Секрет, который нужно знать согласно знаку зодиака, чтобы счастливо прожить новое 10-летие

Возможно, мы все допускаем большую ошибку, когда не строим долгосрочные планы. Большинство людей привыкло довольствоваться краткосрочными гороскопами - на день, неделю, месяц, год. А у судьбы, как говорят астрологи, расписано все на десятилетия вперед до самого ухода человека в мир иной.

Но как говорят, на Вселенную надейся, а сам не будь слабаком. А еще говорят, что предупрежден - уже не безоружен. Советы каждому знаку зодиака помогут скорректировать свое будущее на целое десятилетие вперед.

Овен

Считается, что люди этого знака обладают завидным упрямством. Кто-то считает это плохим качеством, а кое-кто - очень полезным.

Будущее десятилетие может сделать из Овнов миллионеров, а может, напротив, значительно уменьшить их благосостояние. В чем же главный секрет успеха упрямцев, которых трудно переубедить и заставить жить по чужим законам? А как раз он в упрямстве-то и скрывается!

Кропотливый труд, настойчивость и целеустремленность этих знаков будут вознаграждены по достоинству. Астрологи обещают основную прибыль в 2023 году. Но Овнам надо быть внимательными к тем, кто окружает их: кое-кто мечтает хорошо погреться около разожженного ими огня.

Телец

Последняя пара лет для этого знака была довольно сложной. Описать это время можно тремя словами: борьба, борьба и борьба. Только благодаря своему трудолюбию и терпению Тельцы выжили, кое-кто даже сумел удержаться на плаву, хотя потери были практически у всех.

Но вот серая полоса закончилась, наступает фаза просветления в делах, любви, финансах, творчестве. Астрологи только напоминают Тельцам: хватит жить по-старому, контролируя всех и вся, удерживая людей около себя. Нужно уметь отпускать удила и позволить окружающим жить по-своему.

Близнецы

Последующие 10 лет для этого знака нельзя назвать безоблачными. Первые 5 лет придется еще потерпеть. Зато потом наступит время, когда Близнецы смогут наслаждаться жизнью.

Астрологи советуют им стать сдержаннее, скрытнее, больше думать, чем говорить. Возможно, первая сложная половина десятилетия - это последствия излишней болтливости и откровенности Близнецов в прошлом.

Рак

Осторожные, привыкшие к комфорту Раки никак не хотят покидать уютное местечко под камушком. Вот так бы вот сидели и сидели да на других глядели. Но новые времена диктуют иные правила жизни.

Хватит ждать, господа Раки! Покиньте наконец-то свои убежища, отпустите от себя тех, кому тесно рядом с вами, начните дышать полными легкими - и мир откроется перед вами с самой лучшей стороны.

Лев

Эти властные люди считают, что все вокруг - их подчиненные, даже самые близкие и родные. В этом и есть их главная ошибка. И пока они не поймут это и будут жить по старым правилам, в их судьбе не наступит позитивных перемен.

А еще астрологи отмечают, что Львам в будущем десятилетии судьба отводит важное место. Даже при минимальных вложениях их ожидают огромные прибыли. Пиком их успеха станет 2023 год.

Но нужно помнить: труд никто не отменял, поэтому даже Львам нужно будет хорошенько попотеть ради будущего благосостояния, поработать ради счастья.

Дева

Наступающий 2020 год будет самым сложным для этого знака. Девам предстоит решить множество проблем, принять трудные решения, сделать важные шаги. Не стоит отсиживаться в темной комнате в надежде, что "рассосется как-нибудь само", или ждать, что проблему разрулит кто-то другой. Этому знаку придется самому выстраивать свое будущее.

Чтобы наступающее десятилетие принесло Девам только хорошее, астрологи советуют им перестать критиковать окружающих, быть к людям лояльнее и толерантнее.

Весы

Да, этому знаку придется несладко в ближайшем будущем. И если в первую его половину еще будут происходить приятные перемены, то потом наступит полный штиль во всем: в любви, творчестве, работе, финансах.

Но Весам не стоит отчаиваться и позволять депрессии властвовать над ними. Астрологи советуют этому знаку: изобретайте, придумайте новое хобби и попытайтесь его монетизировать.

Скорпион

Эти люди склонны к самокопанию, самоедству, к поиску сложностей там, где их нет. Данные качества Скорпионов могут сыграть с ними в будущем плохую шутку. Не надо зацикливаться на негативе - стоит научиться смотреть на мир другими глазами. Тем более что судьба уже подготовила для них ценные призы.

А чтобы не упустить прекрасных возможностей, нужно быть готовым к изменениям в жизни. Скорпионам надо научиться принимать новое, отпускать людей, которые не хотят больше быть с ними рядом.

Стрелец

Наступающий год для этих людей будет самым ярким в будущем десятилетии. Это и здорово, и грустно. Поэтому следует успеть насладиться этим периодом по полной программе. Стрельцы, рискуйте, действуйте, делайте крупные ставки и будьте уверены, что везение не оставит вас до конца 2020 года!

Зато потом наступит затишье. И чтобы не свести на нет все достижения, надо научиться признавать свои ошибки.

Козерог

До наступления 2021 года представителям этого знака придется рассчитывать лишь на себя и свои способности. Зато потом перед ними откроются все двери. Помочь Козерогу бросятся все те силы, в которые кое-кто не верит, ведь существование их наукой пока не доказано. Но раз вы здесь, значит, вы-то уверены в том, что они есть.

К концу десятилетия каждый Козерог станет тем, кем он видел себя лишь в мечтах: крутым начальником, успешным бизнесменом, знаменитым блогером, счастливым многодетным родителем. Козерогам стоит лишь понять, чего именно хочется в будущем.

Володей

Ну, дорогие мои Водолеи, держитесь! Вы и так в последнее время получили от Вселенной (или кого там еще) много авансом. Вам даже не приходилось прилагать особых усилий для этого.

А вот теперь легкая полоса удач закончилась. Нужно надеяться только на себя. Облегчение придет только в 2023 году - судьба совершит виток, вам снова станет везти. Но для этого все же стоит больше стараться и трудиться над собой.

Рыбы

Изменения для этого знака наступят сразу же, лишь Новый год ступит на порог. Но будут они малозаметны. Успех от нынешних начинаний и трудов почувствуется только через два года.

И посему совет астрологов: не бойтесь менять жизнь, начинайте новые проекты, торопитесь и не сидите без дела. Будущее Рыб - в их плавниках! Сделанное сегодня вернется сторицей в ближайшем будущем, потому что пара лет - это всего лишь мгновение по сравнению с бесконечностью.

Нумерология поможет узнать, когда удача постучится в дверь

Конечно, кроме общего гороскопа для каждого индивидуума существует собственная, прописанная выше судьба. Ну, это в том случае, если в это верить.

Есть такой способ высчитать свое счастливое время. Нужно только между 23 часами и полуночью 31 декабря завязать глаза и наобум нажать не клавиатуре несколько букв. Например, у меня получилось такое сочетание "врва". Это, конечно, вариант условный, поскольку Новый год еще не пришел. Хотя, как знать...

Теперь приступим к подсчету. Пронумеруем каждую букву в алфавите. Получаем в - 3, р - 18, а - 1. Сложим эти значения и получим 25. Значит, мне ждать хороших изменений следует именно в 2025 году.

А если у гадальщика получилось сочетание "укй"? Сложив все цифровые значения букв, получаем число, превышающее 30, а ведь нам интересен именно период с 20 до 29. Тогда есть вариант рассмотреть числа по-другому.

В данном сочетании мы видим 21-12-11. Ха, это же готовая дата счастливого дня! Следовательно, в 2021 году, в декабре, 11-го числа, в моей жизни случится такой поворот судьбы, что все перевернется с ног на голову. Возможно, я даже смогу съездить в Австралию и пожать лапку очаровательной кенгуру - а что, мне не слабо!

А вот над странными буквами "ыеофуф" придется поломать голову. Что бы они значили: 29, 6, 16, 22, 21, 22? Думаю, что первые три числа указывают мне дату счастливых событий: 2029 год, июнь, 16-й день. А последующие 3 числа могут намекать на другие года, в которые мне тоже будет улыбаться судьба: 2022, 2021. Причем 2022-й, по-видимому, будет более успешным, поскольку "выскочил" аж два раза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в гороскопы, нумерологию и гадания? 
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Буду ждать своего 2023 года. Но если что - куда мне претензии направлять?
Копировать ссылку
Люцы, все кляузы - в небесную канцелярию))) Или во Вселенскую, как кому угодно. Правда, каким способом отправлять - решать Вам самому)))
Копировать ссылку
3
Ну что, погадаем на Новый год?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.