«Знак Тельца – вспоминаем 1941-й»: Володина сделала прогноз на апрель и 2023 год

Василиса Володина - один из самых известных астрологов России. Недавно женщина рассказала, каких изменений гражданам стоит ждать в апреле 2022-го. Дама также предоставила прогноз на следующий год. Астролог затронула все наиболее острые вопросы. Дама осветила политические события, экономическую ситуацию в стране, продолжающуюся пандемию коронавирусной инфекции.

Мнение астролога на апрель 2022

Апрель, по мнению дамы, станет ключевым месяцем 2022-го. Женщина считает, что время на нахождение компромиссов уже завершилось. Теперь пришла пора решительных действий. Искать общий консенсус следовало в конце марта. Расположение Марса и Сатурна показывает на активизацию действий в проходящей на Украине операции. По мнению эксперта, существует незначительная вероятность успешного прохождения переговорного процесса. Однако шансы низкие.

В апреле дама предрекает также серьезные изменения курсовой стоимости валют. Конкретики Володина не назвала. При этом женщина полагает, что мир находится на новом этапе развития. Страны начнут иначе взаимодействовать друг с другом. Возникнет обновленная система правил.

Володина не советует забывать о проходящей пандемии коронавируса. Апрель 2022-го может оказаться сложным месяцем. Придет новая волна заболевания. Однако эксперты и астрологи в этом случае к единому решению не пришли. Часть специалистов считает, что процесс пройдет незаметно. Другие полагают, что ожидаемая волна окажет серьезное негативное воздействие.

Значимые события

Володина во время беседы с журналистами отметила ожидающийся коридор затмений на конец апреля. По мнению астролога, он принесет значимые изменения в жизни. Итоговый вектор пока определить сложно. Женщина пообещала в дальнейшем детальнее прокомментировать ситуацию.

Мода 2023

Василиса Володина во время одного из интервью отметила, что с помощью анализа движения звезд и планет можно определить будущие модные тренды. В 1941 году наблюдалось соединение Урана и Юпитера в Тельце. При этом в моде начала формироваться идея прагматизма.

В сложные времена наблюдается дефицит разных товаров. Производители стараются экономить, используют меньше тканей. Позже происходили новые циклы, изменения.

В 2023-м женщина прогнозирует появление новых веяний. Ситуация будет напоминать 1941-й. Боевых действий не будет, но люди опять начнут отдавать предпочтение удобным практичным вещам. Постепенно это отразится не только на потреблении, но и на подиумы. Любовь людей будут завоевывать максимально упрощенные и практичные модели.

Во время беседы с работниками прессы Володина подчеркнула, что Телец - это прежде всего символ комфорта и экономичности. Люди будут подбирать одежду так, чтобы им было удобно ходить на работу, отдыхать. От прежней подчеркнутой роскоши многие начнут отказываться. Такое поведение перестанет цениться.

Дама во время беседы с работниками прессы показала на цикличность изменений. По мнению астроэксперта, движение звезд и планет определяет поведение человека. В одни периоды многие стремятся к максимальному потреблению. Это провоцирует рост спроса на товары роскоши. В другие периоды происходит иное влияние. Люди начинают пересматривать подход в пользу простых утилитарных решений. Одни цикл меняет другой.

Вместо итогов

Скептиков много. В гороскопы и толкования астрологов верят единицы. Во многом это вызвано поведением самих толкователей. Часто люди дают неправильные прогнозы или слишком расплывчатые формулировки. Из-за этого стоит больше ценить действительно проверенных специалистов. Многие астрологи научились составлять качественные карты и детально анализировать будущее. Ошибки тоже бывают. Но шансы на точный прогноз остаются очень высокими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.