Сонник: к чему снится белая мышь

К чему снятся грызуны? Ни к чему хорошему. Однако белая мышь – исключение. Это хорошее предзнаменование, а молодоженам и семейным людям предвещает крепкое и счастливое супружество. Так что если приснился этот грызун, то волноваться ни к чему. Снится белая мышь так же к улучшению близких отношений с дорогим человеком. Обиды и ссоры после такого сна забываются быстро.

К чему снится белая мышь
Но если этот грызун проявил агрессию касательно человека, которому приснился сон, то, вероятно, в его окружении имеется недоброжелатель. Так же подобный сон является предвестником мелких хлопот и забот, которые отнимут достаточно много времени. Еще стоит обратить своё внимание на то, в каком состоянии находятся зубы.

Хочется отметить, что на вопрос “к чему снится белая мышь” нет четкого ответа, поскольку толкование весьма двояко. Как уже было сказано, он может означать прочное супружество. В особенности сон благоприятен, если в нём много белых мышек. Но имеются и неблагоприятные толкования. К примеру, такой сон может присниться как предупреждение о том, что придется вскоре погрузиться в мелкие дела. Причем это будет напрасно.

Может также присниться белая крыса. Она является предзнаменованием скорого наследства. Еще после такого видения стоит присмотреться к знакам – можно получить прибыль, которой не ожидалось. Также этот сон говорит о возможной помощи знакомых или друзей, а еще о партнерстве.

К чему снятся грызуны
К чему снится мышь серая? К тому, что нужно что-то поменять в жизни. Проявить себя, изменить какие-то свои качества, поскольку данные сновидения отражают состояние человека. Вероятно, он испытывает какую-то боязнь или чувствует себя незначительной личностью. Еще этот грызун может сниться как предвестник статичной жизни, то есть ничего нового в скором времени не произойдет.

“К чему снится белая мышь, при виде которой были неприятные ощущения?” – также популярный вопрос к соннику. Вероятно, о человеке пустили сплетни. Это может быть кто-то из знакомых или сослуживцев.

Стоит рассмотреть, к чему снится белая мышь по Современному соннику. В основном, к неискренности друзей. Также могут ухудшиться дела в бизнесе. Убить во сне это существо означает - в реальности победить своих недоброжелателей. Позволить убежать – значит, что борьба, исход которой сейчас под сомнением, будет выиграна. Если белая мышь приснилась молодой девушке – значит, грядут какие-то неприятности и обман. Полчища мышей, как толковал Нострадамус, снятся к голоду, мору и войне. Мертвая белая мышь – грядущие материальные трудности. Хочется также отметить значение сна, когда человек видит летучих мышей. Это предвещает, что наяву он, возможно, столкнется со злом. А если он кормит мышь с рук, то ему стоит проявить выдержку и терпение, чтобы предотвратить неприятные и даже опасные события.

К чему снится мышь серая
Английский сонник гласит, что мыши снятся к безрезультатным попыткам начать свой бизнес, проблемам с финансами, плюс вероятность того, что враги и клеветники хотят крупно навредить спящему. А французский сонник содержит в себе информацию, что это к предательству и лицемерию близкого или родного человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.