Михаил Шуфутинский признался, что с новой супругой они мечтают о детях

Известный певец и музыкант Михаил Шуфутинский участвовал в новом проекте "Ты не поверишь!", который показывают на канале "НТВ". В студии он рассказал, что он надеется, что его молодая избранница Светлана Уразова (разница в возрасте - почти 30 лет) родит ему наследника.

Дети для певица Шуфутинского - отдельная страница жизни. Он рад, что у него двое взрослых, но ему хочется еще понянчится с малышом.

Двое - это мало!

До Уразовой Шуфутинский был дважды женат. В браке с первой женой - Татьяной Ростовой дети не родились. Да и сам союз был весьма недолговечный.

Второй брак был самым длинным - более 40 лет. Жену артиста звали Маргарита. Она родила Шуфутинскому двоих сыновей - Дэвида и Антона. Им сейчас 49 и 47 лет. Но 5 лет назад, в 2015-м, она ушла из жизни. Виной была сердечная недостаточность.

А в жизни Шуфутинского появилась новая женщина. Одни говорили, что встречаться с ней он начал, еще находясь в браке, другие - что только спустя какое-то время после потери. Тем не менее певец сейчас весьма доволен сложившейся ситуацией и уверен, что хочет и может стать отцом еще. Сыновья уже взрослые, а ему хочется укрепить новый союз общим ребенком.

"Все благодаря Свете..."

Пока еще не появилась официальная информация о третьем браке певца, но его новые отношения выглядят достаточно серьезно. Михаил Захарович говорит, что именно благодаря Свете он ощущает себя моложе и бодрее. Поэтому они начали задумываться о том, чтобы родить общего ребенка.

Именно об этом и было заявлено в эфире программы "Ты не поверишь!". Причем и Светлана, и Михаил даже не задумываются над вопросом привлечения суррогатной мамы. Они решают этот вопрос "по старинке".

И друг друга поддерживают в общности мышления. Артист уверяет, что с любимой женщиной они вполне могут справиться с этим вопросом самостоятельно.

Помощь в трудное время

Со Светланой Михаил познакомился очень давно. Девушке тогда было только 18. Ходили слухи, что певец влюбился в нее сразу. Но она, зная, что тот не свободен, отказывалась начинать с ним роман.

Все изменилось в тот момент, когда умерла Маргарита. Только Светлана оказалась рядом в то трудное время. И смогла помочь.

Певец рассказывает, что их роман начался только после смерти его второй жены. Семья приняла новую избранницу хорошо. Теперь он называет Светлану главной любовью своей жизни. И говорит ей о своих чувствах каждое утро. Теперь Михаил пристально следит за своей внешностью.

А она буквально сдувает с него пылинки, рассказывая журналистам, какой у нее красивый и сильный мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Станет ли на нашей эстраде еще одним "молодым" папой больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.