Она верит в счастливую силу числа 13 и мечтает играть на Бродвее: секреты Тейлор Свифт, о которых она поведала фанатам

Несмотря на то, что карьера этой молодой артистки претерпела немало взлетов и падений, она остается одной из самых влиятельных и вдохновляющих личностей нашей эпохи. Получение "Грэмми" за лучший альбом, премия MTV Video Music за лучшее видео – это далеко не весь список наград. Кроме того, американский журнал Billboard Music несколько раз присуждал ей звание лучшей артистки.

И пока СМИ выясняют подробности жизни певицы, раскрывая ее секреты, давайте сосредоточимся на ее карьере и успехе. Ведь она так много сделала для развития жанров кантри и поп-музыки.

Рассказываем о 10 интересных фактах, о которых она сообщила своим фанатам.

Счастливое число

Для большинства людей 13 –это число дьявола. Но только не для Тейлор. Фото доказывает, как сильно она его любит. Нарисовав "13" синей блестящей ручкой на тыльной стороне руки, девушка была уверена, что оно принесет ей удачу.

Съемки для Abercrombie & Fitch

В юности она позировала для бренда Abercrombie & Fitch. Напомним, компания фокусируется на выпуске повседневной одежды. Правда, она немного дорогая, но очень модная. На обложке популярного некогда глянца (у бренда был и есть свой журнал) она появилась задолго до того момента, когда стала известной певицей.

Мечты о Бродвее

Когда-то у Тейлор была мечта стать актрисой театра на Бродвее. Если бы она все еще хотела осуществить ее, то непременно бы добилась своего, ведь у нее потрясающий голос! Можно с уверенностью сказать, что она Тейлор выбирала бы, в каких пьесах участвовать, а в каких нет.

Кумир

Это сегодня Тейлор одна из известнейших поп-певиц, но свой путь девушка начинала с жанра кантри. Тогда идолом и вдохновителем для нее была Шанайя Твейн. Это вполне объяснимо, ведь канадская певица была самым известным исполнителем музыки кантри того времени. 7 синглов Шанайи занимали первые позиции во всех американских чартах, а 4 последних альбома были на вершине кантри-чартов американского Billboard.

Тейлор равнялась на Твейн и всегда хотела добиться таких же высот в музыке. Талант Шанайи неоспорим. Но теперь, глядя на Свифт, ясно, что ее вокальные данные также неоспоримы.

Защитница ЛГБТ

Она ярая защитница меньшинств. При любой возможности Тейлор демонстрирует свое отношение к этим людям, отстаивая их права. Хотя Тейлор не является членом ЛГБТ-сообщества, но она их союзница. Тейлор встает на их защиту даже в спорных и неудобных ситуациях. Что ж, девушка свято верит в понятие равенства людей. Она всегда будет требовать соблюдения прав человека.

Тайна имени

Всем известно ее короткое имя - Тейлор Свифт. Но полное имя певицы Тейлор Элисон Свифт. Ее назвали в честь Джеймса Тейлора - американского автора и исполнителя песен. В своих интервью она признается, что родители дали ей интересное имя, которым она очень дорожит. Услышав имя Тейлор, многие не знают, мужчина это или женщина.

Музыкальные таланты

Она часто появляется на сцене с гитарой, поэтому многие считают, что это единственный инструмент, на котором умеет играть певица. Это не так. Тейлор не менее потрясающе играет на банджо, электро- и гавайской гитаре.

Любимый десерт

Свифт просто обожает сладкое. Когда дело доходит до лакомств, она не может устоять перед нежным суфле на основе сыра. Интересно, при такой любви к чизкейку, есть ли у певицы собственный рецепт, по которому она готовит его на собственной кухне?

Любимая книга

Несмотря на плотный график, Тейлор старается найти время для чтения. Ее любимая книга "Убить пересмешника" - роман-бестселлер, который многие проходят в школе или читают в подростковом возрасте. Трудно удивляться тому, что девушку заинтересовало произведение, успех которого стал вехой в борьбе за права афроамериканцев.

"Лоракс"

Как и многие другие звезды, Тейлор попробовала себя в озвучке. Талантливый человек талантлив во всем. В мультфильме "Лоракс" наша героиня озвучила Одри. Вместе с ней над фильмом работали Зак Эфрон и Дэнни де Вито. С таким актерским составом и прекрасным голосом Свифт у этого мультфильма есть все шансы на успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие факты о Тейлор Свифт знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.