Лев придет с подарком: что он думает о вас после разрыва отношений в зависимости от его знака зодиака

Когда два человека по какой-то причине разрывают отношения, это вовсе не означает, что они перестают думать друг о друге. Астрологи даже уверены, что воспоминания человека, с которым вы недавно встречались, довольно предсказуемы. Эксперты рассказали, что думает о своей бывшей возлюбленной мужчина того или иного знака зодиака.

Овен

Если Овен не сможет забыть вас, то даже несмотря на то, что побывает еще не в одних отношениях, вряд ли к кому-то привяжется. Сначала представитель этого знака будет думать, что он в вас не нуждается. Но со временем он поймет, что все связанное с вами было самым особенным. И если Овен спросит себя, нашел ли он кого-то лучше вас, то окажется, что нет.

Телец

Телец будет всем демонстративно показывать, что ему без вас живется очень хорошо. О своей прекрасной жизни он будет рассказывать во всех социальных сетях. Находясь в обществе, представитель знака не преминет надевать на себя маску, показывающую, что он всем доволен. При этом Телец будет уверен, что вы узнаете о его беззаботной жизни и будете ко всем ревновать.

Близнецы

Хотя у Близнецов и так достаточно друзей, они обязательно захотят сохранить с вами дружеские отношения. Мужчина просто не допускает мысли о том, что женщины, которую он любил, не будет больше в его жизни, ведь он на самом деле в ней нуждается. Сначала вас будут приглашать в гости, на вечеринки, в кафе, где вы как бы случайно встретитесь с этим знаком зодиака. И в итоге встречи между друзьями вновь смогут перерасти в нечто большее.

Рак

Рака постоянно что-то настолько тяготило и беспокоило, что он даже не пытался придумать оправдание, по какой причине ему нужно было срочно уйти. Представитель этого созвездия просто уходил, используя любой предлог. Зато теперь Рак шлет женщине сообщения с массой смайликов. И ей трудно понять, что это может означать после того, как они расстались. Возможно, бывший возлюбленный и правда что-то хочет этим сказать, но что именно, понять трудно.

Лев

Для того чтобы встретиться с вами еще раз, Лев может сказать, что хочет подарить подарок, который приготовил вам на день рождения. Конечно, человек мог отдать купленную вещь кому-то другому, но хочет вручить ее только вам. И по почте он отправлять свой сюрприз боится, чтобы он где-то не затерялся. Это вовсе не означает, что Лев пытается восстановить отношения. Просто он очень хочет, чтобы подарок вам понравился.

Дева

Вы можете решить, что этот знак забыл вас из-за непостоянства своего характера. То Дева сидит дома и не хочет ни с кем общаться, то тусуется со своими друзьями. Как будто мужчина и сам не знает, чего он хочет. Но можете быть уверены, что он помнит о каждой мелочи в ваших отношениях: что он сделал не так, что пошло не так, что можно было сделать лучше. И ему будет очень жаль, если ничего нельзя будет исправить.

Весы

После расставания представитель этого знака еще долго будет жить, не начиная ни с кем новых отношений. Все вроде у него нормально, но на самом деле без вас он не представляет своей жизни. С момента вашего с ним расставания все ему кажется не таким. Он не хочет ни спорить со своей бывшей женщиной, ни обсуждать то, что между ними произошло. Мужчина-Весы все держит в себе и только нагнетает чувство разочарования.

Скорпион

Если у Скорпиона не получается вас забыть, то он становится просто одержимым. Поэтому вы везде как будто случайно будете с ним встречаться. Конечно, этот знак станет рассказывать в красках о своих новых победах, чтобы заставить вас ревновать. Еще Скорпион будет всячески вам мешать, несмотря на то что вы уже в новых отношениях.

Стрелец

Даже если Стрелец понимает, что вас ему не хватает, он все равно будет шутить и делать вид, что разрыв с вами на него никак не повлиял. Хотя этому зодиакальному созвездию пора понять, что ему никто не верит и что давно уже пора перестать притворяться.

Козерог

Козерогу тоже хочется всем показать, что он полностью забыл свою возлюбленную и разрыв на него никак не повлиял. Этот знак с головой погрузится в работу, в новые проекты. То есть будет изматывать себя, чтобы не было времени на мысли о женщине. Козерог будет сам себя утешать тем, что знал заранее о том, что отношения у них не сложатся.

Водолей

Водолеи предпочитают скрывать свои чувства, поэтому очень трудно догадаться, что у них на сердце. Чтобы не думать о разрыве с вами, представитель этого знака может заняться благотворительностью или отправиться путешествовать. Он станет убеждать себя, что у него все отлично, что ему хорошо и одному, но в глубине души все равно будет очень скучать.

Рыбы

Вы легко сможете понять, что этот знак все еще не забыл об отношениях с вами. Если проследите за его творчеством, то сможете встретить свое имя в песнях, которые он написал. А еще Рыбам свойственно помнить, какой цвет преобладал в одежде некогда любимой женщины. И этот цвет будет доминировать в его картинах. То есть для своего бывшего возлюбленного вы являетесь настоящей музой. А еще обратите внимание, может, он тоже носит теперь одежду такого же цвета, как вы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с утверждениями астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.