Что спросить у девушки "В Контакте" и на "Спрашивай.ру"?

что спросить у девушки в контакте
Общение противоположных полов - очень тонкий вопрос. Что сказать, что сделать, как себя вести, чтобы понравиться девушке? Многие парни задумываются об этом, ведь каждый хочет привлечь внимание той самой. Даже если вы - интересный молодой человек, порой все равно можете чувствовать робость, когда думаете, о чем поговорить с девушкой, чтобы понравиться ей. Но не волнуйтесь, мы поможем вам.

Темы для разговора

Конечно, в последнее время общение между людьми в большинстве своем проходит в социальных сетях. Но если вы желаете произвести впечатление на даму, то это сыграет вам только на руку. В этой статье вы узнаете, что спросить у девушки "В Контакте". Если вам уже что-то известно о предмете воздыхания, то поговорите именно об этом. Например, девушка занимается теннисом. Расспросите ее о режиме тренировок, спортивном оборудовании, ее любимом игроке и т. д.

вопросы для спрашивай для девушки
Будет также хорошо, если вы предварительно что-то узнаете о дополнительной теме для разговора, чтобы его поддержать. Банальные вопросы вроде "какой твой любимый фильм/актер/певец/день недели" тоже способны вам помочь. Когда вы не знаете, что спросить у девушки "В Контакте", не стоит ими пренебрегать. Ведь так вы не только узнаете что-то новое о ней, но и получите много интересных тем для разговора. Когда вы общаетесь определенное время и видите, что она охотно идет на контакт, отвечает не односложно, а дает полные развернутые ответы, сама о чем-то спрашивает вас, и вы оба получаете удовольствие от общения, тогда вот еще совет, что спросить у девушки "В Контакте". Теперь можно говорить о личном. Узнайте о ее детстве, попросите рассказать забавные истории из жизни. В ответ она тоже захочет услышать что-то интересное. Уверены, у вас есть масса историй, которыми вы хотите поделиться.

"Спрашивай.ру" вам поможет

Если никакой информацией о девушке вы не владеете, ее профиль "ВКонтакте" пуст, да и вообще у вас нет возможности узнать что-то о ней, то сайт "Спрашивай.ру" очень вам поможет (если она там зарегистрирована). Вопросы для "Спрашивай" для девушки могут быть точно такими же, какими бы они были при личном общении, и примеры которых мы приводили выше. Спросите о ее увлечениях, о том, что ей нравится. Собрав нужную информацию, вы можете написать ей в личные сообщения и продолжить беседу там.

прикольные вопросы девушкам на спрашивай
А если вы еще и смелый, и плюс к этому заметили, что на ваши вопросы на "Спрашивай" девушка отвечает открыто и с радостью, то признайтесь, что это вы их ей задавали: так вы дадите ей еще один повод думать, что она вам не безразлична. Чтобы узнать о женском характере и предпочтениях больше или если вы просто хотите быть неординарным, то можно задать оригинальные или прикольные вопросы девушкам на "Спрашивай". Напишите что-то вроде: "Что бы ты предпочла: вечный закат или рассвет?", "Что бы ты сделала, если бы узнала, что тебе осталось жить один день?" и т. п. Такие нестандартные вопросы раскроют девушку с другой, незнакомой вам стороны.

Будьте смелее

В этой статье вы узнали, что спросить у девушки "В Контакте" или в любой другой социальной сети. Главное, если вы чувствуете симпатию к кому-то, не сидите сложа руки. Проявляйте инициативу, но не будьте навязчивы, и вы обязательно добьетесь успеха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.