Снится дождь? Сонник сможет помочь

Если человеку снится дождь, сонник потребует уточнения деталей, сопровождающих событие. В данной публикации в основном рассматриваются трактовки "Общего сонника". Также заглянем в некоторые другие источники. Насколько их авторы сходятся или расходятся во мнениях - судить читателям.

дождь сонник

Общий Сонник: попасть под дождь, струи которого чисты и прозрачны – это явно к добру. В жизни сновидца ожидаются перемены к лучшему, судьба будет к нему настолько благосклонна, что он (она) забудет все свои невзгоды и горести. Это наступление процветания, несущего с собой радостные, восторженные переживания ребенка. Будете смотреть на окружающий мир в радостном изумлении.

дождь сонник

Совсем другое дело, если вам приснятся мрачные, черные тучи, из которых хлещет дождь. Сонник предупреждает, что наяву сновидец может быть встревожен возникновением каких-то неприятных перспектив. Но тому, кто убежит и спрячется от непогоды во сне, удастся многого добиться и в реальной жизни. Вам удастся избежать неприятностей, осуществить свои самые смелые планы и жить в благословении.

Хорошо, когда в своем сне вы смотрите в окно и видите дождь. Сонник ("Общий") истолковывает эти знаки, как весьма благоприятные. Они сулят успех на любовном фронте, а Фортуна улыбнется вам и в других сферах жизни. Нехорошо, когда во сне сильно шумит дождь. Сонник предупреждает о возможности заболевания. Хотя стук дождевых капель по крыше во сне предвещает каскад приятных событий, счастье в доме, благосклонность высших сил.

дождь сонник

Сомнительные приключения ожидают того человека, которому снится протекающая во время дождя крыша. Если при этом льется чистая вода, то вы получите удовольствие. Однако грязные и мутные струи не к добру, а к неприятностям разного рода, а может, даже к опасностям.

Вот о чем еще предупреждает "Общий сонник": под дождем сильно промокнуть во сне – быть обманутым наяву! Создатели источника истолкования сновидений призывают к бдительности. Увидев такой знак, не следует раскрывать свою душу перед каждым встречным. Нередко первое впечатление обманчиво, и красноречивый человек может поступить с вами нечестно. Истолковав сон, вы будете предупреждены и сможете присмотреться к своему окружению.

В таких случаях не будет лишней молитва Богу. Необязательно знать их много, ведь Небесный Отец смотрит на сердце. Достаточно почитать «Отче наш», сходить в церковь. Но и сами не плошайте, если увидите нехороший знак! Особенно внимательно следует отнестись к этим предостережениям молодым женщинам. Если во сне ее сильно намочил дождь, и она испачкала одежду, то наяву может повести себя легкомысленно и будет осуждена друзьями.

дождь сонник

Человеку, попавшему во сне под сильный дождь, Сонник Кананита обещает денежную прибыль. А как с грибным дождем, который снится вместе с радугой? Это хороший знак! По крайней мере, так считают составители Сонника Фен-шуй. К вам стремится удача, радость, успех во всех начинаниях.

Здесь же уточняется, что вымокнуть под ливнем – не к добру. Подытожим исследования благоприятным прогнозом проверенного источника: снится дождь – сонник эзотерический пророчит вам безопасность и уют, внутреннее очищение и свободу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.