Туфли-лего и куртка с руками: какие модные бренды класса люкс появились в продаже

Роскошные модные бренды не чужды необычным предметам, для которых обычный человек никогда не сможет найти применение. Мы видели, как модели ходят по подиуму с сумочками, размером с наперсток, в жестких прямоугольных плащах и хрустальных туфлях.

По-крайней мере большинство из этих вещей красивы, хотя, конечно, не предназначены для того чтобы носить их за пределами показа Недели мод. Однако есть несколько странных предметов, цена которых является относительно низкой, поэтому их могут себе позволить обычные люди. Вот список из странных вещей, которые вы можете купить хоть завтра.

Огромный джинсовый комбинезон

Оверсайз, конечно, в моде, но эта модель пересекает все возможные границы. Джинсовый комбинезон выглядит как на фотографии «до/после». Он стоит 1425 долларов - не так уж мало, нужно признаться. Комбинезон продается в комплекте с карманами, застежкой-молнией спереди, петлями для ремня. Компания Asish внимательно подошла к деталям, нужно отдать им должное.

Туфли Balenciaga Lego

Любой, кто живет с поклонником Lego, знает, насколько больно наступать на детали. Дизайнеров Balenciaga явно вдохновили неприятные ощущения, которые испытывали многие люди от того, что под их ногой внезапно оказывались крошечные кубики. Мы почти уверены, что с такими высокими каблуками ощущения должны быть очень похожими.

Смелые цвета и фирменный дизайн делают эти туфли похожими на творение какого-то неофита. Но это художественны проект средней школы стоит целых 4175 долларов. Сама Бейонсе одела их на одно мероприятие. Хотя, честно признаться, певица может быть одета во что угодно и все равно выглядеть великолепно. Мы просто не уверены, что все остальные смертные смогут справиться с этим так же легко.

Balenciaga Crocs на платформе

Многие люди, выросшие в 2000-х хорошо знакомы с «кроксами». Они были очень популярны в тот период. Кроме того, их до сих пор носят огородники и садоводы. Их успех заслуживает удивления, поскольку выглядят они весьма сомнительно.

Куртка из овчины от Benetton

Benetton обычно не ассоциируется с чем-то экстравагантным и дорогим. Большинство товаров на их сайте представляет собой классические вещи стоимостью до 200 долларов. Среди них выделяется этот странный и яркий элемент одежды, который продается за 1994 долларов. Если присмотреться, то на куртке можно заметить головы овец, что делает ее немного похожей на учебное пособие. По ней можно учить детей считать: раз овца, два овца…

Кроссовки Gucci Flashtrek

Если быть честными, белая версия Gucci Flashtrek не так уж и плоха. По-крайней мере, у них хватило ума сделать украшенную кристаллами резинку съемной. Однако на модели с другой цветовой гаммой смотреть почти больно. Они похожи на дорогие космические тыквы. Кстати, их стоимость составляет 1590 долларов.

Куртка с руками от Si Chan

Эта куртка была создана независимым дизайнером, а не крупной корпорацией. Si Chan верит в то, что художественные произведения можно создавать и из одежды. Нам нравятся его ценности и мы аплодируем его желанию творить независимо от того, что думают люди.

Ботинки Y / Project X Ugg

Угги до бедер - это тот предмет одежды, который никто на самом деле не хотел видеть. Это безусловно странная концепция. Даже с огромной скидкой эти ботинки за 1400 долларов никто не хочет покупать.

Брюки Bronze56k Extendo

Bronze56k - это бренд уличной одежды, который в 2018 году выпустил джинсы длиной 9 футов. Они выглядят как три пары штанов, сшитых вместе. Их стоимость составляет 500 долларов.

Джинсы Nordstrom Barracuda

Эти джинсы выглядят так, будто принадлежат человеку, который проводит много времени на открытом воздухе или работает на стройке. На сайте утверждают, что эти штаны покажут всем остальным «что вы не боитесь запачкаться». Хм, больше похоже на заявление о том, что их владельцу не нравится пользоваться стиральной машинкой.

Двойная футболка от Balenciaga

Balenciaga снова отличилась, нашив рубашку на футболку. А почему бы и нет? Если бы вы могли продать такую вещь за 1034 доллара, то, вероятно, так бы и сделали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая вещь кажется вам самой странной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.