К чему снятся кошки и котята? Попробуем разобраться

к чему снятся кошки и котята
Конечно же, все мы отличаемся друг от друга по характеру, по мировосприятию, да и жизненный опыт играет немаловажное значение. Наш день наполнен абсолютно разными событиями, а значит, и полученные эмоции в результате будут совсем другими. Неудивительно, что, возвращаясь вечером домой и укладываясь в постель, мы после всего произошедшего в течение дня видим ночью различные сны…

К чему снятся кошки и котята? Этот вопрос встречается довольно часто. И когда мне самой в очередной раз понадобилось найти ответ насчет этих милых существ, которые являются в ночных грезах, я решила изучить информацию более досконально.

Как оказалось, к чему снятся кошки и котята, нельзя объяснить в нескольких словах. Ведь все зависит от того, какого цвета то или иное животное, как оно себя ведет и что вы при этом ощущаете.

К чему снятся кошки и котята. Общая информация

В целом, кошка во сне всегда считалась символом различного рода проблем. Последние, как правило, должны были исходить от ближайшего окружения спящего: родных, друзей, приятелей, коллег или партнеров по бизнесу. Сон предостерегал от возможных корысти, коварства, лицемерия и предательства.

котята приснились
Котята приснились? Не исключены мелкие неприятности. Ситуация усугубится еще больше, если в ночных грезах кошка будет кормить своих малышей. Такой сон практически наверняка будет означать ожидаемый удар по репутации, неожиданное предательство близкого или возникновение огромного количества проблем, причем начиная от совсем незначительных и заканчивая серьезными.

Неблагоприятный период в различных сферах жизни наступит, если во сне вы увидите только симпатичную, с вашей точки зрения, кошку, а присутствие котят будет лишь подразумеваться.

И наконец, пункт, с которым я категорически не согласна, и даже не могу себя в такой роли представить – убивать или выбрасывать на помойку котят. Хотя это жестоко звучит, такой сон как раз считается благоприятным и свидетельствует о том, что все беды в скором будущем закончатся, капризы судьбы можно будет без труда преодолеть, а белая и благоприятная полосы уже не за горами.

К чему снятся кошки и котята. Все дело в цвете

Как вы сами уже догадались, такой сон – предвестник далеко не хороших событий, успеха и радостей. Однако постарайтесь запомнить, какого цвета были приснившиеся животные.

Черный – тревожный сигнал, символизирующий не просто неудачи, а настоящие происки врагов и недоброжелателей. Причем нередко в последующем проблемы приходят именно от того человека, которого вы считали чуть ли не лучшим другом. Дурных вестей следует ожидать в том случае, если кроме всего прочего животное еще и тощее.

снится котенок
В целом толкование белого цвета не всегда однозначно, ведь этот колер одновременно может означать невинность, святость и чистоту, а с другой же, наоборот, бесконечность и пустоту. Снится котенок снежно-белый? Постарайтесь быть осторожным! Существует очень большая вероятность того, что кто-то коварно пытается вас затащить в заранее приготовленную ловушку, а значит, от спящего понадобится использовать весь имеющийся здравый смысл, разум и интуицию.

Рыжий малыш предостерегает от фальши и лжи, а серый «посоветует» сохранять полный нейтралитет в своих поступках и временно не предпринимать никаких действий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.