Любила Машкова, но стала женой Сафонова. Как выглядит семья Ольги Ломоносовой

Ольга Ломоносова, которой сейчас 42 года, стала известна широкой публике и завоевала любовь зрителей после сериала "Не родись красивой". Сегодня Ольга успешно строит свою карьеру, являясь востребованной актрисой. Окружающие воспринимают ее как аристократическую красавицу, талантливую и целеустремленную, мастера перевоплощения.

Со своим супругом Павлом Сафоновым она живет в гражданском браке, вместе они воспитывают троих детей. Злые языки судачат, что несложно быть успешной с популярный мужем-режиссером. В одном из интервью Ломоносова рассказала о том, что на заре своей профессиональной деятельности она имела серьезные отношения с известным актером Владимиром Машковым, который на тот момент был женат.

Ранние годы

Ольга была в семье единственным ребенком. Отец был строителем, а мать - экономистом. Она родилась в 1978 году в городе Донецке. Ее мама хотела стать актрисой, но ее мечте не суждено было сбыться. Случилось так, что она воплотилась в ее дочери, хотя родители этого и не ожидали.

С детских лет Оля ходила на художественную гимнастику, подавая в этом виде спорта большие надежды. Девочка училась в Киеве, в школе олимпийского резерва, параллельно занимаясь балетом. Впоследствии она стала воспитанницей хореографического училища. По его окончании Ломоносовой поступило предложение о работе в Германии, но этим шансом она не воспользовалась. А виной тому были личные обстоятельства романтического характера.

Встреча в Крыму

Девушка часто отдыхала в Крыму вместе с друзьями. В очередной приезд ей довелось познакомиться здесь с Владимиром Машковым. Он приехал в Крым на гастроли. Их представили друг другу общие друзья, и Ольга была очарована харизматичным актером, не на шутку влюбившись в него.

Владимир ответил ей взаимностью, и вспыхнул курортный роман. Что касается самого Машкова, то для него эти отношения не были серьезными. Тем более что в то время он находился в официальном браке. Ольга же сильно привязалась к артисту и последовала за ним в столицу.

Неудачный брак

В Москве будущая звезда поступила на работу в балетный театр, где исполняла главные партии. Но однажды она неудачно упала и больше не смогла выходить на сцену. Тем временем девушка окунулась в бурную столичную жизнь, ее пылкие чувства к Владимиру Машкову отошли на второй план и постепенно угасли.

Поступив в Щукинское училище, Ломоносова в дружеской компании познакомилась с Евгением Ряшенцевым, который и стал ее первым мужем. В определенной степени этот брак можно назвать фиктивным, так как официальное оформление отношений произошло в том числе и из-за штампа в паспорте как такового.

Дело в том, что для работы в Вахтанговском театре Ольге как украинской гражданке необходим было стать россиянкой. Когда об этих нюансах узнал отец Евгения, поэт Юрий Ряшенцев, он буквально подтолкнул молодых людей друг к другу. Но семейная жизнь не удалась, через полтора года супруги расстались, не успев обзавестись наследниками.

Семья с Павлом Сафоновым

После этого у Ольги Ломоносовой было несколько романов, но все они были скоротечными и ни к чему серьезному не привели. Но актрисе все же удалось найти свое счастье.

Ее спутником жизни стал режиссер Павел Сафонов. Сначала они сотрудничали в театральной сфере, затем начали вместе ходить на прогулки и, незаметно сблизившись, стали жить вместе.

На сегодняшний день в их семье уже родилось трое детей: две дочери и сын. Варваре четырнадцать лет, Александре - девять, а Федору четыре года.

При этом Ольга с Павлом регистрировать свои отношения не торопятся, считая это простой формальностью, без которой они прекрасно обходятся, чувствуя себя вполне счастливыми. Об этом можно судить и по новым фото, выложенным Ольгой в "Инстаграме".

Их дети проявляют творческие способности. Так, Варвара играет на фортепьяно и занимается танцами. А Александра уже успела выступить на театральной сцене.

Их мама убеждена, что для ее девочек музыкальное образование обязательно. Что касается профессии, то ее они будут выбирать сами и, если захотят, пойдут в актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Ольга Ломоносова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
9
Я обожаю Ольгу как актрису, нравятся роли её, и вообще мне кажется, что она прекрасный человек, интуиция меня не подводит.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.