Грета Тунберг - реинкарнация Вольфганга Амадея Моцарта? Нет, она не умеет сочинять пьесы

Эксперты по истории из Зальцбургского университета, расположенного на родине одного из величайших музыкальных композиторов в истории, были шокированы сходством шведской любимицы средств массовой информации Греты Тунберг с Вольфгангом Амадеем Моцартом, когда он был еще совсем маленьким.

Фанастика!

«Однажды я ел в кафе яблочный штрудель, и неподалеку от меня сел человек, у которого была книга про знаменитого композитора Моцарта и журнал с Гретой Тунберг на обложке. Когда я это увидел, то чуть не выплюнул свою еду на стоящую рядом официантку. Майн Готт! Сходство было просто фантастичным. Я искренне верю, что малыш Вольфганг вернулся к нам в теле этой шведской девы!» – рассказал профессор Гунтер Штаффельфюрер.

Вундеркинд

Грета Тунберг – это 16-летняя экологическая активистка из Швеции, получившая огромную популярность в интернете после своей речи в ООН. Сходство поразило факультет истории музыки до такой степени, что университет даже позвал ее в Зальцбург в качестве гостя, чтобы проверить эту невероятную теорию о реинкарнации Вольфганга Амадея Моцарта.

«Мы поставим Грету рядом с клавесином, если она внезапно сможет придумать магическую мелодию, может быть, напоминающую Klaversonate F-dur KV 533/494 или что-то подобное, я боюсь, что не выдержу этого».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам Грета Тунберг кажется похожей на Вольфганга Амадея Моцарта?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Он Гений, она дура. У Моцарта даже в детстве во взгляде ум, а это, Оно как бы без мозгов...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.