Как снять порчу самостоятельно: эффективные ритуалы

Порча - распространенное и опасное явление. Многие страдают от ее последствий, не подозревая о причинах проблем. В статье рассказывается, как определить наличие порчи и избавиться от нее в домашних условиях с помощью действенных ритуалов.

Что такое порча и какие бывают ее виды

Порча - это магическое воздействие, направленное на причинение вреда человеку. Она нарушает его энергетическое поле и негативно сказывается на здоровье, судьбе, отношениях с близкими.

В отличие от сглаза, порча требует специального ритуала и колдовства. Ее могут навести профессиональные маги, знахари, а также обычные люди, владеющие определенными знаниями.

Существует множество разновидностей порчи:

  • На смерть.
  • На болезнь.
  • На разрушение брака или личной жизни.
  • На неудачу в делах.
  • На безденежье.
  • И так далее.

К порче прибегают по разным причинам - из мести, ревности, зависти, ненависти. Жертвой может стать как знакомый человек, так и случайный прохожий на улице.

7 главных признаков, по которым можно понять, что на вас навели порчу

Как узнать, что вы подверглись порче? Вот основные симптомы этого опасного явления:

  1. Неожиданные и необъяснимые неудачи в делах.
  2. Провалы на экзаменах, конкурсах, важных мероприятиях.
  3. Болезни без явных причин, не поддающиеся лечению.
  4. Разлад и конфликты в отношениях с близкими людьми.
  5. Расставание с любимым человеком.
  6. Агрессия домашних питомцев по отношению к хозяевам.
  7. Кошмары, тревожность, депрессия.

Если подобные проблемы длятся долгое время и не имеют логичного объяснения - стоит заподозрить воздействие порчи. Но как же удостовериться в этом и понять, какая именно разновидность колдовства была применена?

Как самостоятельно определить факт наведения порчи и ее вид

Существует несколько эффективных способов самодиагностики.

С помощью воска

Для этого ритуала понадобится церковная свеча, сосуд с водой и серебряное кольцо или ложка. Растопив воск над огнем, медленно вылейте его в воду со словами заговора. По форме застывшего воска можно определить, была ли наведена порча и какая:

  • Гладкий воск - энергетика чистая.
  • Петельки - наследственное проклятие.
  • Шишковатые фигуры - наведенная на данного человека порча.

С помощью яиц

Еще один распространенный способ - с использованием куриных яиц. Разбив яйцо в емкости с водой, оставьте на ночь. Утром проверьте, если белок помутнел - скорее всего, вы столкнулись с порчей.

Также можно провести ритуал считывания состояния энергетики по всему телу при помощи яиц. Это позволит точно определить место и характер негативного воздействия.

С помощью маятника

Для работы потребуется маятник - подойдет даже обычное кольцо на нитке. В процессе ритуала вы будете задавать ему вопросы, а по раскачиванию маятника сможете «прочитать» ответы.

Например:

  • Есть ли порча? (качание вперед-назад - "да").
  • Где именно? (водите маятником над разными частями тела).

Такой метод требует определенных навыков, но зато может дать самую точную информацию о характере порчи.

Мужчина без рубашки и женщина проводят мистический очистительный ритуал при свечах с яйцом, травами и кристаллами.

Подготовка к изгнанию порчи

После того как вы убедились, что стали жертвой магического проклятия, можно переходить к активным действиям по нейтрализации негативного воздействия. Однако сначала требуется провести важные подготовительные мероприятия:

  • Восстановление связи со своими силами. Порча сильно ослабляет энергетику, поэтому важно восстановить утраченную гармонию. Эффективная практика - медитация на соединение с Высшим "Я". Также полезны добрые дела, помощь нуждающимся, избавление от негативных эмоций.
  • Подбор оптимального времени. Лучше всего снимать порчу на убывающей луне. Сильны дни недели: для женщин - среда, пятница, суббота; для мужчин - понедельник, вторник, четверг. Время - до восхода или после заката солнца.

Также важно исключить праздничные и постные дни.

Получение духовного разрешения

Перед ритуалом обязательно испросите помощь высших сил и защиту для себя. Это можно сделать через молитву, медитацию или мысленное обращение к ангелам-хранителям, Иисусу, Богородице.

Только получив добро, можно безопасно приступать к изгнанию порчи.

Анализ конкретной ситуации порчи

Очень важно выяснить как можно больше деталей о том, как и когда было наведено проклятие, кто это сделал, с какой целью и т.д. Чем точнее информация, тем эффективнее можно подобрать ритуал для конкретного случая.

Здесь помогут все те же гадания, особенно с маятником, а также анализ последних событий и встреч перед началом проблем.

Сеанс примирения с обидчиком

Перед тем, как приступить к непосредственному снятию порчи, рекомендуется провести специальный обряд примирения с тем, кто ее навел:

  • Зачем это нужно. Такая процедура помогает разрядить негативную атмосферу между сторонами, снизить уровень агрессии и обид. Без примирения порча может вернуться снова даже после качественного изгнания.
  • Приветствие и настройка. На первом этапе мысленно поприветствуйте обидчика (независимо от того, знаете вы его или нет) и настройтесь на позитивный лад. Пожелайте ему добра, здоровья, успеха в делах.
  • Извинения. Затем перейдите к этапу взаимных извинений. Первым извинитесь сами (даже если считаете себя абсолютно правым) за возможные обиды и негатив по отношению к этому человеку.
  • Благословения. После извинений наступает время для обмена добрыми пожеланиями и благословлениями друг друга. Желайте обидчику здоровья, благополучия, исполнения желаний, защиты высших сил.
  • Астральные подарки. Теперь можете мысленно преподнести ему приятные «подарки» на тонком плане, которые соответствуют его интересам, увлечениям - цветы, сладости, ювелирные украшения и т.д.
  • Снятие проклятий. На этом этапе выразите намерение снять любые проклятия, которыми вы могли обменяться в прошлом обоюдно, осознанно или неосознанно. Это позволит окончательно очистить отношения.

И наконец, попросите разрешения снять порчу, которую этот человек на Вас навел. С большой долей вероятности он даст свое согласие после проведенного примирения.

Снятие порчи: эффективные ритуалы

Итак, настало время раз и навсегда избавиться от тяжкого бремени порчи в домашних условиях при помощи проверенных веками обрядов.

Снятие порчи с помощью воска

Для ритуала потребуется:

  • Церковная свеча.
  • Емкость с водой.
  • Серебряное кольцо или ложка.

Как проводить ритуал:

  1. Прочтите молитву «Отче наш»
  2. Растопите немного воска над пламенем свечи
  3. Медленно вылейте его в воду, делая заговор
  4. По фигурам застывшего воска определите результат

Повторяйте до полной нейтрализации порчи.

Самостоятельно снять порчу с помощью соли

Также довольно простой и вместе с тем мощный обряд, для которого потребуется всего несколько ингредиентов:

  • Крупная соль.
  • Нож с деревянной ручкой.
  • Пламя свечи.
  • Белая тарелка или мисочка.

На сковороде поджарьте соль на огне со специальным заговором, а затем растворите в воде. Такая солевая смесь впитает и унесет с собой любую порчу.

Снятие порчи в домашних условиях с помощью яиц

Яйца - идеальный материал для снятия магического вреда. Ритуалы с ними отличаются особой силой. Потребуется 5-10 яиц и икона для молитвы.

Проведите очищение всего тела от головы до ног, используя каждое яйцо для прочтения энергетики соответствующей зоны. В конце все яйца уничтожьте, символизируя избавление от порчи.

Самостоятельно снять порчу с помощью огня

Для коррекции энергетики отлично подходят различные огненные ритуалы со свечами, фимиамом, сжиганием восковых фигурок. Можно использовать и обычные спички.

Например, сожгите головки 12 спичек со специальным заговором - и порча уйдет в огонь вместе с ними.

Снятие бытовой порчи с помощью земли

Земля - мощный поглотитель негативной энергии. Используйте это свойство, чтобы избавиться от порчи.

Возьмите землю и воду, смешайте с солью, прочтите заговор. Затем заройте эту смесь на перекрестке дорог, оставив там всю порчу.

Снятие магического проклятия с помощью молитвы

Наконец, обращение к Богу и силам Света - это самый действенный способ очистки от любой порчи.

Прочтите искреннюю молитву (лучше всего - Иисусову молитву), и вы почувствуете, как Творец забирает от вас всю скверну, возвращая здоровье и покой.

Вот такие варианты ритуалов помогут вам в кратчайшие сроки снять порчу самостоятельно.

Перекресток грунтовых дорог в пустоши для захоронения предметов в ритуале снятия порчи

Что делать после снятия порчи

Избавившись от вредоносного воздействия, важно закрепить результат и не допустить рецидива.

Как понять, что порча действительно изгнана

Положительные изменения в самочувствии и жизни будут очевидным подтверждением успеха. Но можно и специально проверить чистоту энергетики при помощи гаданий:

  • Меры предосторожности. В течение 40 дней после избавления от порчи желательно соблюдать особые меры: избегать конфликтов, лишних слов, посещения многолюдных мероприятий и так далее.
  • Изменения в жизни. Постепенно вы заметите позитивные перемены в карьере, личной жизни, здоровье. Все наладится и придет в норму.
  • Профилактика повторного наведения. Чтобы впредь не стать жертвой порчи, регулярно проводите очищающие ритуалы, следите за мыслями и настроем, избегайте негативных людей.

Советы по защите от негатива

Отличная профилактика - обереги, амулеты, эликсиры, заряженная вода, курения трав, энергетический кокон из белого света и так далее. Используйте все это для вашей безопасности.

Будьте бдительны и не опускайте защиту перед темными силами!

Дополнительные советы для усиления ритуалов

Чтобы повысить эффективность обрядов по снятию порчи, используйте следующие полезные рекомендации:

  • Подбор индивидуального талисмана. Подойдет камень, ракушка, перо и другие материалы, созвучные вашей энергетике. Держите талисман рядом во время ритуала.
  • Использование силы слова. Повторяйте заговоры, мантры, молитвы вслух или про себя - это усилит очищающий эффект.
  • Визуализация. Представляйте, как порча выходит из вас в виде черного дыма. Мысленно наблюдайте весь процесс очищения.
  • Музыкальное сопровождение. Включите спокойную духовную музыку без слов. Пусть она играет во время обряда по снятию проклятия.
  • Ароматерапия. Аромат эфирных масел (кедра, ладана, можжевельника, пихты) окажет дополнительное очищающее воздействие.

С этими советами изгнание порчи пройдет максимально гладко и результативно.

Особенности снятия порчи в зависимости от пола пострадавшего

Выбирая ритуалы, важно учитывать и гендерные нюансы. Для мужчин и женщин есть свои оптимальные дни недели и способы изгнания негатива:

  • Лучшее время для женщин. Идеальные дни - среда, пятница, суббота. Также хорошо проводить ритуалы на убывающей луне в первой и последней четверти.
  • Женские ритуалы. Прекрасно подходят яйца, воск, вода, земля, молитвы. Акцент - на интуитивные и естественные способы очищения.
  • Лучшее время для мужчин. Мужчины могут выбирать понедельник, вторник и четверг. Фазы луны те же. Старайтесь завершить обряд до рассвета.
  • Мужские ритуалы. Эффективны обряды с огнем, металлом, солью, воздухом, дымом. Подчеркивайте активное начало и волю при изгнании порчи.

Учет гендерных нюансов повысит результативность ритуалов по снятию любых проклятий. Если у вас есть подозрения, что ритуал прошел неудачно, обратитесь за советом и помощью к опытному специалисту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
что делать, если все таки руками взял иголку?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.