Лучшее в карьере исполнение: Орландо Блум рассказал о новом фильме “Отступник”, присоединении к суперзвездой франшизе и об увлечении следующим этапом своей карьеры

Орландо Блум – это известный актер, который снимался во многих популярных фильмах. Летом 2020 года он рассказал журналистам о своих новых проектах, а также о необычном этапе в карьере. Премьера его фильма «Отступник» состоялась еще 1 июля 2017 года на Эдинбургском международном кинофестивале, после чего он получил массу положительных комментариев от критиков. Во время пандемии ленту просмотрело огромное количество зрителей на онлайн-платформах.

Карьера Орландо Блума

Он известен стремительным взлетом в актерской карьере, так как благодаря грамотному выбору фильмов быстро стал известным и востребованным актером. Практически сразу после окончания театральной школы он получил роль в знаменитой эпической трилогии Питера Джексона «Властелин колец», после чего сыграл главную роль в «Пиратах Карибского моря» с Джонни Деппом и Кирой Найтли. Он работал с лучшими голливудскими режиссерами, такими как Ридли Скотт, Камерон Кроу и Вольфганг Петерсен.

Хотя он получил славу среди зрителей, критики не всегда положительно отзывались о его работе. Игра в фильме «Отступник» позволила ему избавиться от надоевшего образа, поэтому он выбрал трагическую и сильную роль. Хотя фильм не вышел в прокат, а сразу стал продаваться на DVD, он стал невероятно популярным.

Новый фильм с Орландо Блумом

13 августа в России состоится премьера нового фильма с Орландо Блумом «Форпост». Во время съемок данного проекта актер был дополнительно занят в создании второго сезона сериала «Карнивал Роу». Такое активное участие в съемках говорит о наступлении нового этапа в карьере мужчины.

Орландо положительно отзывается о фильме «Форпост», так как уверен, что здесь показаны важные проблемы для молодого поколения. В съемках участвовали только талантливые и молодые актеры, которые вложили в проект свое сердце и душу. Хотя фильм считается сложным и трагическим, его стоит посмотреть каждому мужчине.

После выхода фильма «Отступник» на разных площадках в интернете актер поразился положительной реакции общества. Во время съемок Блум изучил много информации о писателе Джеффе Томпсоне, который столкнулся в детстве с насилием и жестоким обращением, поэтому считает, что эта тема должна подниматься в обществе.

О чем актер думает на съемках?

Во время создания фильма «Отступник» Орландо приходилось играть несколько сложных и специфических сцен. В ходе съемок он мог думать только о тех мужчинах, которые действительно столкнулись с насилием в детстве, поэтому пытался передать их боль, опыт и отчаяние. Актер утверждает, что некоторые сцены были сымпровизированы, но режиссер положительно относился к такой инициативе Орландо, поскольку получались действительно красивые, трогательные и болезненные моменты.

Играть такую роль было довольно сложно, так как мужчины по природе стараются держать в себе чувства и эмоции. Если они переживают сексуальное насилие, то редко говорят об этом своим родственникам, знакомым или друзьям. Поэтому фильм считается прекрасным способом исцеления для этих людей. Насилие в детском возрасте всегда оставляет глубокую рану и травму в душе любого человека.

Сложность сексуальных сцен

В фильме «Отступник» снималось довольно много откровенных сцен, в которых Орландо предстает в голом виде. Он утверждает, что такие съемки были не слишком сложными, так как требовалось показать травмированность души главного героя. Актер был полностью сосредоточен на мыслях и чувствах. Во время интимных сцен зрители могут увидеть, что главный герой не может расслабиться и забыть о детских травмах. Он боится близости и зависимости от другого человека, а также стыдится себя.

Перед съемками Орландо много общался с руководителями организаций, помогающих жертвам насилия. Дополнительно актер получил много полезной информации из книг, мемуаров и документальных фильмов.

Воспоминания Блума о звездных франшизах

В самом начале своей карьеры актер попал в два крупных проекта, которые позволили ему быстро стать популярным и востребованным артистом. Такое редко встречается в актерском мире, поэтому буквально через несколько лет после окончания актерской школы мужчина стал появляться на экранах телевизоров и обложках журналов.

Блум утверждает, что плохо помнит то время, когда снимался во «Властелине колец» и «Пиратах Карибского моря». В то время он занимался ведением дневника. Изучая свои записи, он замечает, что жизнь была посвящена только съемкам, перелетам и фотосессиям. У него не оставалось времени на развлечения или личную жизнь. Но уже тогда он положительно воспринимал тяготы актерской карьеры, так как мечтал о ней с самого детства.

Планы на будущее

Актер не желает останавливаться, поэтому планирует участие в других крупных проектах. Сейчас он взял небольшой перерыв, связанный со скорым рождением ребенка от певицы Кэти Перри. Он будет полностью сосредоточен на малыше, но не желает оставлять карьеру на долгое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм с Орландо Блумом нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.