Сын Кристофера Рива, сыгравшего Супермена, вырос и стал точной копией отца

Актер Кристофер Рив знаменит своей ролью Супермена в оригинальной франшизе фильма Warner Bros. Съемки происходили около четырех десятилетий назад. Молодой человек покорил зрителей своими пронзительными синими глазами, харизматичной улыбкой и отличным телосложением. Рив действительно выглядел как супергерой, надевая свои красно-синие одежды и летая над землей. Сейчас актера уже нет в живых, но у него есть сын, который вырос и стал точной копией своего отца. Но обо всем по порядку.

Печальные события

К сожалению, на соревнованиях по конному спорту в 1995 году в результате несчастного случая актер, «умеющий летать», получил травму и был парализован. Девять лет спустя, 10 октября 2004 года, легендарный Супермен скончался в возрасте 52 лет. Позже его жена Дана Рив умерла от рака легких. Это произошло в марте 2006 года. Женщине было всего 44 года.

С кончиной Кристофера и Даны Рив их сын Уилл Рив стал сиротой в возрасте 13 лет. Потеря обоих родителей в короткие сроки в столь раннем возрасте стала для мальчика трагедией.

Жизнь после

После смерти своей мамы Уилл проживал в доме своего друга детства в Бедфорде, штат Нью-Йорк. Впоследствии он окончил колледж, получив степень бакалавра гуманитарных наук по английской и американской литературе.

В настоящее время он является ведущим в SportsCenter ESPN.

Точная копия своего отца

Сейчас Уилл Рив вырос и превратился в атлетически сложенного молодого человека. У парня такая же острая челюсть, широкий торс и красивая улыбка. Своей внешностью он очень сильно напоминает покойного отца.

Помимо своей работы в ESPN Уилл также делает все возможное, чтобы продолжать благие дела своих родителей. Он помогает людям, которых разбил паралич, в рамках Фонда Кристофера и Даны Рив.

Также Уилл вместе со своими напарниками Александрой и Мэтью являются активными членами совета фонда, который занимается повышением качества жизни людей с параличом и поиском лекарств от травм спинного мозга.

Настоящий Супермен

Для Уилла его отец был настоящим Суперменом. Мужчина при жизни неустанно боролся за то, чтобы найти лекарство от травм спинного мозга после того как сам пострадал, упав с лошади в 1995 году.

В честь своих покойных родителей и для организации сбора средств для фонда помощи людям, находящимся в инвалидной коляске, Уилл участвовал в марафоне в Нью-Йорке в 2016 году.

«Я понял, что это нечто большее для меня. Я посвящаю свой забег всем тем миллионам людей во всем мире, страдающих от паралича, которые не могут пробежать марафон и будут делать все, чтобы добраться до финиша» - сказал Уилл перед стартом. «Я также бегу, чтобы почтить своих родителей, потому что все, что я делаю, это для них, и я знаю, что они будут гордиться мной».

Конечно, Уиллу многие говорят, что он очень похож на своего покойного отца. Он рад слышать это и воспринимает такие замечания как комплимент.

Несомненно, Уилл - живое наследие Кристофера Рива. Дух Супермена живет в его сыне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм про Супермена?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Похож
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.