Настоящие истории женщин, которые вышли замуж за самых богатых мужчин планеты: многих из них связывают общие черты характера

Как выглядят и чем занимаются жены богатейших людей мира? Многие считают, что их жизнь - это череда светских тусовок, примерок новых нарядов известных дизайнеров или посещений спа-салонов. Однако в реальной жизни самые богатые джентльмены останавливают свой выбор на самых разных женщинах. Некоторые из них прекрасно играют на пианино, а другие защищают докторскую диссертацию или даже могут при надобности отремонтировать телевизор. Давайте заглянем за кулисы красивой жизни и найдем ту общую черту, которая объединяет спутниц самых состоятельных мужчин нашей планеты.

Маккензи Безос

Эта жена Джеффа Безоса, который занял титул самого богатого человека мира в конце 2017 года. Их счастливому браку уже почти четверть века, а познакомились молодые люди на собеседовании в компании Джеффа, которое успешно прошла Маккензи.

После свадьбы пара какое-то время снимала скромную квартиру. На сегодняшний день они являются владельцами международного магазина Amazon, издательства Washington Post и аэрокосмической компании Blue Origin. Однако жена миллиардера известна всему миру не этим. Уже в детстве малышка Маккензи мечтала стать знаменитой на весь мир писательницей. В то время как другие дети предпочитали прогулки и игры, она писала свои первые рассказы. Девушке довелось много работать в разных местах для того, чтобы оплатить свою учебу в университете. И ее упорство дало отличные результаты. Первые же книги Маккензи Безос стали хитами и были удостоены престижных литературных премий.

Позже она создала собственный благотворительный фонд. На сегодняшний день известная пара растит уже четверых детей.

Ирина Винер

И эта женщина получила мировую известность не только благодаря своему влиятельному мужу, миллиардеру Алишеру Усманову. В 80-х годах Алишер сделал Ирине предложение согласно узбекским обычаям: прислал ей платок.

Доктор педагогических наук, профессор, выдающийся тренер, президент Федерации художественной гимнастики России - это лишь краткий перечень ее достижений. Ирина Винер имеет большое количества наград и званий.

Елена Тимченко

Является женой владельца компании Volga Group Геннадия Тимченко. Геннадий полюбил девушку за ее острый ум и образованность (любимый автор пары - Солженицын). Также его совершенно очаровала ее нестандартное для других женщин умение ремонтировать телевизор в случае необходимости.

Елена проработала в сфере радиоинженерии около 15 лет. Она утверждает, что настоящая любовь не зависит от количества денег. Когда у молодой семьи родился первый ребенок, то им не хватило денег на покупку детской кроватки, и малышка первое время спала в открытом чемодане.

Елена и Геннадий - одна из наименее публичных пар среди людей своего уровня. Они предпочитают проводить уютные вечера дома, а не посещать светские мероприятия.

Люсинда Саутворт

Эта прекрасная блондинка является женой Ларри Пейджа - соучредителя Google. Молодой человек был очарован умом Люсинды и ее удивительными достижениями в сфере науки.

Девушка успешно закончила самые известные университеты страны, защитила диссертацию, посвященную прогрессивным технологиям в медицине, а также успешное сочетает научную и преподавательскую деятельность. И сейчас Люси продолжает преподавать в университете, получая большое удовольствие от образовательной деятельности.

Сальма Хайек

Это тот случай, когда можно поспорить, кто из них больший везунчик, супруга миллионера Франсуа-Анри Пино или муж одаренной актрисы Сальмы Хайек.

Сальма Хайек - любимица публики - уже снялась в более чем 30 фильмах и стала первой мексиканской женщиной, которая была номинирована на самую престижную премию Голливуда - Оскар.

Мэрайя Кэри

Бывший парень Мэрайи Кэри - миллиардер Джеймс Пэкер. Он частенько баловал свою любимую роскошными подарками, покупая ей частные самолеты или гигантские бриллианты. Но Мэрайя и сама по себе известная личность. Она певица, автор песен, продюсер и успешная актриса.

Элен Мерсье-Арно

Элен Мерсье - жена Бернара Арно, признанного весной 2018 года самым богатым человеком во всей Европе. Чем можно очаровать главу группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy, человека, который провел всю жизнь в окружении красоты и роскоши? Бернар отдал свое сердце талантливой пианистке Элен Мерсье, услышав ее интерпретацию роботы Шопена. Теперь пара, находясь в счастливом браке, вместе воспитывают уже троих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, какая женщина может покорить сердце успешного мужчины из списка Forbes?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.