Как пополнить баланс Билайн без комиссии?

 баланс билайн
Обнуление баланса всегда неожиданное и очень неприятное событие. Оно лишает владельца телефона возможности сделать срочный звонок, написать важное сообщение, найти нужную информацию в интернете. Чтобы избежать таких ситуаций, нужно знать, как пополнить баланс Билайн-номера различными способами.

Благо, что компания сотовой связи позаботилась о предоставлении множества вариантов «закинуть» деньги на счет. Некоторые из них имеют комиссию за услуги, другие не будут вам стоить ни одной лишней копейки. Выбирайте самый удобный для вас способ и возвращайтесь к общению. В этой статье будут подробно рассмотрены именно самые выгодные «бесплатные» варианты, как пополнить баланс Билайн.

Онлайн-банкинг

Крупные банки и платежные виртуальные системы позволяют быстро, без комиссий пополнить баланс. Достаточно иметь кошелек в Яндекс.Деньги, WebMoney или банковский счет, которым можно управлять через Интернет. В меню своего депозита есть возможность выбрать пункт «Оплата услуг связи». Выполнив несколько легких и знакомых действий по вводу данных и смс-паролей, вы пополните баланс Билайн, не потратив ни рубля сверх совершенного платежа.

как пополнить баланс на билайне

Офисы продаж

К таковым относятся фирменные салоны связи, точки приема оплат, которые являются партнерами Билайн, а также официальные представительства. Расположение таких объектов по городу, как правило, равномерное. Так что найти ближайший салон связи будет легко по главному ориентиру: желто-черным полоскам в оформлении. Оплата доходит моментально. Выдается чек, подтверждающий транзакцию.

Универсальные карты

Номинал этих карт различен: от 100 до 3000 рублей. Комиссия при покупке у партнера Билайн не взимается. То есть стоимость карты будет совпадать с её номиналом. Сотрите защитную полоску на обратной стороне и следуйте инструкциям, размещенным там же. Есть возможность передать деньги с карты своему другу, если тот оказался в ситуации обнуления баланса. Специальный номер для перевода средств другому абоненту написан на обратной стороне универсальной карты.

Как пополнить баланс на Билайне с помощью другого абонента?

узнать баланс билайн

Друг может помочь в перечислении на ваш телефонный номер денег всеми описанными выше способами. Но ведь при нуле на счету до него еще дозвониться надо? Чтобы сообщить другу о недостатке средств, нужно набрать простую команду *143*, номер друга, #. На его телефон автоматически придет смс с просьбой пополнить ваш счет. Количество таких запросов ограничено пятью в сутки. Услугу можно отключить, если вас преследуют чужие смс-ки и снова подключить при необходимости.

Как узнать баланс Билайн?

Система сотовой связи автоматически информирует о падении уровня денег поэтапно: сначала 30, затем 15 и 0 рублей. После пополнения счета вы получите смс с текущим балансом. Если же вам понадобится заранее узнать, какое количество денег есть на вашем номере, наберите *102#, клавиша посыла вызова, либо позвоните по номеру 0697. Позаботьтесь заранее о том, чтобы пополнить баланс Билайн до его обнуления. Это позволит вам всегда быть на связи с родными и близкими людьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.