Овны смогут найти решение сложной жизненной ситуации: женский гороскоп с 20 по 26 марта 2023 года

Период с 20 по 26 марта окажется удачным для большинства представительниц прекрасного пола. В это время можно и нужно заниматься преображением внешности, ведь новый образ поможет привлечь внимание потенциального партнера или улучшить связь с текущим спутником жизни. Положительная энергия Венеры и ослабленное энергетическое поле Марса помогут в достижении целей, связанных с профессиональной сферой. Более подробный прогноз для своего знака зодиака можно получить в еженедельном женском гороскопе.

Овен

На этой неделе женщинам-Овнам удастся найти решение для любой жизненной ситуации, какой бы сложной она ни казалась. Представительницы огненной стихии будут полны мотивации и сил, а значит, никакие трудности не смогут помешать достижению поставленной цели.

Одиноким девушкам не рекомендуется откладывать решение признаться в чувствах второй половинке – период с 20 по 26 марта прекрасно для этого подходит. Главное – не позволяйте прошлым неудачам пошатнуть вашу уверенность в собственных силах.

Телец

Новую неделю девушкам-Тельцам стоит начать с очищения информационного поля. Откажитесь от использования сомнительных источников новостей, а также подвергайте любую полученную новость критике. В противном случае информационный вакуум заполнится недостоверными слухами.

Чтобы улучшить отношения с окружающими, представительнице прекрасного пола следует научиться прощать людей. Помните, что тратя жизнь на обиды, вы делаете хуже в первую очередь себе. Вживаясь в роль жертвы, вы притягиваете в жизнь только негатив.

Близнецы

Для красавиц, рожденных под знаком Близнецов, новая неделя окажется достаточно сложной, поскольку предстоит решить немало задач за короткое время. Не забывайте о качественном и своевременном отдыхе, иначе вы рискуете заработать проблемы со здоровьем!

Беззаботной представительнице знака стоит сконцентрироваться на саморазвитии. В ближайшее время будет особенно полезно заниматься физическими нагрузками – даже простая зарядка укрепит ваше здоровье, а также поможет поддержать настроение в тонусе.

Рак

В третью неделю марта Раку следует вооружиться оберегом, ведь завистники и конкуренты направят на вас всю накопленную негативную энергию. В период борьбы с трудностями старайтесь не терять позитивный настрой, ведь оптимизм – залог вашего счастья и процветания.

Во второй половине недели женщина-Рак может рассчитывать на получение небольшого презента от представителя противоположного пола. Астрологи советуют отблагодарить мужчину чем-то равноценным, иначе он может подумать, что не смог доставить вам радость.

Лев

Для Львиц лучшим помощником на этой неделе окажется гармония внутреннего мира. Старайтесь избегать ситуаций, которые могут выбить вас из колеи, и тогда вам не составит проблем еще на несколько шагов продвинуться к заветной цели. В случае трудностей действуйте корректно, не перегибая палку.

Одиноким девушкам настроение может подпортить знакомый мужчина. Постарайтесь не обижаться на этого человека – вряд ли он действительно хочет причинить вам душевную боль. Помните о том, что вы всегда можете найти утешение в разговоре с подругой или мамой.

Дева

Венера пробудет в Тельце до 10 апреля, а значит, для Дев наступает период прекрасных возможностей. Проявляйте больше инициативы, дабы не упустить судьбоносный момент. Кульминация положительных событий может развиться уже на этих выходных, если представительница знака проявит достаточную активность.

Успехи на любовном фронте помогут Девам обрести уверенность в завтрашнем дне, но одновременно привлекут внимание завистниц. Ни в коем случае не попадитесь на их провокации, иначе рискуете утратить свой авторитет в глазах окружающих или даже расстаться с любимым человеком.

Весы

В следующие семь дней женщинам-Весам предстоит получать неожиданные известия, которые приведут к новым открытиям. Динамичное развитие событий продлится недолго – уже во второй половине недели вам предстоит осознать, что вы не в силах уследить за всеми происходящими изменениями.

В субботу и воскресенье представительница знака окажется в очень интересном положении. Там, где обычные люди привыкли сдаваться, вы сможете добиться успеха и получить награду за проделанный труд. Подобный исход станет возможен благодаря вашей целеустремленности и хорошо развитой интуиции.

Скорпион

Женщин, рожденных под знаком Скорпиона, ждет удачное стечение обстоятельств в профессиональной сфере. Значительных перемен ожидать не стоит, однако уровень ваших доходов заметно возрастет, а окружающие начнут относиться к вам с огромным уважением.

Одиноким Скорпионам рекомендуется потратить ближайшие 7 дней на поиски возможностей для самовыражения. Постарайтесь выбраться за рамки зоны комфорта или сосредоточьтесь на творческой деятельности – это поможет вам привлечь внимание представителей сильного пола.

Стрелец

Известно, что для продвижения вверх нужно сперва найти крепкую лестницу. Для Стрельцов на этой неделе в роли современного эскалатора окажутся близкие друзья и родственники. Окружающие дадут вам огромную мотивацию, а также помогут в решении задач, с которыми вы не можете справиться самостоятельно.

Энергетика Сатурна и Плутона может негативно сказаться не тех девушках, что привыкли полагаться только на собственные силы. Если вы вовремя не обратитесь за помощью к близким, то рискуете потерпеть фиаско. Исключением можно назвать лишь те дела, которые связаны с любовной и интимной сферой.

Козерог

Девушкам-Козерогам посчастливится сменить активность на релаксацию – настала пора наслаждаться плодами своих трудов и принятых ранее решений. Данный период окажется благоприятным и для творческой деятельности, поэтому не пренебрегайте возможностью заняться рисованием или писательством.

Кардинальные перемены придут к тем Козерогам, кто работают в сфере финансов. Энергетика Меркурия поможет вам понять, куда лучше всего вложить имеющиеся средства. Инвестиции принесут прибыль не сразу, однако результат превзойдет все возможные ожидания, так что не упустите момент!

Водолей

Новые успехи ожидают красавицу-Водолея в романтических отношениях. Одинокой личности предстоит познакомиться с интересным мужчиной, а женатой женщине – укрепить связь с партнером. Главное, не позволяйте любви затмить ваш рассудок, напрочь позабыв об учебе, работе и других важных делах.

Опасаться на этой неделе Водолею стоит лишь одного - энергетических вампиров в окружении. Избегайте общения с подругами и коллегами, которые только и делают, что жалуются на жизнь. В противном случае вы рискуете перенять их образ мыслей, из-за чего возникнет ряд трудностей сразу во всех сферах жизни.

Рыбы

Принятые ранее решения окажут огромное влияние на успех с 20 по 26 марта у женщин-Рыб. Воздержитесь от импульсивности, ведь поспешное принятие решений может привести к тому, что удача от вас отвернется. Особенно не рекомендуется делать опрометчивые выводы по поводу других людей.

Лучшее, чем может заняться Рыба в ближайшие дни – это смена образа. При этом важно не просто скопировать чей-то стиль, а постараться создать что-то свое. Просто следуйте зову сердца и не стесняйтесь экспериментировать. Не рекомендуется проводить смену образа вместе с подругой – непрошенные советы окажутся опасными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы планируете заняться в третью неделю марта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.