Платье обтягивающее: эффектное и соблазнительное!

Надевая обтягивающее платье, любая девушка начинает невольно притягивать к себе мужские взгляды. А секрет прост – все дело в соблазнительной форме и изумительных изгибах, которые обязательно проявляются.

Такая модель актуальна всегда. Именно поэтому платье обтягивающее можно отыскать в гардеробе практически каждой модницы. Независимо от его стиля, будь то официальный или вечерний наряд, легкое летнее или теплое шерстяное платье, этот предмет гардероба всегда отличается женственностью и притягательной сексуальностью.

платье обтягивающее

Появилась эта модель в 50-х годах прошлого столетия, а на сегодняшний день ее можно отнести к классике и считать элементом базового гардероба. Основная причина, по которой платье обтягивающее пользуется такой популярностью, это его универсальность. Оно не теряет свое актуальности ни на вечеринке, ни на деловой встрече, ни даже на прогулке с ребенком.

Но, тем не менее, у обтягивающего платья есть один существенный недостаток. Оно может не только украсить фигуру, но и, напротив, выставить на всеобщее обозрение все ее недостатки. Чтобы отвратительные складки не испортили ваш облик и настроение, нужно очень тщательно подойти к выбору такой модели. Зная все тонкости в его сочетании с другими предметами одежды, аксессуарами, можно подобрать идеальное платье обтягивающее.

Основные правила, которые нужно знать при выборе такого наряда, следующие:

1) При не слишком стройной талии и наличии животика следует выбирать модель, имеющую оборочки или принт в проблемной зоне. Это поможет отвлечь внимание от данной области и визуально сделает ваш живот более плоским.

обтягивающее платье

2) Девушкам, имеющим большую грудь, следует отказаться от платьев с глубоким декольте, чтобы не выглядеть слишком вульгарно.

3) Если вы обладательница достаточно широких бедер, то для уравновешивания силуэта следует добавить объем в его верхнюю часть. Сделать это можно, надев какой-нибудь необычный аксессуар.

4) Самый идеальный образ платье обтягивающее создает девушкам с фигурой-гитарой. Если природа вас обделила такой плавностью линий, не отчаивайтесь! В вашем случае просто стоит обратить внимание на платья, которые имеют вшитые изгибы. Такие модели смогут создать правильную форму вашего силуэта.

5) И наконец, что касается длины наряда. Миди и макси могут позволить себе стройные и высокие девушки.

девушки в обтягивающих платьях
В обтягивающих платьях в сочетании с каблуком-шпилькой они будут смотреться просто потрясающе. Короткие модели этого наряда не столь притязательны.

Еще один вопрос, возникающий у обладательниц этого потрясающего предмета покорения мужских сердец: с чем носить? Здесь опять же все зависит от модели. Например, коротенькое мини идеально будет дополнить изящными туфельками и небольшим ремешком, который будет отвлекать от чересчур короткой длины. Интересный комплект получается при сочетании обтягивающего платья с длинным жилетом. Создавая модный эффект многослойности, он сможет прибавить немного скромности и даже невинности вашему образу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.