У Львов - смех, радость и любовь: гороскоп на первую неделю 2023 года

Мы проводили 2022 год. Он был невероятно тяжелым для всех, а трудности и преграды пришлось преодолевать, собрав всю волю в кулак. И в новом году нужно использовать весь этот опыт и правильно применить его, чтобы достичь желаемых результатов во всех сферах жизни.

Этот гороскоп подскажет нам, что нужно делать каждому знаку зодиака в первую неделю января.

Овен

Пора начать прислушиваться к своей интуиции. Пришло время расправить крылья и взлететь так высоко, как вам еще не удавалось никогда. Начните доверять себе, принимайте все решения от души и слушайте, наконец, свой внутренний голос. Интуиция вас не подведет. Это поможет реализовать планы.

Телец

Вам нужно перевести дыхание. Конец 2022 года был очень насыщенным и напряженным. Воспользуйтесь этой неделей и постарайтесь расслабиться, успокоиться, зарядиться энергией. Не бойтесь пропустить начало, год только начался. У вас впереди еще очень много времени, чтобы сделать все, что задумали. Но сейчас время позаботиться о себе и своем ментальном здоровье.

Близнецы

На этой неделе вам необходимо принять решения, поставить перед собой цели и четко распланировать весь год. И лучший способ для этого - написать все пункты на листочке. Сосредоточьтесь на том, чего вы действительно хотите. Не захламляйте план лишними деталями, но и постарайтесь подробно пересказать ту жизнь, о которой так давно мечтаете.

Рак

Эта неделя должна стать для вас отдыхом перед тяжелым забегом. Поэтому вам нужно побыть в тишине: отдохнуть от суеты вокруг, уделить время тем вещам, которые не успевали сделать во время работы или учебы. Наслаждайтесь покоем, зарядите мысли положительной энергией, занимаясь любимым делом.

Лев

Всю первую неделю января старайтесь находиться в кругу близких и тех, кто вам небезразличен. Потому что год будет тяжелым и напряженным. Наполните все дни прекрасными моментами, смехом, весельем и душевными разговорами.

Дева

2022 год уже закончился, а ваши мысли все еще остались в нем. Вселенная напоминает, что если не оборвать нить, связывающую вас с прошлым, то вы не сможете обрести покой и сосредоточиться на более важных вещах, которые нужно делать уже в новом году. Пора перевернуть страницу и жить дальше.

Весы

Вам нужно составить план на год вперед. Вы, будучи весами, уже априори являетесь организованной личностью. Но не будет лишним проработать план действий на ближайшие 12 месяцев. 2023 год будет настолько насыщенным, что вы удивитесь в конце, насколько интересной стала ваша жизнь.

Скорпион

Хватит подчиняться правилам. На этой неделе постарайтесь наслаждаться жизнью, не заботясь о догмах, которые вы навязали себе. Снесите барьеры, воздвигнутые вокруг вашего сердца, и любите людей и жизнь всем своим нутром. Это будет очень интересный период.

Стрелец

Пора избавиться от боли, которая вас терзает, и от щемящего чувства в груди, что вы делаете что-то не так. Пришло время принять изменения в жизни, чтобы начать двигаться дальше. Постарайтесь сосредоточиться на настоящем - моментах, которые вы проживаете. Поверьте, они намного прекраснее, чем вы их видите.

Козерог

Первая неделя года должна научить вас избавляться от негативной энергии. Это новый год, новое начало. Откажитесь от прошлого, которое скрывает лишь боль, и позвольте Вселенной наполнить ваше сердце добрыми мыслями, а душу настоящей любовью. Приготовьтесь, как только вы очиститесь от негативной энергии, вас ждет красивая новая глава в книге жизни.

Водолей

Вам нужно помириться с собой. Начните год с улыбкой на лице и миром в сердце. Пришло время простить себя за допущенные ошибки, чтобы вы могли жить дальше. Извлеките уроки из того, что произошло, и двигайтесь дальше. Вселенная готовит для вас множество прекрасных сюрпризов.

Рыбы

На этой неделе вам пора определиться, чего вы хотите от этой жизни. Задайте себе главный вопрос: "Точно ли я знаю, о чем мечтаю?"

Попытайтесь сосредоточиться на том, чего вы действительно хотите. Куда вы хотите пойти? Какова ваша цель в жизни? Что делает вас счастливым? Ответьте на эти вопросы и только потом принимайте решения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каким был для вас ушедший 2022 год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.