Бывшая супруга Сергея Бондарчука, 31-летняя Тата Мамиашвили, станет многодетной мамой

Тридцатиоднолетняя Тата Мамиашвили порадовала подписчиков замечательной новостью. Бывшая невестка кинематографиста Федора Бондарчука скоро станет многодетной мамой. Знаменитость ждет малыша от своего второго избранника, продюсера и сценариста Филиппа Фролова.

Лучший "подарок" для мужа

Недавно Мамиашвили нежно поздравила супруга с днем рождения. В честь праздника она разместила на своей странице в социальной сети совместное фото с именинником. На снимке, выполненном в черно-белых тонах, Филипп обнимает супругу и придерживает ее увеличившийся живот.

Тата объявила о том, что в их семье ожидается пополнение. Она сообщила, что скоро сделает мужу "подарок", то есть, родит малыша. Подписчиков привело в восторг это трогательное поздравление и фото. Они пожелали известной паре счастья, а будущей матери - благополучных родов.

Развод и второй брак звезды

У Таты уже есть две дочери. Маргарита и Вера появились на свет в ее браке с сыном знаменитого кинематографиста Федора Бондарчука Сергеем. Эта пара казалась многим поклонникам гармоничной. Но через некоторое время в средствах массовой информации стали появляться сведения о проблемах в звездной семье. Многие утверждали, что Сергей изменяет супруге, которая полностью посвятила себя домашним делам и воспитанию дочерей.

В 2018 году пара оформила развод. Девочки остались жить с матерью. Через некоторое время Тата официально оформила отношения с Филиппом Фроловым.

Кстати, новый избранник светской львицы быстро наладил хороший контакт с ее детьми. Будущий малыш является первым общим наследником знаменитых супругов.

А бывший свекор Таты Мамиашвили, Федор Бондарчук, недавно снова стал папой. Супруга кинематографиста подарила избраннику сына. Мальчика назвали Иваном. Паулина Андреева впервые появилась на светском мероприятии всего через три месяца после рождения малыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о браке Сергея и Таты и их жизни после развода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.