Журналисты до сих пор не понимают, как Пугачева похудела на диете Дюкана

Сейчас ходит очень много разговоров о том, как Пугачева похудела так внезапно и за короткие сроки. Большая их часть - это обыкновенные сплетни. Однако невооруженными глазами видно, что примадонна не только поменяла свою прическу, но и действительно заметно похудела. Стройную Аллу Борисовну сразу же заметили папарацци. 

как пугачева похудела

Слухи и сплетни...

Поначалу никто не знал, что это за диета такая, однако весь Интернет пестрел (да и сейчас продолжает это делать) заголовками типа "Алла Пугачева похудела! Фото 2013 года! Полюбуйтесь!" и прочими. Об этом уже легенды ходят. Одни говорят, что секреты стремительного и внезапного похудания примадонны - это не что иное, как обыкновенная рыба и прочие морепродукты, другие утверждают, что это какие-то диски с секретными 25-ми кадрами, помогающими вот так похудеть, даже не вставая с дивана, третьи уверены, что это тайные силы активированного угля... Ну бред полнейший! Естественно, все эти "прорицатели" были далеки от истины. Однако образу Аллы Борисовны это придавало еще больше загадочности, а ее лаконичные и интригующие ответы только подогревали интерес публики и рождали новые слухи и сплетни! Ух, вот они - публичные люди!

Секрет прост!

Не так давно всеми уважаемая примадонна советской и российской эстрады все же раскрыла тайну своего внезапного похудения и секрет поддержания такой чудной формы. Оказывается, вся тайна в натуральных продуктах!

правда ли что алла пугачева похудела
Сначала было мнение, что специальную диету, которую примадонна неукоснительно соблюдала, для нее разработал ни кто иной, как врач-терапевт, профессор и просто заслуженный доктор российского телевидения - Елена Малышева. Однако чуть позже в прессе пронеслись слухи о том, как Пугачева похудела на самом деле! Оказывается это все некто француз Пьер Дюкан, методами которого и худела певица. Журналисты тут же заподозрили примадонну в каком-то обмане. Однако оказалось, что Дюкан действительно предлагает для похудения только натуральные продукты.

Методы Дюкана основываются на натуральном питании. Но когда неугомонные журналисты попытались выяснить, как Пугачева похудела на одних лишь натуральных продуктах, певица лично заверила, что это действительно так, что это - уникальная методика. По ее словам, за все время диеты она так и не узнала, что такое чувство голода! И все же после такого признания журналисты поначалу засомневались в том, что эта диета действительно дюкановская. "Правда ли, что Алла Пугачева похудела именно на диете Дюкана?", - перешептывались они. Однако, когда все удостоверились в том, что за все время, пока примадонна прибывала в одной из гостиниц, она так и не заказала жареных или жирных блюд (а их она очень любит), то вынуждены были поверить.

алла пугачева похудела фото 2013
Более того, охладела Примадонна и к спиртному! Единственное, что осталось от прежней Аллы Борисовны, это курение. Кроме этого, певица сказала журналистам, что у нее "съемки на носу" и "куда ж теперь деваться?". Действительно, на тот момент в планах было снимать очередные "Рождественские встречи", на которых примадонна выглядела просто изумительно! Хотя, кто знает, может быть, обожаемый муж Максим Галкин "подкармливал" свою горячо любимую супругу прежней пищей тайком от фото- и видеокамер!

Но, как бы то ни было, сегодня по всей Глобальной Сети продолжаются споры и дискуссии на эту тему. На личный сайт певицы уже неоднократно "покушались", из-за чего она временно приостановила действие своего официального ресурса, а все остальные сайты, советующие всякие разнообразные диеты от лица Аллы Борисовны, - это обыкновенное мошенничество! Запомните, что о том, как Пугачева похудела, она почти не говорила и никаких рецептов и советов никому не предлагала и тем более не продавала!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.