Полина Гагарина рассказала об опыте телеведущей и своей музыке

Еще недавно в прессе широко обсуждался скандальный развод певицы Полины Гагариной и ее второго мужа — фотографа Дмитрия Исхакова. Недавние публикации артистки наталкивают на мысль о ее воссоединении с бывшим. Возможно, именно позитивные перемены в личной жизни настолько вдохновили знаменитость, что она активно принялась развивать карьеру.

Эксперт в фешен-индустрии

Полина стала ведущей шоу «Модные игры» на канале ТНТ. В интервью изданию Wmj.ru артистка рассказала о том, что у нее уже был подобный опыт, ведь она вела многие мероприятия, концерты. Поэтому съемки и новое амплуа не оказались большим стрессом. Тем более что в рамках проекта Полина стала не просто ведущей, а своего рода модератором между судьями и участницами. По словам певицы, ее поддержка помогает участницам чувствовать себя увереннее.

«Модные игры» - проект, касающийся фешен-индустрии. По словам Полины, данная сфера ей близка. Как любая артистка, по роду деятельности она вынуждена взаимодействовать со стилистами и разбираться в моде. За двадцатилетнюю карьеру Полина научилась разбираться в брендах, сформировала собственный уникальный имидж, делающий ее узнаваемой.

Артистка признается, что имеет много навыков профессиональных стилистов, поэтому в сфере фешен-индустрии чувствует себя комфортно.

Поклонница российских дизайнеров

По словам Полины, она спокойно отнеслась к уходу зарубежных брендов с отечественного рынка. Конечно, среди иностранных производителей были достойные, но им реально найти замену. Полина подчеркнула, что лично ее любимые бренды остались в России, ведь она является поклонницей творчества российских дизайнеров.

Единственный минус — это уход одного зарубежного бренда, продукцию которого Гагарина покупала для своей младшей дочери Мии. Артистка призналась, что ее малышка — та еще модница, однако вместе они не ходят на шопинг. Все дело в том, что Полина привыкла заказывать одежду в онлайн-режиме, а хождение по стационарным магазинам не ее тема.

Хороший вкус

Артистка не скрывает, что очень тщательно продумывает каждый свой образ. На красную ковровую дорожку она собирается в среднем 2 часа. За это время она наряжается, делает эффектный макияж и прическу. Интересно, что на премии RU.TV 28 мая артистка появилась в таком же платье, как американская актриса Меган Фокс. Полина поясняет: это чистое совпадение. Свое платье она заказала за полгода до мероприятия. За это время в таком же наряде успела появиться на публике Меган. Полина относится к такой ситуации с юмором, говоря, что их с Фокс объединяет хороший вкус.

Подарок для поклонников

Недавно состоялась премьера новой песни Полины «Вода». По словам артистки, эта композиция особенная, над ней работали два месяца. Это песня о том, как вода смывает все прошлое и дает надежду на обновленное светлое будущее. Уже снят и клип на эту композицию. Съемки длились два дня, и ради них артистке пришлось изменить свой график.

В планах у Полины — выпуск мини-альбома, где каждая композиция посвящена определенной стихии. Предполагается, что альбом выйдет уже осенью текущего года.

Источники вдохновения

Полина призналась, что находит в музыке исцеление, вдохновение. Благодаря творчеству она снимает стресс. Но не только музыка является движущей силой. По словам Гагариной, ее также очень вдохновляет семья, дети, а точнее их безусловная любовь. Близкие для певицы — это ее поддержка, источник сил и энергии. Дети укрепляют опору на себя.

Полина знает секрет, как грамотно совмещать карьеру и личную жизнь, материнство. По ее мнению, все дело в качественно проведенном времени. Например, когда Полина проводит досуг с детьми, то акцентирует внимание только на них, забывая о работе. По словам знаменитости, с близкими они выключают гаджеты и «включают» сердца. Это способствует укреплению эмоциональных связей, сближению на духовном уровне.

Интрига сохраняется

Полина и ранее много работала, добилась большой популярности, стала одной из топовых певиц нашей страны. Но сейчас она особенно полна сил и энергии: пять концертов за четыре дня, гастрольный тур по городам России, запись нового альбома, съемки новых клипов, участие в качестве телеведущей в новом шоу на ТНТ.

Возможно, артистка находится в приподнятом расположении духа благодаря позитивным переменам в личной жизни? Ведь еще недавно в прессе писали о ее бракоразводном процессе с бывшим мужем Дмитрием. Но последние публикации знаменитости в ее микроблоге заставили поклонников задуматься о воссоединении экс-супругов. Дело в том, что Полина стала активно рекламировать новый курс Исхакова по фотографии. Она дала высокую оценку его работе. Мало того, в своих постах Гагарина, отзываясь о Дмитрии, перестала называть его бывшим. Она пишет «муж». Плюс разместила фотографии в свадебном платье, намекая на предстоящее важное торжество.

Поклонники замерли в предвкушении, как и журналисты. Возможно, в скором времени мы узнаем всю правду об отношениях пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Полины Гагариной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.