Какие камни подходят Скорпиону: советы астрологов

Для людей, рожденных под знаком Скорпиона, характерна особенная черта: они в некотором роде гипнотизеры. Их мистический взгляд действует на людей завораживающе, он как будто проникает внутрь человека и видит его насквозь. Скорпионы самоуверенны, знают цену себе, им не нужна похвала и оценка других. Они умеют хорошо владеть своими чувствами и кажутся «холодными», но в душе — страстные и искренние натуры. Чтобы знать, какие камни подходят Скорпиону, нужно понять некоторые особенности его характера.

Общие характеристики

Скорпионы любят правду, поэтому вы можете смело спросить его, что он думает по поводу ваших талантов, и внимательно выслушать ответ. Не факт, что он охарактеризует вас положительно — сладкую ложь Скорпион презирает.

Всех людей этого зодиакального созвездия делят на три типа:

  • К первому относятся люди безжалостные и злопамятные, способные на уничтожение как других, так и себя.
  • Второй тип характеризует людей мудрых, справедливых и независимых.
  • К третьему типу относят самых «слабых» представителей знака, недовольных окружающим миром и замыкающихся на самих себе.
    какие камни подходят скорпиону

Любого из трех типов можно встретить редко, но в каждом представителе этого знака в большей или меньшей степени имеются перечисленные качества.

Камни для Скорпионов

Если вы хотите преподнести в подарок самоцвет, нужно определить, какие камни подходят Скорпиону, чтобы ему угодить.

Любому знаку гороскопа присущи определенные камни, которые усиливают те или иные черты характера. Рожденным с 24 октября по 22 ноября подходят:

  • Александрит - успокоит владельца, умерит его боевой пыл и приведет к гармонии с миром и самим собой.
  • Бирюза считается камнем счастья и процветания, оказывает положительное действие на здоровье своего «хозяина».
  • Гематит повысит сексуальность, защитит от инфекций, в том числе сексуального характера.
  • Кошачий глаз — камень-оберег. Этот камень для Скорпиона идеален, так как из-за импульсивного характера он часто наживает врагов. Кошачий глаз подталкивает владельца к заветной цели.
  • Турмалин призван укреплять любовные или семейные отношения, символизирует любовь, молодость и красоту.
  • Жемчуг темного тона, или черный, идеально подходит для женщин данного знака и охраняет их от несчастий.
  • Черный опал развивает интуицию, лидерские качества, способность переубеждать, не затрагивая чувствительность других людей.
  • Гранат — если вас интересует вопрос о том, какие камни подходят Скорпиону,
    камень для скорпиона
    рекомендуем обратить на гранат особое внимание. Название самоцвета - от латинского «granum», что означает "крупинка, зернышко". Символизирует верность, силу, преданность. Для хозяина является путеводителем по сексуальным партнерам, хранит его от разочарований. В то же время концентрирует своего владельца на постоянном партнере, с которым можно достойно пойти по жизни.

Среди самоцветов можно выбрать талисман для Скорпиона, который наиболее подходит по своим характеристикам этому знаку.

талисман для скорпиона
Аметист — полезен тем людям, которые стремятся заполнить внутренние пустоты алкоголем или наркотическими веществами. Камень помогает достичь внутренней гармонии.

Аквамарин — «охлаждает» страстную натуру, привносит в характер мудрость, способствует счастью в семье.

Если вы будете знать, какие камни подходят Скорпиону, сможете не только сделать оригинальный подарок другу или любимому, но и уберечь его от негативных ситуаций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.