30.09 - это Весы: гороскоп совместной жизни по дате свадбы

Дата бракосочетания — это своего рода день рождения новой молодой семьи. Часто планируя пожениться, люди не задумываются о знаках зодиака, на которые приходится торжество, но все же дата, когда они решили соединить свои судьбы, будет непосредственно влиять на гороскоп и то, какими будут их отношения в семье.

Овен: 21.03 - 19.04

Вступая в брак под знаком зодиака Овна, можно быть уверенным, что такой союз будет полон эмоций и страсти. Партнеры словно бросают вызов друг другу, они постоянно пробуют новые эмоции, часто выходят из своей зоны комфорта. Их каждый день — это новые незабываемые и интересные приключения, а молодые люди в браке стремятся стать неизменно лучше. Такие семьи и отношения наполнены решительностью, при этом в них нет места обвинениям и недовольству. Это прекрасный союз, в счастье которого сомневаться не приходится.

Телец: 21.04 - 20.05

Считается, что если свадьба заключена в месяц Тельца, то это один из самых близких и интимных союзов. В такой семье редко когда появляются серьезные проблемы в отношениях. Все возникающие шероховатости решаются достаточно просто, не приводя к каким-либо сложностям.

При этом люди понимают, что добиться идеального брака будет невозможно, каждый имеет свои определенные особенности характера. С такими чертами всегда придется мириться. Такая семья строится на прочном фундаменте, который ничего не может разрушить. Люди друг другу доверяют, они полностью уверены в своем партнере. Такая семья — это команда, которая позволяет партнерам добиваться успеха.

Близнецы: 21.05 - 21.06

Чаще всего брак, заключенный под знаком Близнецов, самый счастливый, а семья неизменно крепкая. Такие партнеры похожи друг на друга, они одновременно любовники и друзья. Разводы в таких союзах бывают крайне редко. Такой брак полон сюрпризов и приятных волнений, супруги не знают, что такое скука и недоверие друг к другу в отношениях. Муж и жена получают удовольствие, проводя время вместе друг с другом. Их в семейной жизни ожидает идиллия, которую ничего не сможет разрушить. Проблемы в таких семьях – большая редкость.

Рак: 22.06 - 22.07

Если свадьбу сыграли в месяц Рака, то такой брак будет традиционным. Это вовсе не означает предсказуемые и скучные отношения. Скорее это преданность друг другу и бесконечная любовь. Такие люди могут зависеть друг от друга, но при этом они постоянно выражают слова поддержки и помогают в чем могут своему супругу. Отношения, которые были закреплены во время месяца Рака, наполнены чувственностью. Часто такой брак бывает по-настоящему идеальным.

Лев: 23.07 - 23.08

Подмечено, что если свадьбу сыграли в сезон Льва, то такой брак будет захватывающим и крепким. Молодые люди в паре обладают одинаковым вкусом, у них общие интересы, а отношения как никогда крепкие. Даже по прошествии многих лет после свадьбы люди могут флиртовать друг с другом, словно они все еще находятся в медовом месяце. В их отношениях никогда не будет драмы, они полностью уверены друг в друге. Назвать такой брак идеальным нельзя, но это что-то очень близкое к тому. Партнеры делают все, что в их силах, чтобы их семья была счастливой.

Дева 24.08 - 23.09

Если свадьбу сыграли в период Девы, то шанс на то, что такой брак будет стабильным, максимально высокие. Партнеры делают осознанный выбор, полностью понимая, что их ожидает в совместных отношениях. Они могут как вместе проводить время, так и ценят друг друга как личность, оставляя свободу каждому. Пары, поженившиеся под знаком зодиака Девы, образуют крепкий союз. Это близкие друзья навечно.

Весы: 24.09 - 23.10

Брачный союз во время знака зодиака Весы попросту идеален. Причем партнеры могут даже вовсе не стремиться к таким отношениям. Со временем они находят друг друга, что и делает их жизнь наполненной теплом и нежностью. В их отношениях оптимально сочетается романтика и реальная жизнь. Такие пары не любят постоянно выставлять напоказ свои чувства, но любовь в их отношениях не угасает никогда.

Скорпион: 24.10 - 22.11

Брак в период Скорпиона часто приводит к наэлектризованности отношений. То есть, это сочетание страсти и любви, которые испытывают супруги друг к другу. Если правильно подходить к своим отношениям, то такой союз будет верным и вечным. Однако молодым людям нужно все же прилагать соответствующие усилия, что и позволит им всегда быть вместе. Если же все пустить на самотек, то эмоции могут взять вверх, а это крайне опасно в таких чувственных отношениях. Поэтому нужно всегда находить точки соприкосновения с супругом.

Стрелец: 23.11 - 21.12

Если брак заключен в период знака зодиака Стрельца, то жизнь в такой семье никогда не будет скучной. Это союз, наполненный волнениями и приятными приключениями. Молодые люди неизменно испытывают друг к другу любовь, поэтому такая семья наполнена теплотой и счастьем. Однако путь к радостной и счастливой жизни не будет легким. Нужно будет извлекать правильные уроки из различных, в том числе сложных и трудных жизненных ситуаций.

Козерог: 22.12 - 20.01

Свадьба, сыгранная под знаком зодиака Козерога, говорит о том, что такую семью ждет успех. Супруги нацелены на счастье и знают, что они его могут дать друг другу. О таких отношениях невозможно думать, что они будут неудачными. Любящие люди готовы на все, чтобы всегда быть вместе и дарить тепло своему партнеру. Их личная жизнь и привязанность не выставляется на показ, но любовь в такой семье обязательно есть.

Водолей: 21.01 - 19.02

Считается, что если брак заключен в сезон Водолея, то в такой семье не будет никаких правил. Партнеры в данном случае — это лучшие друзья, которые стремятся к уникальному браку. Они практикуют эксцентричные подходы к построению отношений, но при этом неизменно любят друг друга и желают счастья. Можно сказать, что это необычные люди, которых судьба свела вместе. Они знают, чего хотят от отношений, имеют четкое представление о том, каким должен быть их брак. Супруги будут делать все, чтобы быть вместе.

Рыбы: 20.02 - 20.03

Брак, заключенный в период сезона Рыб, будет словно романтический фильм, в котором всегда все хорошо. Партнеры влюблены друг в друга, это родственные души, которые являются лучшими друзьями. Нужно лишь добавить немного распорядка в такую семью, романтики и доверия друг к другу. В этом браке есть любопытство, поэтому молодые люди будут стремиться всегда к чему-то новому в своих отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Отношения в вашем браке соответствуют такому описанию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.