ароматов популярны и сейчас. Но мода очень переменчива, в том числе и мода на ароматы. Поэтому в компании Эсте Лаудер и сейчас плодотворно трудятся известные парфюмеры, создавая современные ароматные шедевры. Новые композиции парфюмерии удовлетворят потребности самых требовательных клиентов. В линейке также представлена парфюмерия Аэрин Лаудер, одноименные ароматы внучки Эсте Лаудер, которая с любовью и трепетностью продолжает дело своей бабушки. Ее ароматы придерживаются традиции ошеломлять женщин своей роскошью и стойкостью, а также подчеркивать индивидуальность каждой женщины, ведь парфюм раскрывается на каждой женщине по-разному.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.