Песня "Ягода-малина" сделала Легкоступову звездой: как она выглядит сегодня

Хит «Ягода-малина» Валентины Легкоступовой раньше звучал повсюду. Эту музыкальную исполнительницу и сейчас вспоминают по этой композиции. Хотя у артистки имеется и много других песен, с которыми она выступала на концертах.

С чего все начиналось

Валентина Валерьевна родилась в Хабаровске. Ее папа – композитор, пишет музыкальные произведения для дочери, а мать – певица. Поэтому девушка также пошла по стопам родителей.

Когда Валентина была совсем маленькой, семья переехала в Феодосию. Здесь будущая певица взрослела и понимала, что в дальнейшем свою жизнь свяжет с музыкой. У Легкоступовой в раннем возрасте обнаружились отличные вокальные способности, которые приветствовались родители. На «концерты» Валентины часто собирались «аншлаги» из дворовых детей.

Повзрослев, Легкоступова нашла применение своим вокальным данным на школьной сцене. Очень скоро Валентина Валерьевна превратилась в звезду. Она исполняла песни на всех школьных вечерах.

Никто из родных и друзей не удивился, когда после окончания школы Легкоступова отправилась поступать в музыкальное училище. Получив высшее образование, будущая звезда поехала покорять столицу. Без труда Валентина Валерьевна поступила в академию музыки имени Гнесиных.

Чем сейчас занимается Валентина Легкоступова

Валентина Валерьевна - частая гостья программ и шоу, куда артистку регулярно приглашают. О новогодних и иных праздничных мероприятиях и говорить нечего: здесь она постоянный «житель».

В начале прошлого года Валентина Валерьевна Легкоступова переехала в Феодосию. Там знаменитая певица возглавила отдел культуры.

В этом году музыкальная исполнительница побывала в гостях на передаче «Привет, Андрей!».

Выпуск был посвящен пятидесятилетнему пребыванию на сцене Вячеслава Добрынина, и артистка пришла его поздравить. Звезды делились с Андреем Малаховым хорошими воспоминаниями, а также оптимизмом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится песня «Ягода-малина»?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну конечно же - это песня наших времён.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.