Тайна часов: если вы смотрите на часы в определенное время, это имеет особое значение. Советы нумеролога

Нумеролог Михай Воропчиевич утверждает, что если человек бросил свой взгляд на часы в определенный момент времени, это неспроста. Тут кроется магия! И не нужно ее игнорировать, особенно если часы, когда вы бросаете на них свой взгляд, часто выдают одно и то же время. И сейчас вы узнаете, чего же стоит ждать от жизни, если вы случайно увидели то или иное время на циферблате.

00:00

Полночь – предвестие любви и конкретики. Совсем скоро в вашей личной жизни все наладится, а мечты и идеи обретут конкретику.

01:00

Час ночи – время, говорящее о том, что человек, с которым вы сейчас состоите в отношениях, является родственной душой. И ваша любовь к нему настолько глубока, насколько это возможно.

02:00

Если вы одиноки, а часы показывают два часа ночи, то не переживайте: совсем скоро вы встретите свою судьбу. Более того, это будет максимально романтично. Но вот для людей с налаженной личной жизнью это является не лучшим предзнаменованием.

03:00

Увидели на циферблате три часа ночи? Обычно такой знак говорит о застенчивости. Может, вам следует стать чуть раскрепощеннее? Это пойдет на пользу отношениям с вашей второй половинкой, учитывая, что она делает все возможное, дабы лишний раз доказать чистоту своих намерений и искренность чувств.

04:00

Четыре утра – предвестие серьезных отношений с человеком, который находится очень близко. Возможно, вы даже не замечаете его, и не представляете, что с ним возможна головокружительная страсть и впечатляющие перспективы. И когда отношения начнутся, он предстанет перед вами в совершенно другом, неожиданно искреннем обличье, и вы задумаетесь, как вообще раньше жили без него.

05:00

Если вы смотрите на циферблат в пять утра, то это даже по логичным причинам говорит о том, что у вас довольно неспокойный образ жизни. Не исключено, что вы всегда пребываете в спешке. И в один момент это может не лучшим образом отразиться на вашем состоянии. Потому постарайтесь хорошенько обдумывать все свои решения.

06:00

Шесть утра – предвестие возвращение в жизнь старой любви. Если же это невозможно, или вы счастливы со своей второй половинкой – значит, от нее вы вскоре получите столько внимания и заботы, сколько заслуживаете.

07:00

Если вы посмотрели на часы в семь утра, значит, в ближайшем окружении у вас есть тайный поклонник с серьезными намерениями. Или же другой вариант – вскоре вы узнаете какую-то новую информацию о знакомом человеке, и она вас по-хорошему удивит.

08:00

Совсем скоро вам улыбнется удача в любви, что бы это ни значило. А конкретно в этот день, когда вы посмотрели на часы, Фортуна будет сопутствовать во всех сферах.

09:00

Девять утра – предвестие получения хороших новостей или признаний от близкого человека.

10:00

Время за два часа до полудня говорит о серьезных намерениях вашего партнера, о которых совсем скоро он осмелится заявить напрямую.

11:00

Увидеть на часах одиннадцать утра – это повод для размышлений. Мнение, которого вы придерживаетесь о близком человеке, неверно, каким бы оно ни было. Присмотритесь к нему поближе.

12:00

Полдень предвещает проблемы, неприятности в отношениях, споры и проверки. Но со всем этим удастся справиться.

13:00

Позвоните своему партнеру, если вы увидели на циферблате час дня. Это значит, что он думает о вас прямо сейчас!

14:00

Второй час после полудня является предвестием получения безграничной и, что немаловажно, взаимной любви.

15:00

Увидев на циферблате три часа дня, можно радоваться. Ведь это время говорит о вашей силе, с помощью которой вы сможете добиться желаемых результатов. Не стесняйтесь применять ее и присущее вам очарование.

16:00

Здесь все просто. Время 16:00 говорит о том, что у вас есть светловолосый поклонник.

17:00

Пять вечера трактуются, как предвестие встречи новой любви. И случится это на каком-либо мероприятии или вечеринке.

18:00

Шесть вечера – время нежных чувств! Эта отметка говорит о том, что вы со своим партнером будете любить друг друга еще сильнее. Укрепите предсказание – покажите своей второй половинке всю свою нежность.

19:00

Семь вечера – время страсти. Но оно еще трактуется по-другому. 19:00 напоминает о том, что вы не можете растратить свое время на всех и каждого. А потому лучше сосредоточиться на том, что для вас действительно дорого.

20:00

Восемь вечера – неоднозначное время. Если верить нумерологам, то оно предупреждает человека о наличии друга, который испытывает к нему сильные чувства, и жаждет перейти на другой уровень.

21:00

В девять вечера о себе дает знать ревность от близкого человека. Вы можете ее победить и предотвратить дальнейшие появления этого чувства своей любовью.

22:00

Посмотрели на часы в десять вечера? Это время считается олицетворением взаимной, безвозвратной любви.

23:00

Нумерологи не лучшим образом трактуют ситуации, когда взгляд падает на часы в одиннадцать вечера. Якобы, это говорит о том, что партнер человека эгоистичный и самовлюбленный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в нумерологию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.