От врагов и грубиянов в Интернете. Перед выходом в Сеть иногда говорю особую молитву, и у меня со всеми хорошие отношения

С древних времен люди искали защиту извне. В каждой нации есть свои религии, а соответственно, и божества. На Руси - православие. Люди старались оградить себя и своих близких от различных бед, обращались к Богу, Пресвятой Троице, Богородице Деве и святым. С развитием технологий и Интернета стало проще найти какую-либо информацию, ответ на свой вопрос, просмотреть передачу или видеозапись.

Пожилые люди могут в режиме онлайн увидеть богослужение в любых храмах. В Сети каждый человек может найти нужную молитву, узнать о датах православных постов, режимах работы монастырей и церквей и многое другое. Однако здесь, как и в реальной жизни, есть не только преимущества, но и недостатки. Из этой статьи читатель узнает о двух молитвах, которые могут защитить пользователя от отрицательного воздействия Глобальной сети.

Защита в Сети от грубиянов, мошенников и негатива

Эту молитву читают на Медовый спас, который празднуют 14 августа. Она особая. В современном мире мотивация к действиям, постановка целей, просьбы о помощи высших разумов (энергии, космоса) и визуализация очень актуальны. Молитва - это, можно сказать, концентрированный опыт наших православных предков и обращение к Богу. Поэтому неудивительно, что такие просьбы к высшим силам есть на все случаи жизни.

Они разделяются таким образом:

  1. Защитные обращения к Богу от недоброжелателей, негатива и зла.
  2. Покаянные, с просьбой простить плохие поступки и грехи.
  3. О здравии и исцелении (избавление от болезней, для похудения).
  4. Молитвы об усопших (умерших) родственниках и близких друзьях.

На самом деле, их огромное количество, и каждый человек может выбрать тот вариант, который ему необходим, в чем он нуждается.

Молитва, читаемая на Медовый спас, специально была создана для чтения перед выходом в Сеть. Она защищает пользователя от грубиянов, мошенников, а также удерживает человека отвечать негативом на различные придирки и хамство.

Защитная молитва Всевышнему и ангелу-хранителю

В православии за помощью и защитой обращаются не только к Богу и Святой Троице, но также и к ангелу-хранителю. Считается, что при рождении к каждому человеку Всевышний прикрепляет личного ангела, который остается с ним на всю жизнь. Он оберегает человека, защищает его в трудных ситуациях и помогает. Поэтому христиане обращаются к нему в самые трудные жизненные минуты.

Любая вдумчивая и сердечная молитва после ее произнесения, облегчает душевное состояние, приносит покой и умиротворение. На сердце становится светлее, и человек не чувствует себя одиноким в этом мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете молитвы в своей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.