С чем носить зеленую юбку: фото модных образов

По версии института цвета Pantone, в 2018 году зеленый войдет в наш гардероб в ретро-оттенке Аркадия и поселится там надолго. Но и другие его вариации всегда с нами – яркий травяной, глубокий изумрудный, таинственный малахитовый, благородный оливковый позволят создать идеальный образ для любого случая. Это удивительный цвет, прекрасно подходящий к любой внешности и возрасту, однако сложный. Если у вас есть, к примеру, зеленая юбка, с чем ее носить? Фото модных аутфитов помогут понять, как и чем дополнить эту вещь.

Принты

Зеленый – отличный фон для принтов, особенно цветочных. Крупные яркие букеты или мелкий цветочек – все это выглядит очень женственно и романтично. Поэтому к такой юбке подбирайте соответствующие нежные аксессуары и верхнюю часть наряда.

зеленая юбка с чем носить фото

Красиво подобный материал с цветочным принтом выглядит в сочетании с воланами, очень модными в наступающем весенне-летнем сезоне. Носить такую юбку дизайнеры рекомендуют с остроносыми сандалиями на низком широком каблуке и с блузой телесных или нюдовых оттенков – получится очень свежий весенний образ.

Другой не менее популярный акцент – клетка. Если вы выбираете, с чем носить зеленую юбку с таким узором, то подбирайте верх и другие вещи в оттенках, присутствующих на принте. Например, если фон зеленый, а полосы бежевые и черные, то комбинируйте такой низ с черным пуловером и светло-бежевым пальто. Также клетка хорошо сочетается с любыми оттенками коричневого и с джинсовой тканью, например с джинсовой рубашкой. Ее комбинация с зеленой юбкой с подобным акцентом и белой майкой заслуживает внимания. Дополните образ белыми мокасинами или коричневыми туфлями-оксфордами – образ с намеком на юную Бритни Спирз готов.

темно зеленая юбка с чем носить

С чем носить зеленую юбку-карандаш

Этот фасон узкой строгой юбки универсальный и многогранный – карандаш может стать как основой вечернего выхода, так и вещью из делового гардероба. Однако если вам посчастливилось стать обладательницей такого предмета гардероба, то придется тщательно продумать образ с ним.

Первое, что придет вам в голову, это наверняка сочетание с белой рубашкой, заправленной вовнутрь. Этот комплект вполне подойдет для кэжуал образа и для офиса с нестрогим дресс-кодом. Такое сочетание цветов освежает, но подойдет не всем – так, на брюнетках белый и зеленый смотрятся очень выигрышно, а вот блондинкам стоит заменить белый верх на кремовый или цвета экрю. Старайтесь, чтобы оттенок верха хорошо гармонировал с цветом вашей зеленой юбки-карандаш.

С чем носить? Фото модных блогеров подскажут — такая юбка хорошо сочетается с черным свитером-гольфом или черной кожаной курткой. Для прохладного времени года это отличный ансамбль, особенно если дополнить его черными ботильонами на устойчивом каблуке.

Карандаш прекрасно выглядит с лодочками, а для более яркого образа к зеленой юбке такого фасона можно подобрать и яркие туфельки контрастного цвета, например лимонно-желтые или цвета фуксии.

Кожаная юбка

Юбка из экокожи или ткани с напылением под натуральный материал – это современная классика, которая смотрится уместно практически в любом гардеробе. И стоит обратить свое внимание не только на изделия черного цвета, но и на цветные модели. Так, юбка из кожи зеленого цвета – это смелый и яркий выбор. По фасону она может быть любой – карандаш, плиссе, тюльпан, А-силуэта. Главное – знать, с чем носить зеленую юбку и как подобрать к ней аксессуары.

с чем носить зеленую юбку карандаш

Так как эта вещь сама по себе очень яркая и смелая, носите ее с менее броскими предметами гардероба – аккуратной однотонной блузой, спокойной сумкой в цвет или классического оттенка. Однако, если вы любите одеваться смело, то экспериментируйте с яркими сочетаниями – дополните юбку супермодным в этом году фиолетовым топом или ярко-оранжевым свитшотом.

Блеск пайеток

Еще одна яркая представительница из семейства зеленых юбок – это модель, расшитая пайетками. Яркая, блестящая, словно хвост русалки, она сделает образ таким же незабываемым. Если вы не знаете, с чем носить такую юбку, или вам кажется, что это вещь лишь для вечеринки, то посмотрите на модных блогеров – настоящие фэшиониста носят их и днем, дополняя их самыми смелыми аксессуарами.

зеленая юбка карандаш с чем носить фото

Если вам хочется уравновесить юбку ярких цветов, то стоит комбинировать ее с беспроигрышным черным, например с майкой на тонких бретелях в бельевом стиле или блузой с широкими рукавами-воланами.

Юбка в пол

Зеленый – прекрасный выбор для летнего или отпускного гардероба. Поэтому, выбирая юбку в пол для прогулок по пляжу или приморскому городу, стоит отдать предпочтение летящей шифоновой модели. Носить ее можно с сандалиями, с кружевными топами, однотонными майками. С такой юбкой прекрасно сочетаются объемные плетеные сумки из натуральных материалов, а также широкополые шляпы.

зеленая юбка c чем носить

Если у юбки широкий пояс, то, при наличии идеального подтянутого живота и талии, вы можете надеть укороченный топ, который будет контрастировать с макси длиной. К летящему силуэту также подойдут свежие летние оттенки лимонно-желтого, морской волны или супермодного красного. Также хорошо с длинной зеленой юбкой сочетается тельняшка. Добавьте сюда аксессуар красного цвета – брошь, сумочку или даже помаду - и модный образ готов!

Мини

Такая длина – выбор смелых девушек, которые не боятся привлечь к себе внимание. Думаете, с чем носить зеленую юбку мини? В данном случае можно продолжить смелый образ и дополнить ее не менее ярким верхом, например блузкой в цвете королевский синий или желтым жакетом, а может, и тем, и другим одновременно. Зеленый хорошо переносит сочетание с самыми разными яркими оттенками, но если вы боитесь выглядеть вульгарно, то отдавайте предпочтение сложным, но приглушенным вариантам.

Например, попробуйте сочетать мини болотного цвета со свитером оверсайз горчичного оттенка или глубокого сливового. Сочетать юбку можно с мягкими замшевыми сапогами-ботфортами серого цвета, но непременно с длинным пальто или теплым кардиганом в тон сапог.

Плиссе

Плиссированная юбка длины миди – прекрасный выбор для любой фигуры. Особенно эффектно в ней выглядят высокие девушки. Дамам небольшого роста такая модель не всегда подходит, поскольку может сделать фигуру непропорциональной.

Очень красива плиссированная темно-зеленая юбка. С чем носить этот глубокий и интересный цвет? Выбор должен пасть на то, что еще больше подчеркнет игру оттенков. Это сочетание с черным, например с кожаной укороченной курткой и ботильонами на каблуке.

юбка зеленого цвета с чем носить

Очень ярким и модным будет сочетание с леопардовым принтом, однако с этим звериным акцентом стоит быть осторожной. Достаточно лишь небольшой сумочки, чтобы добавить немного дерзких ноток вашей юбке зеленого цвета. С чем носить плиссе, так это с золотыми аксессуарами. Это может быть как сумочка, туфли или украшения, так и тонкий объемный пуловер с золотым напылением или люрексом, легкая укороченная дубленка из блестящей кожи этого цвета.

Если вы сомневаетесь, с чем носить зеленую юбку, фото различных моделей помогут создать идеальный образ для любого мероприятия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.