Прогулка по царству Морфея. К чему снится волос?

Давайте приоткроем таинственность и побродим по царству Морфея. Сколько же там интересного! Но самое привлекательное, что все, увиденное во сне, наяву имеет какое-то значение. Ведь не просто так были кем-то придуманы сонники. Удивительно, что очень милый сон в реальной жизни может служить предупреждением об опасности, а страшный и неприятный – сулить прибыль, удачу и счастье.

Приснились женщине волосы

К чему снится волос
Начнем с приятного. Итак, вам интересно, к чему снится волос. И не один. Вы увидели их красивыми, гладкими и шелковистыми, они длинные и роскошные. Знайте, вас ждет поездка. Причем вояж будет приятным и полным положительных эмоций. Если поездка связана с работой, то у вас все получится, и по приезде домой можете праздновать повышение по службе. Если в данный момент в реальной жизни у вас не все гладко, то после такого сна все наладится. Следует также сделать акцент на том, к чему снится стрижка волос. Сонник толкует это как срыв поездки или то, что путешествие не оправдает надежд, планы не реализуются. Если женщине приснились длинные косы – это не очень хороший знак. Значит, в скором будущем ее ждут разочарования и обман. Возможно, предаст близкий человек. Также длинные косы толкуются как несбывшиеся надежды. Плохо, если приснились запутанные и нерасчесанные волосы. Для незамужней женщины это - к неудачному браку и несчастливой жизни. Женатым же стоит обратить внимание на свою вторую половинку и изменить отношения в лучшую сторону. Иначе грозит развод и скандальный разрыв отношений. Знаете, к чему снится волос, который одиночно вырос на участке кожи? К тому, что в скором будущем у женщины появится поклонник, ухаживания которого будут ей неприятны и тягостны.

Волосы приснились мужчине

К чему снится выпадение волос
Для мужчин на вопрос "к чему снится волос" сонник приготовил совершенно иное толкование. Вообще, такой сон для сильного пола ассоциируется с социальным и материальным положением, карьерой, здоровьем. Если мужчина увидел, что во сне у него растут волосы (на любом участке тела, не только на голове), – это к богатству и выигрышу. Если волос много на груди, значит, он здоров и полон сил, жизненной энергии. А вот о том, к чему снится выпадение волос у мужчины, сказать однозначно нельзя. С одной стороны, такой сон предвещает спокойную и ровную жизнь, без всплесков и эмоций. Это толкование имеет сон, в случае если приснилось незначительное выпадение при расчесывании. С другой же стороны, если все волосы выпали в один миг - это символизирует потери и неурядицы, развод и скандалы в семье, разочарование и измену. Хорошее значение толкует сонник о том, к чему снится волос, если у лысого мужчины вдруг выросла шевелюра. Это к новым приятным встречам, страстной любви и новым отношениям. Если во сне он расчесывал свои волосы и укладывал аккуратно, делая прическу, в реальности ожидается успех во всех начинаниях.

Знак судьбы

К чему снится стрижка волос
Существует еще одно толкование того, к чему снится волос. И неважно, спящий мужского или женского пола. Если во сне вы увидели в своей руке волосок, знайте - это знак судьбы. Довольно размытое толкование? Как сказать! Значит, вы на пороге новой жизни. Какой она будет, зависит только от вас. Именно сейчас вы стоите на распутье, и вами руководит сама Госпожа Судьба. Принимая решения, несколько раз обдумайте и просчитайте все наперед. Поверьте, одно неверное решение, и судьба не будет к вам благосклонна. И тут можно даже не вычитывать, к чему снится волос, и не вспоминать детали сна. Если в руке вы обнаружили волосинку, запомните, это судьбоносный знак.

Обо всем и коротко

Как видите, сон, в котором спящий увидел волосы, толкуется по-разному. Важна сама картинка, а также половые различия. И только волос в руке имеет единое для всех значение. Важно отнестись к этой подсказке от Морфея со всем вниманием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.