Как выглядит второй муж Ольги Остроумовой, от которого она родила 2 детей: фото

Известный театральный режиссер, руководитель Московского театра "Эрмитаж" Михаил Левитин родился в декабре 1945 года в Одессе. Интеллигентные еврейские родители мечтали о приземленной профессии для сына. Однако тот с малых лет буквально бредил театром. Левитин рос на творчестве Аркадия Райкина. После школы, не раздумывая, наш герой отправился покорять Москву.

Режиссерский факультет и первая любовь

Так Михаил стал студентом режиссерского факультета ГИТИСа. Уже на втором курсе парень поспешил связать себя узами брака с прекрасной девушкой Машей. Избранница Левитина училась в МГУ, но была частой гостьей на театральных тусовках. Детей у пары не было. Каждый из супругов был нацелен на получение диплома. Совсем скоро в жизни Михаила появится другая женщина – актриса Ольга Остроумова.

Второй брак

Начинающий режиссер и актриса встретились на репетиции в ТЮЗе. Однако отношения свои пара некоторое время скрывала. Михаил был все еще официально женат, да и Ольга уже успела выскочить замуж за однокурсника Бориса Аннабердыева. В конце концов, правда вылезла наружу.

Получив развод, Левитин и Остроумова поспешили узаконить свои отношения. Их брак считался крепким, что подтверждало рождение двоих детей. В общей сложности пара просуществовала 23 года. Однако в семье было не все гладко.

Михаил Левитин слыл натурой увлекающейся. Режиссер жаждал постоянного чувства влюбленности. Однако измены свои до поры до времени мастерски скрывал. А быть может, и сама Ольга Михайловна предпочитала закрывать глаза на похождения мужа. Хотя бы ради детей.

Развод с Остроумовой и третий брак Левитина

Михаил Захарович не хотел расставания с супругой. Прожив с ней более двух десятков лет под одной крышей, он по-прежнему клялся в вечной любви. Сохранились трогательные фото, на которых запечатлена семейная идиллия.

Однако подруги из артистической среды решили вызволить Ольгу Михайловну из "цепких лап изменщика". Начали наперебой рассказывать о любовных похождениях благоверного. А что? Дети уже выросли, сохранять семью ради них не имеет смысла.

Пережив развод, любвеобильный Левитин недолго оставался один. Режиссер женился на молоденькой экономистке Марии Кондрашовой. Как ни удивительно, знакомство пары тоже состояло в театре. Именно туда студентка Маша попала на производственную практику в качестве бухгалтера.

По признанию Михаила, молоденькая жена должна была раз и навсегда избавить его желания смотреть на других женщин. Устал уже этот энергичный мужчина от любовных приключений.

Плодотворная карьера

27 декабря Михаил Левитин будет встречать свое 75-летие. В 90-е годы режиссеру пришлось отстаивать театр "Эрмитаж" от рейдерского захвата. Наш герой пережил это испытание и в настоящее время все также стоит у руля своего детища. В последние годы помимо основной деятельности, Левитин ведет цикл авторских программ на канале "Культура", издает книги, печатает статьи в журналах.

Все дети были названы в честь родителей

С детьми от Остроумовой режиссер сохранил отличные отношения. Дочь Ольга Левитина служит актрисой в театре "Эрмитаж", сын Михаил пошел по стопам отца и стал театральным режиссером. Младшая дочь Мария собирается учиться на актрису.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что люди творческих профессий могут себе позволить отношения на стороне?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Что творческие люди, что не творческие, в первую очередь - это твоя семья и зачем ты женился, если у тебя такие наклонности, как отношения на стороне? Я считаю, что не позволительно иметь связь на стороне.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.