Ставят карьеру выше любви: главные промахи в отношениях, которые совершают женщины разных знаков зодиака

У каждой женщины есть качества, благодаря которым она вызывает у окружающих симпатию и интерес. Точно так же у нас есть менее привлекательные черты, которые вызывают неприязнь. А еще мы иногда совершаем одни и те же ошибки – даже в отношении совершенно разных людей! Ваш гороскоп может пролить свет на то, к каким промахам вы склонны в любви.

Овен

Ваш огненный темперамент может завершить любые ваши отношения. Для вас характерна агрессия и злость: порой девушки-Овны вспыхивают моментально из-за какого-то пустяка, а в результате наносят партнеру оскорбления. Более того, вы не привыкли извиняться, поэтому выдерживать вас в долгосрочной перспективе – задача не для слабонервных. Добавьте к этому свою воинственность и своенравие, желание навязать свою волю другому человеку, и вы поймете, что вы способны охладить даже самую пылкую любовь.

Телец

Вы очень упрямы, что сочетается с какой-то пассивностью, отчужденностью. Это делает для вас почти невозможным открытое общение в отношениях. Поэтому ваши отношения кажутся прекрасными только до тех пор, пока перед вами не появляется первая трудность. Обычно вы не поддаетесь влиянию, вам не нравится, когда за вас принимают решения, вы крайне редко готовы идти на компромисс… И очень часто конец ваших отношений приходит, когда вы перестаете принимать мнение другого человека, не готовы отказаться от своих идей и целей. Безусловно, барышни-Тельцы могут быть преданными и верными, но этих двух качеств недостаточно для того, чтобы построить крепкие взрослые отношения.

Близнецы

Вам все интересно, вы стараетесь охватить как можно больше всего, но не погружаетесь ни во что, оставаясь на поверхности. Кроме того, вы производите впечатление загадочной и недоступной девушки. Это очень привлекательно выглядит, но только на начальных этапах отношений! Самая серьезная проблема может заключаться в том, что вы не позволяете своему партнеру приблизиться к вам по-настоящему. Он может почувствовать, что вам это не очень нравится или вы что-то храните в секрете от него. Итог печален – ревность, охлаждение между партнерами.

Рак

Вы ориентированы на семью и любите детей, вы действительно будете счастливы, когда сможете стать матерью. Это огромное преимущество, когда есть все условия для создания семьи, но до этого подобное стремление является недостатком. Мужчинам приятно видеть в вас потенциальную жену и будущую маму своих детей, но многих пугает ответственность и обязательства, которые с этим связаны. Вы также склонны настаивать на чем-то, например на сожительстве, помолвке, браке, а мужчины предпочитают принимать эти решения самостоятельно, в своем темпе. Частым источником проблем в ваших отношениях может быть то, что вы всегда эмоционально подходите ко всему, не способны рационально действовать в конфликтных ситуациях.

Лев

Барышни-Львицы оптимистичны и полны энтузиазма, что не является недостатком. Однако есть у вас и другие качества, например эгоистичность и тщеславие. Они могут раздражать вашего партнера, становиться причиной ссор и подозрений в неверности. Конечно, в большинстве случаев это заканчивается откровенным разговором и перемирием, но порой вы начинаете чувствовать ненависть к человеку, который ограничивает вашу свободу или сомневается в вас… Вы можете оскорблять вторую половинку, игнорировать или просто разорвать отношения.

Дева

Вы всегда стремитесь к совершенству, вы максималистка, и это, несомненно, влияет на ваши отношения на нескольких уровнях. Сначала вы пытаетесь поддерживать пламя страсти, затем вы чувствуете, что все полностью разрушено, хотя на самом деле между вами совсем другие отношения, без первоначального огня. Доводя себя до крайности, вы хотите стать лучшей в каждой сфере. Вы желаете быть женой, любовницей, безупречной мамой, успешной карьеристкой и, конечно же, идеальной домохозяйкой одновременно. Но в процессе выполнения своих ролей вы забываете, что человеческие энергии конечны, и если вы никогда не отдыхаете, не сосредоточиваетесь исключительно на себе и своих отношениях, то со временем потеряете именно то, чего жаждете больше всего, - свою любовь.

Весы

Вы тщательно продумываете каждый свой шаг, взвешиваете каждое решение и двигаетесь медленно во всех сферах жизни, в том числе и в отношениях. Бывают случаи, когда это очень хорошая тактика. Но далеко не все способны выдержать вашу медлительность и неспособность действовать решительно. Вы робки, не доверяете никому (даже себе!), а потому можете изводить избранника ревностью, несмотря на то что для подозрений нет никаких оснований. Обычно к концу ваши отношения приводят бесчисленные конфликты на пустом месте.

Скорпион

Девушке, рожденной под этим знаком зодиака, не составит никакого труда очаровать любого мужчину. Впрочем, это только половина дела – сохранить отношения будет не так просто! С вашей манией контроля вы можете легко разрушить то, что хорошо работало бы само по себе. Вы упрямы и настойчивы, бескомпромиссны, вас крайне сложно переубедить в чем-то. При этом вы жаждете встретить мужчину с сильным характером, совершенно не понимая, что подобная личность не поддастся вашей воле.

Стрелец

Вы любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми, узнавать интересное и познавать мир. Этот свободный дух уже говорит о том, что создать серьезные отношения будет не так-то просто. Вы всегда чувствуете (даже подсознательно), что вы не в состоянии взять на себя обязательства и ответственность. И это явно беспокоит того, кто всерьез планирует быть с вами. Ваше ребячество, веселость и любовь создают проблемы в ваших отношениях, хотя иногда достаточно просто сесть, поговорить и пойти на компромисс.

Козерог

Вы рационалист: для вас есть только то, что можно понять и объяснить. Именно по этой причине вам очень трудно раствориться в ваших отношениях. Представительницы этого знака зодиака держатся отстраненно до тех пор, пока не будут уверены в своем партнере. И вопрос только в том, как долго вторая половинка будет терпеть это порой безучастное настроение…

Вы чрезмерно заботитесь о таких вещах, как карьера, успех и деньги, и это наносит ущерб вашим взаимоотношениям с представителями противоположного пола. Ваш избранник будет вынужден подолгу ждать вашего внимания.

Водолей

Ваш образ мышления вполне логичен и рационален, вы прислушиваетесь в первую очередь к разуму, а не к эмоциям, и далеко не всегда осязаемые причины определяют будущее отношений. Вы склонны считать себя аутсайдером, в том числе и тогда, когда речь идет о романтических отношениях. Вам трудно идентифицировать себя с кем-то, вы также делаете то, чего ждет от вас ваше окружение. Вы всегда будете что-то создавать, вы жаждете успеха, и вам очень тяжело находиться в состоянии застоя, а именно это в вашу жизнь приносят долгосрочные отношения. Одна из самых распространенных причин, по которой вы прекращаете отношения, заключается в том, что вам просто становится скучно.

Рыбы

Сложно поспорить с тем, что вы эмоциональная и очень чувствительная душа, полностью исключающая рациональность. Вы не можете ни к чему приблизиться, игнорируя свои эмоции. Но ваша главная беда заключается в том, что вы держитесь (а порой даже цепляетесь) за свои отношения до тех пор, пока можете это делать. Должны произойти ужасные вещи, быть произнесены отвратительные слова, чтобы вы наконец отпустили партнера. А иногда причиной разрыва отношений становятся ваши чрезмерные внимание и забота: большое количество мужчин совершенно не ценят этих качеств. Но вы очень добродушны и очаровательны, поэтому совершенно точно не останетесь без второй половинки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие ошибки в отношениях совершаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.