Приворот на крови: техники и последствия

Любовная магия была популярна во все времена. Как и все, она имеет две стороны. Одни техники способны усилить привлекательность, добавить уверенности в себе, привлечь в жизнь любовь по судьбе. К темной стороне относится, например, приворот на крови. Что это за техника, и какие будут последствия после проведения, разберемся в статье.

Что такое приворот

Приворот, вне зависимости от разновидности, это способ образования союза через черную магию. Как это работает? Девушка поит мужчину питьем, в котором есть ее кровь, и в его организм попадает закодированная на генетическом уровне информация, соединяющая двух людей вместе, и меняющая их судьбу. Приворот на крови во время месячных, например, очень эффективен, так как дает сексуальное влечение. Но на большее рассчитывать не стоит.

Приворот на крови

Приворот на кровь из пальца

Этот приворот делают, когда встречи с парнем не продвигаются в нужную девушке сторону. В магазине или церковной лавке возьмите свечу красного цвета. Возьмите сахар, лучше брать кубиками, так будет удобнее. Для начала зажгите свечку. Иголкой проткните палец. До того, как кровь станет видна, капните три капли на сахар, читая наговор:

"Как мне дорога моя кровь, так и пусть будет дорога раба (свое имя), для раба (имя парня). Да будет так."

После этого сахар нужно добавить в чай возлюбленного.

приворот на кровь из пальца

Приворот быстрого действия

Это приворот на кровь из пальца, который делают во время охлаждения отношений.

Кровь надо накапать в бутылку красного вина и читать при этом заговор:

"(Имя мужчины), пьешь, допиваешь, ешь, доедаешь, мою кровь поглощаешь, свою жизнь меняешь. Моя кровь-сильная, твоя слабость видная. (Имя мужчины), ты по крови раб мне, я -хозяйка тебе. Нет сил у (имя мужчины), жизнь твоя для меня. Других не будет у тебя. Будешь моим навсегда".

Приворот на крови месячных

В питье мужчины нужно добавить нечетное число капель крови, которая была собрана в первый день начала месячных. Проследите лунную фазу. Луна должна быть растущей.

Еще один простой приворот. Чтобы любовь мужчины не угасла, напишите его имя кровью месячных.

На красном вине

Еще один приворот на кровь из пальца. Он делается, когда муж или любимый подумывает о разрыве, но еще не ушел. Приготовьте ужин, в бутылку капните три капли крови из пальца, прочитав заговор:

"Как будет выпито вино, (имя мужчины), так страсть твоя разгорится, все мысли будут обо мне и днем и ночью и во сне"

Приворотное заклинание можно сказать и своими словами. Главное условие - имя любимого и цель отношений.

приворот на месячную кровь последствия

Любовь ли это

Если вы решились сделать приворот на мужчину на крови, честно спросите себя, зачем это нужно. Казалось бы, ответ очевиден, вы хотите быть рядом с любимым, вам нужна его любовь. Но это только ширма. Настоящая любовь безусловна по своей природе. Вспомните родителей, бабушек, братьев и сестер. Это те люди, которых мы все любим просто потому, что они есть. Приворот на крови на расстоянии или близко не даст такого результата никогда. Проникните в себя чуть глубже, и вы увидите, что, желая получить человека таким способом, вы любите себя и только себя. Любимый становится игрушкой, или кем-то вроде домашней зверюшки. Разве по-настоящему любимый человек достоин страданий? Тот, кто предназначен вам судьбой, найдет к вам дорогу без приворотов. И он точно будет самым лучшим. Подождите, прежде чем калечить судьбы.

Приворот - энергетическое рабство

Приворот на кровь из пальца, или какой-либо другой, связывает человека и лишает его свободы выбора. Если он будет с вами, то только потому, что вы заставили его это сделать. Это не настоящая любовь, как вы будете себя чувствовать, зная, что сердце его все равно принадлежит другой девушке? Настоящая искренняя любовь все равно победит приворотную, даже если использовалась самая сильная магия.

приворот на месячную кровь

Последствия для другого человека

Допустим, факт жестокой расплаты за сделанное вас не пугает. Какие последствия приворота на месячную кровь для мужчины? Самые плачевные. Задумайтесь, вы обрекаете его на насильственную любовь. Все живое в мире хочет того же, что и вы: любви и свободы. Ничего больше. Может жертва искренне любить насильника? Абсурд, неправда ли? Сделанным приворотом на крови вы превратите другого человека в тряпку и безвольную собаку. Он утратит все привлекательные черты, которые были в нем, когда он был свободным. Его навязчивость станет по-настоящему омерзительной. Даже ласковые прикосновения опротивят. В результате жертва приворота на крови станет жестокой, агрессивной. Еще один "сюрприз" - пьянство или увлечение наркотиками, психотропными веществами, потому что вы посадили его в клетку, а таким образом он будет стараться освободиться.

Приворот женатого мужчины

Если вы таким способом решили забрать себе чужого мужа, то должны отдавать себе отчет в следующем: приворот на крови, как уже говорилось, полностью меняет мужчину. Если раньше жена терпела его агрессию и пьянство, то с уходом мужчины все это "наследство", вместе с патологической ревностью, перейдет вам. Помимо всех мучений, которые принесет приворот на мужчину на крови, вам придется платить. Только в этом случае, расплата будет страшнее, так как из-за вас будут страдать невинные люди - жена и дети. Казалось бы, что может быть хуже, чем такая жизнь, которая у вас будет, но к вопросу платы это не имеет отношения. То что вы получите - это всего лишь последствия выбора, а вот чек от высших сил за него придет позже.

приворот на кровь отзывы

Расплата

Вас не убедил предыдущий довод, а хорошо ли вы понимаете последствия приворота на месячную кровь? Нет-нет, речь не идет о чувстве полета, безумной влюбленности выбранного мужчины, предложении руки и сердца и прочих фантазиях. Речь идет о реальных результатах. Мало того, что мужчина будет топить себя в спиртном и постоянно проявлять агрессию, ревновать "к столбам", шантажировать в случае, если вы решите уйти от него, за приворот на крови придется расплачиваться чем-то, что вы могли получить, не вмешайся в судьбу другого человека. Это может быть крах любимого дела или несчастный случай, в результате которого вы рискуете потерять здоровье, больные дети или же одиночество на всю жизнь, и выбор в данном случае не за вами. Стоит ли так рисковать ради мужчины, решайте сами.

сильные привороты на кровь

Как определить приворот

Как определить сильный приворот на крови? Есть несколько признаков:

  1. Муж или возлюбленный, который раньше был ласков и нежен, вдруг стал грубым, злым, раздражительным без особых причин.
  2. Дети, если они есть, больше не интересуют отца. Он не проводит с ними время, хотя раньше мог оставаться с ними и очень их любил.
  3. Постоянное пьянство.
  4. Еще один признак приворота - постоянная сонливость и чувство усталости.
  5. Муж не интересуется своей женой, не хочет ее любви, ласки и интимной жизни.

Способы привлечения любви без приворота

Наряду с магическими способами привлечения любви, такими, как приворот на крови, есть немагические, но очень действенные:

  1. Визуализация. Очень мощный инструмент подсознания. Ее эффект увеличится в разы, если, помимо представления желаемого, вы будете думать об этом. Например, задайте вопрос, какая погода будет во время отпуска, или во что будет одет любимый человек, как он себя чувствует, что вам нравится в нем и развивайте размышления, по мере разворота картинки.
  2. Впустите в свою жизнь что-то новое. Неважно, в какой форме это будет, может быть, кулинарные курсы, или танцевальная школа. Вы давно хотели сходить на любимый спектакль в театр, или начать тренировки в спортзале? Прекрасно, значит, самое время сделать это прямо сейчас.
  3. Самый короткий путь привлечения любви - начать чувствовать ее. Полюбите все, что вас окружает: квартиру, старую соседку, которая прежде вас раздражала, собак на улице или дождливую погоду. Таким способом вы перестанете быть вампиром, который ищет любовь, перестанете быть в глазах Вселенной маленьким обиженным человеком. И ваша любовь сама найдет вас. Только эти отношения будут совсем другими. Они будут основаны не на потребности в любви, а на желании отдавать любовь. Тогда у вас и мысли не будет использовать такие сомнительные действия, как приворот на крови.
  4. Благодарите. За все, и за то, что хотите получить, и за то, что еще не пришло. Таким способом вы подаете Вселенной сигнал о том, что все хорошо, что вы счастливы и любимы.
  5. Захотите. Желание способно сдвигать события в нужную сторону. Захотите перемен так сильно, как умирающий просит еще один день у жизни. Примите то, что вы достойны любви и изменений, которые будут приходить.
  6. Полюбите себя, даже если ваше сегодняшнее состояние далеко от идеального. Ваша внешность индивидуальна, а сделанные ошибки нужны были для роста и развития вас как духовного существа. Все в порядке. Доверяйте миру, он уже всеми силами работает, чтобы привлечь к вам желаемое, не отталкивайте то, что происходит.
    приворот на мужчину на кровь

Сколько держится приворот

Мнение, что приворот на крови вечен - ошибочное. Кровь в организме обновляется каждые несколько лет. В зависимости от того, какой у мага потенциал, воздействие держится от нескольких месяцев до двух лет. Согласно отзывам, он может и вовсе не сработать.

Надеемся, что описанные последствия и отзывы на приворот на крови тех, кто уже совершил его, заставят вас передумать. Любовь - это самое светлое чувство, которое может испытывать человек, истинная ценность которого в том, что его нельзя ни продать, ни купить. Ни приворот на месячную кровь, ни какой-то другой не заставит человека любить по-настоящему.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.