Сонник: большая рыба к заработку, а маленькая к важному предприятию

Взяв для исследования этого символа сновидения несколько соответствующих источников, можно убедиться в том, что однозначной трактовки его нет. Немало, конечно зависит от деталей, которые рассматривает любой сонник. Большая рыба может означать появление в вашей жизни какого-то важного человека. Такие встречи еще называют судьбоносными. Так пишут авторы сонника, названного «Идиоматическим».

сонник большая рыба

Золотая рыбка и во сне исполняет желания

Там же приводятся различные идиомы – фразеологизмы. Вот что, например, сообщает этот сонник: рыба большая, да еще и золотая, снится к исполнению какой-то вашей заветной мечты. Желания сбудутся. А если она во сне бьется об лед, то ваши усилия наяву тщетны. Здесь же пишется о рыбалке в мутной воде, и такой сон ассоциируется с нечистыми помыслами или нехорошим делом.

А мы поинтересуемся, к чему приснилась рыба, обратившись к другому источнику. Теперь это Сонник Фен-шуй - и рыба вещает с его страниц о ненастье, непогоде. Этот же сонник: «Большая рыба приснится – хороший заработок к вам постучится!» Ну а если она вялая, «полудохлая», то дело плохо. Вас может одолеть слабость или приболеете.

соник рыба большая

Фаллический символ не только "по Фрейду"

Это Английский сонник. Большая рыба здесь представляет собой фаллос – знак жизненной силы, энергии, свободы, здорового секса и вообще добрых отношений между мужчиной и женщиной. Покупка рыбы во сне, по мнению авторов сонника «от А до Я», ничего хорошего не предвещает.

Остерегаясь обмана, не упустите свое счастье

Наяву кто-то хочет вас обмануть. Присмотревшись к своему окружению, вы сможете разглядеть фальшь в отношениях с некоторыми людьми. Вот их и следует остерегаться. Чистить рыбу этот сонник не рекомендует, предостерегая о тяжелых испытаниях. Есть тоже не к добру, а вот готовить рыбку можно и нужно – хороший сон, сулящий счастье, радость и успех во всех делах.

Живая рыба – хорошо, дохлая – к болезни

Живую рыбу приснить здесь тоже к добру, а нам пора посмотреть еще один источник. Это Древнерусский сонник. Большая рыба здесь приносит удачу, если она живая и плавает в чистой воде. Словив ее, сновидец одновременно «поймает» успех и благополучие. Если ловит женщина, то наяву очень выгодно выйдет замуж. Видеть во сне чью-то рыбалку – может означать прибавление потомства. Ребенок будет. А вот еще возьмем Мусульманский сонник. Большая рыба предвещает умножение имущества, а маленькая, наоборот, свидетельствует о потерях и печали.

Сонник Майя уважительно относится к аквариумным рыбам

к чему приснилась рыба

Следующий источник, как правило, радует своими истолкованиями. Это Сонник Майя, составители которого считают хорошим знаком рыбу в аквариуме. Будет вам благополучие и процветание. Чтобы закрепить успех, необходимо повесить во всех комнатах соответствующие картинки.

В завершение исследования получим хорошее толкование символа, которое предлагает еще один сонник. Большая рыба, которая снится плавающей в чистой воде, приносит успех на любовном фронте. Если вода мутная, то вы просто пока не встретите идеального партнера. Это был Сонник Даниловой, а мы желаем всем здравия и процветания, а также хороших сновидений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.