Когда стилист с юмором: самые нелепые и смешные наряды российских звезд (фото)

Что можно сказать о звездах? Прежде всего, важно понимать, что именно эти люди привыкли сиять, в прямом смысле слова, а также выглядеть безупречно в любой ситуации. Для того, чтобы стать неотразимыми, многие современные артисты предпочитают пользоваться услугами имиджмейкеров и стилистов. Знаете ли, глядя на фото популярных в России артистов, представленные ниже, складывается впечатление, что некоторые стилисты не лишены чувства юмора.

Анна Плетнева

Вот чего не ожидали телезрители, так это платья, сшитого из маленьких плюшевых медвежат, в котором предстала перед публикой солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева.

Кстати, во время ее выхода на сцену «Крокуса» произошел незабываемый конфуз: певица запуталась в своем «стильном» творении и упала. Недолго думая, девушка решила выползти к публике на четвереньках, что изрядно повеселило всех гостей мероприятия.

Некоторые поклонники артистки, увидев такой наряд, начали задаваться вопросами о том, каково ей сидеть на мягких игрушках, а так о том, как она посещает дамскую комнату в таком наряде. Ответ на каждый из них по сей день остается большой загадкой.

Валерий Леонтьев

Своей любовью к эпатажным нарядам славится Валерий Леонтьев. Этот артист является большим поклонником кожаных штанов, разных ракушек в самых интересных местах, цепей и свисающих элементов. Однако никто и подумать не мог, что этот артист однажды решит порадовать всех своим нарядом, украшенным... женской туфелькой! До сих пор никто не может понять, зачем она оказалась нужна артисту, но, видимо, в этом и была вся соль образа.

Татьяна Буланова

Не так давно певица Таня Буланова насмешила всех странным нарядом, который за глаза все прозвали «щеткой с автомойки». Видимо, выбирая такое платье, певица решила уподобиться девушкам-флэпперам, существовавшим в далеких 1920-х годах, однако что-то пошло не так. Кстати, поклонники артистки отметили, что если бы Таня так интенсивно не крутилась на сцене, то этот элемент гардероба очень даже элегантно смотрелся бы на ней.

Сергей Лазарев

Даже любимец российских женщин, Сергей Лазарев, несколько раз успел оконфузиться, представив публике несколько необычные наряды.

Не так давно артист давал концерт в Сочи, во время которого он вышел на сцену в облегающем белом костюме, брюки которого были ну уж очень обтягивающими. Стоит ли говорить о том, что гости, пришедшие на мероприятие, невольно подхихикивали, увидев все это?

Однажды в эфире одного из российских телеканалов Сергей Лазарев появился в странном костюме, который вызвал неоднозначную реакцию публики. На этот раз певец предстал перед зрителем в оригинальном костюме, нижняя часть которого была заменена юбкой. И, знаете, это даже был не килт.

Диана Гурцкая

Певица Диана Гурцкая однажды выделилась на «Новой волне», представ перед поклонниками и журналистами в странном ярко-розовом платье. Видимо, предполагалось, что крой этого роскошного и, судя по всему, очень дорогого наряда, должен был удивить всех, но вид певицы только насмешил зрителей.

Сергей Зверев

Эта подборка не могла существовать без фотографий русского короля эпатажа - Сергея Зверева. Этот парень присваивает себе высшие титулы и считает, что он - самый настоящий законодатель моды.

Несмотря на то, что Сергей Зверев считает себя Королем гламура, многие россияне порекомендовали бы этому стилисты воспользоваться услугами своих коллег и пересмотреть свой имидж, ведь странные костюмы и короны на голове порой повергают публику в настоящий шок.

Тем не менее, стоит отметить, что образ Сергея Зверева всегда продуман до мелочей. Мужчина предлагает публике любоваться не только его особенными нарядами, но и порой странными аксессуарами, невероятными прическами, а также макияжем, который совершенно безвкусен, как и все остальное, что предлагает этот артист публике.

Ева Польна

Ева Польна - артистка с интересным голосом, которая в один прекрасный момент изменилась внешне. Изначально публика была в шоке от увиденного, однако со временем все привыкли к новому образу певицы.

Сейчас Ева Польна начала удивлять своих поклонников одеждой и необычными головными уборами, к которым она, судя по всему, испытывает особенную страсть. Чего только стоят ее разноцветные шляпки, напоминающие своим видом перья индейцев.

Кстати, в одежде Ева также перестала быть разборчивой. Судя по всему, она начала составлять свои образы по принципу «чем ярче - тем красивее». Стоит отметить, что некоторые ее эксперименты со стилем уж очень неудачны.

Лолита

Говоря о стиле Лолиты, многие ее фанаты невольно начинают улыбаться, и, знаете ли, этому имеется объяснение - некоторые ее наряды, которые, увидев раз, сложно забыть.

Лолита - это звезда, которая привыкла эпатировать публику. Она выступает за непосредственность и, видимо, понятия не имеет, что даже у этого имеются свои границы. Эта женщина спокойно может появиться на публике не только в странных нарядах, но еще и совершенно без белья. Глядя на это, порой понимаешь, что женщина действительно без комплексов.

Николай Басков

И, наконец, настоящая звезда этой подборки - Николай Басков, который также не упускает ни единой возможности выделиться из толпы. Не так давно артист шокировал и одновременно рассмешил публику своим выходом на концерте «Новой волны» в костюме то ли белого тигра, то ли зебры. У этого странного животного был очень длинный хвост, к которому крепился микрофон артиста. В общем, зрелище это - на фото ниже.

Увидев такой костюм, все поклонники артиста оценили его, а многие еще и отметили необычную ракушку, защищающую очень интересное место на теле артиста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какого популярного «модника» не хватает в этом списке? Поделитесь фото самых странных нарядов наших знаменитостей - удивимся вместе
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Чтобы нас рассмешить, они выкладываются по полной!)
Копировать ссылку
0
Наряд Плетневой очень даже прикольный.
Копировать ссылку
2
А какие ещё наряды могут быть у петухов, только петушиные... Попробуйте Расторгуева так одеть он вам челюсть набок свернёт))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.