Венера в Рыбах - время любви: Таро-прогноз для каждого знака зодиака

26 января наступило время любви: Венера входит в знак Рыб, что приведет к новым эмоциям и чувствам в отношениях. Такое положение может вызывать тоску и стремление к вещам реалистичным или недостижимым. Но стоит стремиться к тому, чтобы все было в вашей жизни прекрасно. Поэтому следует прислушаться к Таро-прогнозу для каждого знака зодиака на этот период.

Венера в Рыбах является предупреждением о том, кого вы выбираете. Не стоит постоянно находиться в розовых очках. Всем знакам зодиака стоит понять, кого же все-таки они желали бы видеть рядом с собой. И внимательно посмотреть на своего партнера, соответствует ли он их идеалу.

Не стоит манипулировать любовью, просто будьте открыты для романтики. Таро-прогноз рекомендует беречь себя, свое драгоценное сердце и не преследовать тех женихов, которые вам не подходят.

Овнам стоит разорвать отношения с людьми, которые плохо с ними обращаются

Для Овнов на это время выпадает карта "Дьявол". Она говорит о том, что флирт или какие-то отношения с людьми, которые плохо с ними обращаются, людям этого зодиакального знака не нужны. Никто не будет меняться. Пришло время найти другие отношения, в которых вам будет комфортно.

Новые возможности для Тельцов

Произойдут изменения в любви с 26 января и у людей этого зодиакального знака. Ваша карта – восьмерка кубков. Это четкий сигнал к тому, что пора закончить те отношения, которые приносили лишь страдания и разочарования. Это не изменится само собой, вы должны сами изменить такое положение. Впереди вас ждет новая и настоящая любовь, которую вам нужно не упустить.

Близнецам стоит научиться любить себя

Ваша карта Таро – королева Кубков, которая хочет донести до вас любовь, но только вам стоит научиться любить себя. Других вы уже любите, так научитесь относиться и к себе так, как относитесь к другим. Ведь вы всем дарите самые лучшие и светлые чувства, забывая о себе. Балуйте и вознаграждайте себя, и тогда вы будете счастливы.

Раки должны быть разными

За последний год вы очень сильно изменились, и изменилось ваше отношение к любви. Вам выпала карта Таро "Умеренность". Она означает, что в течение длительного времени происходила эволюция, которая полностью изменила ваше мировоззрение. Не стоит возвращаться к тем ценностям, которые были в вашей жизни раньше. Постарайтесь быть разными.

Правдивость и гармония для Львов

Люди этого зодиакального знака имеют право просить все то, что считают правильным и справедливым. Ваша карта Таро - "Справедливость". Сейчас все в вашей жизни совсем не так, как бы вы этого хотели: нет баланса и гармонии. Поэтому вам обязательно нужен сдвиг, какие-то изменения.

Сложные отношения для Дев

Людям этого зодиакального знака не стоит бояться обращаться за помощью. Ваша карта – восьмерка монет. Ее значение состоит в том, что вы любите исправлять тех людей, которые вас окружают. Вы часто вступаете в сложные отношения, где ваша половинка была ранее сломлена или несчастна. Поэтому стоит поработать над тем, чтобы изменить все вокруг. Нужно помогать всем, но это совсем не значит, что вы должны это сделать за них.

Жизненный рост для Весов

Неожиданно для Весов выпадает карта Таро "Смерть". Но не пугайтесь: она означает, что вам предстоит жизненный рост, изменения. Это обязательно должно произойти вопреки вашему желанию. Ваши отношения меняются в зависимости от обстоятельств. И это очень хорошо. Но только постарайтесь поддерживать своего партнера, разговаривайте больше, объясняя ситуацию. И это должно быть взаимно

Скорпионам пришло время забыть о старой любви

В конце января ваша карта Таро – пятерка монет. Она прямо указывает на то, что не стоит жалеть о той любви, которая была раньше в вашей жизни. Пришло время освободиться от нее, извлечь необходимый жизненный урок и двигаться дальше. Не позволяйте, чтобы старые отношения разрушали то, что уже сейчас появилось у вас. Просто отпустите, и счастье к вам придет.

Стрельцам пришло время сделать правильный выбор

Людям этого зодиакального знака нужно будет сделать правильный выбор. Карта Таро для этого знака – двойка жезлов. Не стоит быть двусмысленным в своих чувствах, ведь это несправедливо по отношению к другим людям. В результате все обернется против вас. Если вам человек не нравится, если вы к нему не испытываете никаких чувств, то просто отпустите его. У вас всегда много поклонников, поэтому не бойтесь потерять одного, ведь вскоре появятся новые. Не стоит скрывать своих истинных чувств. Выбирайте честность.

Козерогам стоит заметить того, кто находится рядом

Людей этого знака в последнее время одолевает скука. А вот их карта Таро - это четвертка кубков. Чтобы снова обрести чувство любви, просто нужно на время остановиться, чтобы начать воспринимать вещи так, как это нужно. Волшебство повсюду вокруг вас, но вы его не замечаете. Обратите внимание на того, кто очень близок вам. Ведь, скорее всего, это и есть любовь всей вашей жизни. Оцените то, как этот человек к вам относится.

Правдивость и сострадание для Водолеев

Водолей должен изменить свое отношение к любви и быть честным в отношениях. Об этом и говорит ваша карта Таро - шестерка монет. Стоит помнить, что у людей этого зодиакальная знака хорошая любовная карма. Не забывайте, что то, как вы относитесь к другим, вернется тем же и к вам.

Карта Таро напоминает, что нужно быть честным и справедливым, и тогда к вам будут так же относиться. Не стоит избегать разговоров, все проблемы нужно сразу обсуждать и решать. Чтобы быть счастливым человеком, нужно быть не только правдивым, но и сострадательным. И вот здесь совсем неважно, что вас связывает: дружба или любовь.

Успех в личной жизни для Рыб

В конце января Рыбам стоит быть оптимистичнее. На это указывает карта Таро шестерка жезлов. Эта карта имеет значение успеха в личной жизни. Думайте в это время лишь только о хорошем, обязательно стройте планы на будущее. Не стоит держать в секрете свои мечты и идеалы, делитесь ими.

Стоит понимать, что любые приключения закончатся победой, но только она должна быть общей для всех. Нужно помогать друг другу, и если вы объедините усилия, то сможете стать счастливой и прекрасной парой. И это время любовной магии, которая вам не повредит, а лишь только усилит ваши чувства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы обращаетесь к картам Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.