Сенсация: Анджелина Джоли подала на развод!

Многолетние слухи о том, что брак звездных актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта распадается, подтвердились совсем недавно. Личный адвокат первой красотки Голливуда подтвердил данную информацию и пояснил, что такое решение было принято ради детей и их благополучия.

джоли

Джоли не намерена в ближайшее время как-либо комментировать эту щекотливую тему. Она настоятельно просит, чтобы представители средств массовой информации дали ей возможность пережить этот сложный период без их вмешательства.

питт

Почему расстается звездная пара?

Из поступившей информации стало понятно, что причиной развода явились разные взгляды обоих родителей на вопросы воспитания детей. В последнее время на этой почве у супругов были частые скандалы и ссоры. Сообщается, что актриса просит суд назначить ее единственным опекуном детей и разрешить отцу навещать их в строго установленное время.

брак

По сообщениям прессы стало известно, что перед свадьбой звездная пара заключила некий брачный договор стоимостью 380 миллионов долларов. При разводе Анджелина получит практически половину этой суммы. Однако в случае измены Питта он лишится значительной денежной суммы и утратит опеку над детьми.

брак

Как это было?

Напомним читателю, что звезды первой величины познакомились во время съемок картины под названием «Мистер и миссис Смит», которые проходили в 2005 году. На тот момент самый красивый мужчина Голливуда был женат. Его избранницей стала Дженнифер Энистон.

джоли

Однако ради новой любви Питт все же решился на развод. В законном браке Анджелина и Брэд находятся с 2014 года. На сегодняшний день пара воспитывает шестерых замечательных детей, из которых трое – приемные.

Мэддокса, премного мальчика, звездная чета усыновила в 2002 году. Девочка Захара была удочерена в 2005-м. Через год на свет появилась Шайло – первый биологический ребенок пары.питтВ 2007 году семья пополнилась еще одним приемным сыном – Паксом Тьеном, а в 2008-м Джоли осчастливила супруга двойней – девочкой Вивьен Маршелин и мальчиком Ноксом Леоном.

Отметим, что на протяжении нескольких последних лет в прессе периодически сообщалось о том, что союзу самой красивой пары Голливуда пришел конец.бракИ хотя преданные поклонники искренне надеются, что информация о разводе «Мистера и миссис Смит» – очередная «утка», на этот раз, к сожалению, все намного серьезней. Все же будем верить в лучшее и пожелаем паре счастья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
бред пит подал хохлушка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.