Кто-то принимает реальность так, как есть, кто-то бежит от нее: как преодолеть разрыв согласно вашему знаку зодиака

Никто не начинает отношения, думая, что они когда-нибудь закончатся. Если быть совсем честными, заканчивать любые отношения может быть сложно, а преодоление разрыва может быть самым мучительным периодом вашей жизни. Приходится менять очень многое, потому что все мы привыкаем, что рядом есть этот особенный человек.

Эксперты считают, что, так как у каждого знака зодиака есть свои особенные черты характера, то и разрыв каждый знак переживает по-своему. Соответственно, у каждого есть свой наиболее оптимальный и легкий способ пережить трагедию. Важно, чтобы это помогало пережить разрыв и не вызывало новых проблем.

Вместо того чтобы разбивать тарелки или смотреть на жизнь свысока, любители астрологии и психологии на основании своего знака зодиака могут выбрать наиболее здоровый способ привести свои чувства в порядок. Возможно, кому-то подобные рекомендации помогут справиться со многими жизненными проблемами.

У каждого знака зодиака есть свои собственные способы борьбы с последствиями разрыва отношений. Огненные знаки имеют тенденцию преодолевать это состояние посредством действий. Воздушные знаки действуют, будучи вовлеченным в другие отношения или просто фантазируя. Водные знаки реагирует более эмоционально и душевно. Земные знаки более привязаны к своему физическому миру.

Преодолеть любой разрыв невероятно сложно, но любой человек может пройти через это! Помните, что эти рекомендации для знаков зодиака предназначены для того, чтобы помочь выбрать вариант, который, возможно, лучше всего подходит для того, чтобы снова вернуться к нормальной жизни.

Возьмите чашку горячего чая с ромашкой, расслабьтесь и посмотрите, как можно оправиться после тяжелого расставания, основываясь на особенностях вашего знака зодиака. Возможно, это именно то, что вам нужно.

Как преодолевать разрыв тем, чей знак зодиака Овен (21 марта - 19 апреля)

Так как этот знак относится к элементу огня, гнев может поглотить вас. Ваши атаки могут быть как прямыми, направленными непосредственно на обидчика, так и пассивно-агрессивными. Вы можете использовать в качестве средства выразить свой гнев социальные сети или туалетную бумагу в доме вашего бывшего. Как только вы выпустите на волю свое разочарование, вы, вероятно, перейдете к процессу исцеления.

Что делают те, чей знак зодиака Телец (20 апреля - 20 мая)

Тельцы съедают и переваривают свои чувства, и это может стать не только метафорой. Приготовление пищи или выпечка - это ваш процесс выздоровления после расставания, но, по крайней мере, это гарантирует полный желудок. Лучше всего перекусить вместе с другом, чтобы рассказать о своих эмоциях и заодно ограничить потребление пищи (передать - это тоже вредно).

Особенности переживаний Близнецов (21 мая - 20 июня)

Подобно игре в пинг-понг, Близнецы ходят туда-сюда. Они часто переходят от расставания к расставанию и почти никогда не бывают одиноки. Это может показаться безрассудным, но в конечном итоге вы узнаете, когда снова оказались вместе с кем-то особенным.

Преодоление расставания для Раков (21 июня - 22 июля)

Представители этого знака полны стремления бороться с последствиями расставания, но очень часто выражают свои эмоции посредством письма. Их друзьям полезно помогать преодолеть эти ограничения. Написание стихов - это хорошо, но это может еще больше погрузить в негатив, вызванный расставанием.

Рекомендации для Львов (23 июля - 22 августа)

Самый лучший вариант в этих обстоятельства - шопинг-терапия. Главное - не переусердствовать и не обнулить вашу кредитную карту. Но, согласитесь, приятно выходить на улицу и чувствовать себя обновленным, потому что если вы хорошо одеты, вы можете показать себя с самой лучшей стороны.

Преодоление в стиле Девы (23 августа - 22 сентября)

Для этого знака зодиака самым лучшим убежищем может быть библиотека. Изучение чего-то нового и нагрузка для ума помогают пережить разрыв. Книги по уходу за собой помогут справиться с эмоциями. Переосмысление и новая точка зрения могут сделать процесс заживления более безболезненным

Как преодолеть разрыв Весам (23 сентября - 22 октября)

Написание писем без намерения отправлять их бывшим помогает Весам в общении. Можно воспользоваться техникой "письмо в бутылке", чтобы кто-нибудь прочитал про ваши эмоции. И хотя вам трудно справиться с потерей, такие усилия принесут облегчение.

Рекомендации по преодолению для знака зодиака Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Скорпионы, как правило, склонны чувствовать себя после расставаний измученными. Наряду с проблемами контроля эмоций, им в принципе трудно переживать сам факт расставания. Но, хочется того или нет, с эмоциями все же придется столкнуться, а не пытаться удержать их втайне. Лучший способ справиться с ними - посетить консультанта или терапевта.

Как преодолеть разрыв Стрельцам (22 ноября - 21 декабря)

Еще один огненный знак, которого поглощают эмоции. Если происходит разрыв, они пытаются и дальше продолжать что-то делать. При этом многие Стрельцы предпринимают попытки вернуть своего бывшего. Но спросите себя: сколько раз вам придется оставаться за бортом, если ваш бывший примет сейчас вас обратно?

Стиль преодоления последствий разрыва у Козерогов (22 декабря - 19 января)

Построение длительных отношений - миссия любого Козерога. Если вы видите, что ваш партнер непригоден для этого, вы займетесь налаживанием стабильного образа жизни. Этот знак Земли скорее будет искать перспективу реальности, чтобы можно было остаться в своем привычном ритме. Для Козерогов это всего лишь очередной факт, который можно принять и двигаться вперед.

Налаживание жизни по методу Водолея (20 января - 18 февраля)

Соединение на межличностном уровне может быть сложной задачей. Представители этого знака склонны концентрироваться на интеллектуальной перспективе взлетов и падений ваших отношений. Участие ваших близких - огромная помощь в процессе исцеления. Водолей может выражать свои эмоции скрытно, но при этом охотно открывается для своей семьи или близких друзей.

Как преодолеть разрыв Рыбам (19 февраля - 20 марта)

Рыбам тяжело противостоять своим эмоциям. Чаще всего они сосредотачиваются на творчестве, фантазии и острых ощущениях в реальности. Столкнувшись с разрывом, этот знак зодиака может быть эмоционально перегружен. Убегание от своих эмоций вызывает неопределенность в отношениях. Чтобы лучше принимать решения, касающиеся реальной жизни, стоит выспаться и дать волю своей мечте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам подходит ваш зодиакальный способ пережить разрыв отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.