В память Юлии Началовой. Какие трагедии скрывала известная певица

Веселая, вечно улыбчивая и мегапозитивная девушка с бездонно голубыми глазами - именно такой мы навсегда запомним Юлию Началову. В этом году, 31 января, ей могло бы исполниться 40 лет. Наверное, юбилей бы прошел на высоте: было бы много концертов, гостей и поздравлений, но, увы... Сегодня мы вспоминаем совсем другую памятную дату - 2 года, как не стало яркой, искрометной и талантливой певицы. На момент смерти ей было всего 38 лет...

Влюбленная в работу

Сейчас, когда прошло столько времени, все мы понимаем, что трагический уход Юлии Началовой не был случайностью или роковым стечением обстоятельств - он был логическим концом всего того, что происходило в ее жизни. Она без устали работала, часто забывая об отдыхе, всю себя отдавала карьере. Неудивительно, что у нее развилось множество заболеваний и осложнений. "Она была влюблена в сцену и поклонников", - часто говорили близкие друзья певицы.

Именно эта любовь и стала первой трагедией в жизни певицы. Забывая о собственном здоровье, она мчалась на очередное выступление, после которого буквально падала с ног. Ведь в последние годы ее жизни подагра так обострилась, что носить каблуки стало невозможно. Но Юля не желала их снимать - она говорила, что должна быть красивой перед своими любимым зрителями.

Первый брак

Стремление к идеалу всегда и во всем - еще одна трагедия певицы, которая буквально свела ее на тот свет. Стремясь быть самой красивой и желанной для своего первого мужа, солиста группы "Премьер-министр" Дмитрия Ланского, она решила похудеть и села на диету. Когда вес достиг критической отметки в 42 кг, певица даже попала в больницу: на фоне постоянного голодания она сильно подорвала здоровье почек.

Тогда ей говорили, что если девушка будет продолжать в том же духе, то о детях ей придется забыть. Наверное, это и стало тем стоп-краном, который удержал певицу от дальнейших необдуманных действий, ведь больше всего на свете она мечтала родить малыша. К счастью, ее заветное желание сбылось: она стала мамой, но гораздо позже и в другом браке. С Ланским певица рассталась, застукав его с любовницей. Этот инцидент так сильно ударил по психике певицы, что она буквально повзрослела на 20 лет. И это была третья трагедия в жизни талантливой певицы.

Счастливая семья

Судьба давала девушке еще один шанс в лице второго супруга - футболиста Евгения Алдонина. Умный, спокойный, горячо любящий муж, готовый ради нее горы свернуть, - чего еще можно было желать? Быть рядом с таким мужчиной - уже само по себе счастье. К тому же именно с ним ее мечта сбылась - родилась доченька Верочка, в которой женщина души не чаяла. Казалось бы, живи и радуйся, но нет...

Юлия Началова была настолько эмоциональна и чувственна, что, когда на ее пути встретился хоккеист Флоров, она без памяти влюбилась. Подобное случается с такими романтическими и открытыми натурами, как она. Уход от Алдонина и начало отношений с новым возлюбленным - еще одна трагедия в жизни исполнительницы. Потому что она потеряла надежное плечо, на которое могла упереться, променяв его на ненадежного молодого человека. Но тогда она об этом даже не подозревала.

Роковая измена

Началова была уверена, что наконец-то встретила мужчину своей мечты. К сожалению, она ошиблась. Потому что Флоров не только им не был, но и, наоборот, стал тем последним звеном, которое привело ее к трагической кончине. Его измена окончательно подорвала психическое здоровье Юлии.

На фоне дележки квартиры и судов с хоккеистом обострились старые болячки - сахарный диабет и подагра. Почки тоже ослабевали: последний сильный удар по ним был нанесен, когда Началова, пытаясь все так же приблизиться к идеалу, сделала пластику груди. Развившийся сепсис едва не унес ее жизнь, но тогда врачам удалось спасти девушку. В этот раз они оказались бессильны.

Трагический уход

Маленькая ранка легко лечится и заживает. Но это был не Юлин случай. На фоне всего того, что пережила певица, простая мозоль на ноге быстро превратилась в смертельную рану. Организм не боролся, прогрессирующие болезни одолевали - развился сепсис, от которого даже опытные врачи не смогли спасти пациентку. Юлии Началовой не стало 16 марта 2019 года. Новость стала шокирующим ударом для всех: близких, друзей и поклонников певицы...

Почему ушла Началова, молодая и жизнерадостная, красивая и энергичная женщина, у которой была впереди еще целая жизнь? Причин тут очень много: вечные стрессы и душевные потрясения, работа на износ и игнорирования проблем со здоровьем, стремление к идеалу и вечные диеты... Все эти обстоятельства сложились в ту мозаику, которая и привела талантливую женщину к трагическому концу.

Мы помним!

В этом году дочь певицы, 14-летняя Вера, рассказала, что перед смертью мама успела сделать карту желаний. Там она писала все то, о чем мечтает и к чему будет стремиться.

Несбывшимися мечтами Юлии Началовой стали счастливая семья, любящий муж и рождение сыночка. А еще певица очень хотела, чтобы публика признала ее талант, чтобы ее песни стали хитами и крутились на радиостанциях, чтобы в ее жизни было много концертов. К сожалению, славу, о которой она так мечтала и которую заслужила, певица получила только после своего трагического ухода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Для меня Юлия была, в первую очередь, светлым и добрым человеком. А какой запомнили ее вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.