Как встретить своего мужчину: красивого и богатого

как встретить своего мужчину

Как встретить своего мужчину

Каждая девушка имеет свои представления о мужской красоте, и понятие «идеальный мужчина» включает различные качества. Но каким бы он ни был, этот идеал, его необходимо найти. Для этого не стоит слишком поднимать планку и зацикливаться на мелочах, иначе есть риск остаться в старых девах или выйти замуж за того, кто будет вечно раздражать своим несоответствием. В первую очередь необходимо подыскивать мужчин своего круга, одной расовой принадлежности, вероисповедания и жизненных ценностей. Выбирая иного мужчину, женщина рискует всей своей жизнью: неравные браки имеют очень мало шансов на счастливый финал. Жизнь и без того сложна, чтобы чинить препятствия еще самой себе. Исходя из этого, стоит выбирать мужчин с крепким материальным положением. Меркантильность тут ни при чем, ищите того, кого сможете полюбить, но не забудьте уточнить размер его банковского счета. Семья создается не для романтических прогулок под луной, а для совместного проживания и воспитания детей. С мужчиной, не умеющим добывать хлеб, счастливой супружеской жизни не построить, однако если вы сами не бедны, то можно рассмотреть и такой вариант.

где найти богатого мужчину

Где найти богатого мужчину

Если вы решили знакомиться и влюбляться только в богатых мужчин, но при этом сами к их кругу не относитесь, не беда, есть много мест, где можно встретить состоятельных кандидатов в мужья. Они такие же люди, как и все остальные: кушают, работают, посещают врачей и отдыхают. При этом, конечно, ни в какое сравнение с обычной забегаловкой не идет ресторан, в который ходит на бизнес-ланч богатый человек. Охотнице за богатыми мужьями, думающей, как встретить своего мужчину, следует ходить в те заведения общественного питания, которые посещают состоятельные люди. Отличное место для знакомств - фитнес-центр, однако, придется изрядно потратиться на абонемент. Единственное место, где нужно не тратить, а зарабатывать - крупнейшие компании и офисы коммерческих фирм. Вот там, в непринужденной обстановке, любая девушка может как встретить своего мужчину, так и завязать знакомство с обеспеченным молодым человеком. Однако тут уже попахивает служебным романом, а это уже само по себе не очень хорошо. Поэтому идеальным вариантом станет огромное офисное здание и он, руководящий соседствующей фирмой.

как найти богатого мужчину

Как удержать богатого мужчину

Как найти богатого мужчину уже известно, а вот как, познакомившись с ним, удержать его? Нет точного способа, как это сделать, поскольку каждый мужчина уникален и индивидуален. Впрочем, существует один довольно простой вариант. Общаясь с девушками его круга, коллегами и друзьями, можно составить список схожих черт, характерных для них. Таким образом, вы сможете переиграть эти пунктики, представив себя в более выгодном свете, отличаясь в характере, поведении и внешности от большинства. Будьте всегда интересны и индивидуальны, ухожены и хороши собой. Одним словом, обеспеченного мужчину от простого работяги отличает лишь одно - наличие денег. А это значит, что он любит глазами, ему нравится похвала и ненавязчивая опека над ним, ему нужно женское внимание и теплота. Как встретить своего мужчину, так и сохранить отношения с ним - задача не из легких, но вполне осуществимых. Как говорится, было бы желание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.