Фото 9 самых известных российских телеведущих в юности и сейчас. Некоторые отказались от пластики - и не прогадали (фото)

Сегодня большинство из нас пользуется интернетом, забывая даже порой, что есть телевизор. А ведь когда-то именно с голубых экранов мы узнавали последние новости или прогноз погоды. Нас развлекали и информировали красивые российские женщины. Давайте посмотрим, как они выглядели тогда и сейчас.

Возраст украшает

Екатерина Андреева (58 лет).

Появилась на экране в 1991 году в программе "Утро". С тех пор карьера ведущей существенно развилась. Великолепная женщина, которая предпочитает стареть естественным путем.

Лариса Гузеева (61 год).

Конечно, Лариса более известна советскому зрителю как актриса. Но когда она стала ведущей в 2008 г. программы "Давай поженимся", воспринимать ее стали абсолютно в ином ключе. По лицу Гузеевой видны некоторые пластические изменения, но она все так же хороша.

Ольга Шелест (43 года).

Ольга может похвастаться огромным опытом в сфере ТВ и радиовещания. Список программ, которые она вела, бесконечен. На фото видно, как из молодой девчушки Ольга трансформировалась в элегантную женщину.

Арина Шарапова (59 лет).

Великолепная Арина до сих пор прекрасна! Много лет лицо женщины и ее вкрадчивый голос будят нас по утрам из программы "Доброе утро".

Эвелина Хромченко (49 лет).

Эксперт по вопросам моды Эвелина Хромченко однозначно с возрастом только похорошела.

Татьяна Веденеева (66 лет).

На снимке явно видны следы хирургического вмешательства, но можно сказать, что удачные. Татьяна прекрасно выглядит для своего возраста.

Лера Кудрявцева (49 лет).

Поговаривают о ее частом увлечении ботоксом, но пока это на уровне слухов. На экранах женщина с 1995 г. Выглядит Лера потрясающе.

Екатерина Стриженова (52 года).

Вот уж точно пример для подражания. Умница, красавица, прекрасная жена и мать. С 1997 г. мы просыпались под ее голос в передаче "Доброе утро".

На главном фото - Юлия Барановская (35 лет). Самая молодая в нашем списке. Начало карьеры телеведущей пришлось на 2014 г.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из этих телеведущих вам нравится больше всех?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Хотелось бы остаться такой как наши телеведущие. Девушки просто супер. Ухоженные, красивые.
Копировать ссылку
-1
Мне Шарапова нравится. Приятная женщина.
Копировать ссылку
0
балбесы!своей красотой дорожить надо!!крылья бабочки и усы таракана пришейте себе ДЕБИЛЫ!!!!!
Копировать ссылку
0
Не болтайте ерундой. Старая бабка не может выглядеть лучше юной девушку. Сколько не натягивай рожу и не штукатурься.
Копировать ссылку
5
Андреева ужас как подурнела с возрастом, глаза как у рыбы, мимика отсутствует и к своим 50 годам так и не научилась делать грамотный макияж
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.