Что произошло с этими актерами, и почему мы не можем распознать их в фильмах: Том Харди в роли Аль Капоне неузнаваем

Превратиться в другого человека на определенное время - самая главная и в то же время невероятная способность актера. Для интересных ролей звезды кинематографа готовы набрать вес, похудеть на несколько килограммов, сидеть в кресле для макияжа в течение многих часов и прочее. Зачастую результат нас просто впечатляет и превосходит все ожидания. Внешний вид знаменитостей меняется настолько, что даже самые преданные поклонники не способны узнать своих кумиров на экране.

Вспомним самые впечатляющие преобразования актеров, которых было бы невозможно узнать в их ролях, если бы имена не звучали в финальных титрах.

Джонни Депп

Этот актер знаменит своими перевоплощениями. Но где его действительно сложно узнать, так это в фильме «Фантастические твари и где они обитают 2». Здесь Джонни Депп примеряет на себя образ злого волшебника. И кажется, что актер прекрасно чувствует себя в таких костюмах и макияже.

Антонио Бандерас

«Genius: Picasso» — сериал, где гримеры старались изо всех сил. Антонио Бандерас идеально перевоплотился в знаменитого художника. Стоит отметить, что испанский актер с огромной радостью принял предложение запечатлеть на экране образ невероятного Пабло Пикассо.

Джон Траволта

В 2018 году на большой экран вышел фильм «Готти: в тени моего отца». Джон Траволта напомнил всем о себе, сыграв в нем одну из ролей. Фильм был воспринят зрителями довольно-таки холодно, но все без исключения отметили прекрасную работу гримеров и полученный образ.

Пенелопа Крус

В новом сезоне сериала «Американская криминальная история», посвященного убийству легендарного Джанни Версаче, актриса сыграла роль дизайнера Донателлы. Позже Пенелопа Крус в интервью призналась, что плотный слой макияжа не доставлял ей никакого дискомфорта, а вот уже особый акцент было очень сложно воспроизвести.

Блейк Лайвли

Эта актриса в каждом новом фильме предстает перед зрителем в совершенно неожиданном образе. К сожалению, новую картину мы сможем лицезреть лишь в следующем году. Но уже сегодня папарацци сделали массу фото, на которых она выглядит отнюдь не так, как в фильме «Секрет Аделины».

Дэвид Харбор

Всем поклонникам картины «Чужие вещи» запомнился очаровательный и бесстрашный шериф Хоппер. И вот неожиданно сейчас мы видим актера в другой роли. Харбор сыграет главную роль в фильме «Хеллбой: Восстание Кровавой Королевы». В этом проекте Дэвида будет практически не узнать.

Рассел Кроу

В последние годы актер снимается не так часто в фильмах. Фотографии, попавшие в Сеть, на которых Рассел запечатлен изрядно набравшим вес, разочаровали его верных поклонников. Однако все эти метаморфозы с телом ему нужны были для роли в фильме «Мальчик вычеркнут». Картина выйдет на экраны в этом году.

Рене Зеллвегер

В 2018 году в прокате появился новый фильм, в котором актриса примерила на себя образ знаменитой Джуди Гарланд. Для этой роли Рене пришлось постричь и покрасить волосы, похудеть. Сложно в фильме узнать актрису, ведь грим был просто великолепный.

Бенедикт Камбербэтч

В многосерийном фильме Brexit актер сыграет Доминика Каммингса. Красавец Бенедикт станет отнюдь не симпатичным директором политической кампании, благодаря которой большое количество британцев проголосовало на референдуме за выход из Стран Евросоюза в 2016 году.

Том Харди

Этот великолепный актер как никто другой любит примерят на себя разных персонажей. Каждый фильм с его участием — это невообразимые многочасовые сложные гримы. Не так давно Том Харди закончил сниматься в картине «Фонзо», где он полностью превратился в стареющего Аль Капоне. Несомненно, все поклонники ждут выхода в свет этого фильма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая трансформация наиболее интересна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.